| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 研修に参加中 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 研修に参加中 | たった今 |
| 研修に参加中 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bento | Al-Nassr | レポート準備完了 | 134 / 134 | 80% | 4 | 17.01.2027 | - |
| Erick Noriega | Grêmio | レポート準備完了 | 135 / 139 | 75% | 3 | 17.01.2027 | - |
| Tjark Ernst | Hertha BSC | レポート準備完了 | 131 / 137 | 67% | 2 | 17.01.2027 | - |
| Mattias Svanberg | VfL Wolfsburg | アクティブ | 136 / 133 | 40% | 1 | 17.01.2027 | - |
| Yasin Ayari | Sunderland | アクティブ | 147 / 155 | 40% | 1 | 17.01.2027 | - |
| Dinko Horkaš | Al Wasl | レポート準備完了 | 129 / 136 | 75% | 3 | 15.01.2027 | - |
| Thomas Strakosha | AEK | レポート準備完了 | 135 / 134 | 75% | 3 | 15.01.2027 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | レポート準備完了 | 126 / 130 | 75% | 3 | 14.01.2027 | - |
| Stanislav Agkatsev | Nottingham Forest | レポート準備完了 | 131 / 134 | 75% | 3 | 14.01.2027 | - |
| Gabriel Batista | Botafogo | レポート準備完了 | 130 / 128 | 67% | 2 | 14.01.2027 | - |
| Nikola Vasilj | Lokomotiv Moscow | アクティブ | 132 / 132 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Mohau Nkota | Al-Ettifaq | アクティブ | 111 / 127 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Rico Lewis | Manchester City | アクティブ | 149 / 157 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Aarón Escandell | Oviedo | レポート準備完了 | 130 / 126 | 67% | 2 | 12.01.2027 | - |
| Adrian Šemper | Al-Fateh | アクティブ | 132 / 130 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Carlos Coronel | Sport Recife | アクティブ | 122 / 125 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Predrag Rajković | Al-Ittihad | アクティブ | 144 / 137 | 75% | 3 | 11.01.2027 | 承認 |
| Pedro Morisco | Coritiba | レポート準備完了 | 132 / 135 | 75% | 3 | 10.01.2027 | - |
| Bartłomiej Drągowski | Widzew Łódź | レポート準備完了 | 129 / 128 | 67% | 2 | 10.01.2027 | - |
| Maílson | Al-Taawoun | レポート準備完了 | 131 / 130 | 67% | 2 | 09.01.2027 | - |
| Viktor Johansson | Leeds United | アクティブ | 138 / 120 | 40% | 1 | 09.01.2027 | - |
| Lukáš Horníček | Newcastle United | レポート準備完了 | 132 / 135 | 67% | 2 | 08.01.2027 | - |
| Franco Petroli | Lanús | アクティブ | 123 / 127 | 40% | 1 | 08.01.2027 | - |
| Agustín Rossi | Flamengo | アクティブ | 138 / 143 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Carl Starfelt | Celta | アクティブ | 139 / 141 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Zaydou Youssouf | Al-Fateh | アクティブ | 133 / 136 | 40% | 1 | 07.01.2027 | 情報不足 |
| Kevin Mac Allister | Union SG | アクティブ | 133 / 137 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Marek Rodák | Al-Ettifaq | レポート準備完了 | 134 / 133 | 75% | 3 | 05.01.2027 | - |
| Jonas Urbig | Bayern Munich | アクティブ | 128 / 142 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Nediljko Labrović | FC Augsburg | アクティブ | 129 / 122 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Rúben Neves | Al-Hilal | レポート準備完了 | 152 / 155 | 67% | 2 | 04.01.2027 | - |
| Nahitan Nández | Al-Qadisiyah | アクティブ | 134 / 142 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Gerard Martín | Barcelona | アクティブ | 156 / 137 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Ľubomír Belko | Viking | レポート準備完了 | 125 / 122 | 67% | 2 | 02.01.2027 | - |
| Stanislav Ivanov | Arda | アクティブ | 110 / 118 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Patrik Wålemark | Lech | アクティブ | 131 / 134 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | レポート準備完了 | 139 / 141 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Luis Chávez | Dinamo Moscow | レポート準備完了 | 133 / 125 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Tyrick Mitchell | Crystal Palace | アクティブ | 148 / 136 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Roland Sallai | Galatasaray | レポート準備完了 | 134 / 124 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Nathan Collins | Brentford | レポート準備完了 | 142 / 142 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Matías Palacios | Al Ain | アクティブ | 133 / 135 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Yacine Adli | Al-Shabab | アクティブ | 132 / 138 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Gabriel Johnson | Kongsvinger | レポート準備完了 | 94 / 93 | 80% | 4 | 27.12.2026 | - |
| Andile Ngcobo | Free State Stars | レポート準備完了 | 121 / 130 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Wendel | Zenit | アクティブ | 138 / 138 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Mario Hermoso | AS Roma | アクティブ | 150 / 139 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Danilo | Botafogo | レポート準備完了 | 137 / 144 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Emam Ashour | Al Ahly | レポート準備完了 | 138 / 128 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Lucas Piton | Vasco da Gama | アクティブ | 141 / 148 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Marlon Freitas | Palmeiras | レポート準備完了 | 136 / 125 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Felix Horn Myhre | Brann | アクティブ | 135 / 142 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Santiago Sosa | Vasco da Gama | アクティブ | 129 / 143 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Mauro Arambarri | River Plate | レポート準備完了 | 157 / 146 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Guilherme Arana | Fluminense | レポート準備完了 | 133 / 136 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Diego Costa | Krasnodar | アクティブ | 137 / 131 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Carlos Miguel | Palmeiras | レポート準備完了 | 137 / 120 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Marko Janković | Qarabag | アクティブ | 131 / 141 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Santiago Ramos Mingo | Bahia | アクティブ | 130 / 132 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Sergio Gómez | Real Sociedad | アクティブ | 131 / 128 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Tijjani Reijnders | Al-Qadisiyah | アクティブ | 157 / 153 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | アクティブ | 142 / 141 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Igoh Ogbu | Zenit | アクティブ | 153 / 156 | 40% | 1 | 13.12.2026 | 情報不足 |
| Facundo Cambeses | Racing Club | アクティブ | 125 / 129 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Gustavo Puerta | Olympiacos | アクティブ | 135 / 140 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| César Montes | Lokomotiv Moscow | アクティブ | 133 / 137 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Moris Valinčić | Dinamo Zagreb | アクティブ | 134 / 125 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Sergej Milinković-Savić | Al-Hilal | アクティブ | 153 / 155 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Iván Romero | Levante | レポート準備完了 | 137 / 136 | 88% | 7 | 08.12.2026 | - |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | レポート準備完了 | 131 / 130 | 75% | 3 | 08.12.2026 | - |
| Sifiso Mphela | Ajax Cape Town | アクティブ | 122 / 128 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | アクティブ | 125 / 131 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Taylor Silverholt | IF Elfsborg | レポート準備完了 | 111 / 113 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Julian Larsson | Burton Albion | アクティブ | 84 / 91 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Jeppe Kjær | Mjällby | レポート準備完了 | 117 / 123 | 75% | 3 | 04.12.2026 | - |
| Edvin Bećirović | Marko | アクティブ | 109 / 99 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Adam Larsson | IFK Mariehamn | レポート準備完了 | 95 / 96 | 80% | 4 | 03.12.2026 | - |
| Nobel Tesfazgyi Gebrezgi | Åsane | レポート準備完了 | 89 / 90 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Camil Jebara | Lillestrom | アクティブ | 108 / 110 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Nikolaj Möller | Sandefjord | レポート準備完了 | 106 / 105 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| David Edvardsson | Tromso | レポート準備完了 | 123 / 128 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Osman Bukari | Widzew Łódź | レポート準備完了 | 131 / 127 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | レポート準備完了 | 133 / 121 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Erik Flataker | AIK | レポート準備完了 | 105 / 122 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | アクティブ | 128 / 135 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Isak Määttä | Bodo/Glimt | レポート準備完了 | 117 / 127 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Simen Bolkan Nordli | Rosenborg | アクティブ | 132 / 129 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | レポート準備完了 | 118 / 121 | 80% | 4 | 26.11.2026 | - |
| Ola Brynhildsen | Bodo/Glimt | レポート準備完了 | 124 / 125 | 83% | 5 | 25.11.2026 | - |
| Simon Marklund | Östersund | レポート準備完了 | 101 / 93 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Chuchu Ramírez | Hermannstadt | レポート準備完了 | 132 / 129 | 80% | 4 | 23.11.2026 | - |
| Isidro Pitta | Bragantino | レポート準備完了 | 136 / 132 | 80% | 4 | 23.11.2026 | - |
| Daniel Karlsbakk | Sarpsborg 08 | レポート準備完了 | 120 / 126 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Yuri Alberto | Corinthians | レポート準備完了 | 138 / 144 | 80% | 4 | 22.11.2026 | - |
| Sergio Lozano | Jagiellonia | アクティブ | 118 / 124 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Tetê | Grêmio | アクティブ | 140 / 140 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | レポート準備完了 | 124 / 129 | 80% | 4 | 18.11.2026 | - |
| Julián Quiñones | Al-Qadisiyah | レポート準備完了 | 144 / 140 | 89% | 8 | 16.11.2026 | - |
| Alex Valera | Politehnica Iași | レポート準備完了 | 133 / 131 | 75% | 3 | 15.11.2026 | - |
| Mads Hansen | Brommapojkarna | レポート準備完了 | 118 / 121 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | レポート準備完了 | 131 / 134 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Sérgio Amaral | Brasil de Pelotas | アクティブ | 121 / 117 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Matías Pellegrini | Vélez | アクティブ | 121 / 109 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Frederik Ihler | IF Elfsborg | レポート準備完了 | 113 / 113 | 75% | 3 | 13.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | レポート準備完了 | 137 / 143 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | レポート準備完了 | 118 / 114 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Jhonder Cádiz | Shanghai Shenhua | レポート準備完了 | 124 / 129 | 80% | 4 | 09.11.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | レポート準備完了 | 122 / 131 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Jeppe Okkels | Djurgarden | アクティブ | 114 / 115 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | アクティブ | 112 / 116 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Oli McBurnie | Hull City | アクティブ | 138 / 133 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Erik Botheim | Viking | レポート準備完了 | 124 / 119 | 75% | 3 | 05.11.2026 | - |
| Ousmane Diawara | Altach | レポート準備完了 | 110 / 106 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | アクティブ | 129 / 130 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Mateo Cassierra | Atlético Mineiro | レポート準備完了 | 136 / 128 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Alexandr Sobolev | Zenit | アクティブ | 127 / 126 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Haris Tabaković | Red Bull Salzburg | アクティブ | 136 / 126 | 67% | 2 | 01.11.2026 | 承認 |
| Fashion Sakala | Al-Fayha | レポート準備完了 | 123 / 131 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Juan Otero | Ferencvaros | アクティブ | 129 / 136 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Federico Viñas | Toluca | アクティブ | 131 / 134 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Memphis Depay | Corinthians | レポート準備完了 | 147 / 141 | 75% | 3 | 29.10.2026 | - |
| Oskar Øhlenschlæger | Fredrikstad | アクティブ | 113 / 130 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Ivan Sergeev | Dinamo Moscow | アクティブ | 128 / 133 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Sheraldo Becker | Fredrikstad | アクティブ | 127 / 126 | 80% | 4 | 26.10.2026 | 承認 |
| Mirlind Daku | Spartak Moscow | レポート準備完了 | 129 / 129 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | レポート準備完了 | 129 / 131 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Claudio Spinelli | Vasco da Gama | アクティブ | 135 / 121 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Steven Bergwijn | Al-Ittihad | レポート準備完了 | 137 / 136 | 75% | 3 | 23.10.2026 | - |
| Hampus Skoglund | Hammarby | アクティブ | 122 / 120 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Alexandro Bernabei | Internacional | アクティブ | 134 / 132 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | アクティブ | 128 / 126 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Youssef En-Nesyri | Al-Ittihad | レポート準備完了 | 142 / 137 | 75% | 3 | 21.10.2026 | - |
| Oliver Zandén | Brommapojkarna | アクティブ | 112 / 122 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | レポート準備完了 | 129 / 124 | 67% | 2 | 13.10.2026 | - |
| Matheus Alves | CSKA Moscow | アクティブ | 127 / 123 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Arthur Cabral | Botafogo | アクティブ | 130 / 124 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Ferreirinha | Sport Recife | アクティブ | 133 / 129 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Breno Lopes | Coritiba | レポート準備完了 | 131 / 127 | 67% | 2 | 10.10.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | アクティブ | 129 / 143 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Roger Martínez | Al-Shabab | アクティブ | 130 / 128 | 80% | 4 | 07.10.2026 | 承認 |
| Ibrahim Diabaté | GAIS | アクティブ | 117 / 118 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Joakim Persson | IK Sirius | アクティブ | 112 / 107 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Áron Csongvai | AIK | アクティブ | 117 / 122 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Samuel Adeniran | LASK | アクティブ | 131 / 122 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Fraser Hornby | Molde | アクティブ | 123 / 117 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Assane Diao | Como | アクティブ | 140 / 130 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Mads Mikkelsen | Helsingborg | アクティブ | 104 / 98 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Isak Brusberg | Raków Częstochowa | アクティブ | 99 / 104 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Albin Andersson | Falkenberg | アクティブ | 103 / 102 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Melayro Bogarde | LASK | アクティブ | 122 / 107 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Felipe Augusto | Zenit | アクティブ | 124 / 121 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | アクティブ | 129 / 133 | 67% | 2 | 23.09.2026 | 観察 |
| Pau Víctor | Braga | アクティブ | 130 / 134 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Taha Ayari | AIK | アクティブ | 99 / 121 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Barnabás Varga | AEK | アクティブ | 124 / 126 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Abdul Aziz Yakubu | Qingdao West Coast | アクティブ | 119 / 112 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Jonatan Braut Brunes | Raków Częstochowa | アクティブ | 129 / 127 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Håkon Evjen | Bodo/Glimt | 却下 | 136 / 141 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Pablo Solari | Spartak Moscow | アクティブ | 131 / 138 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | アクティブ | 128 / 122 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Tenton Yenne | Baltika | アクティブ | 110 / 114 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Leandro Trossard | Besiktas | アクティブ | 154 / 139 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Nikolay Komlichenko | Lokomotiv Moscow | アクティブ | 121 / 130 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Alexey Batrakov | Galatasaray | アクティブ | 145 / 146 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Viktor Frodig | IK Brage | アクティブ | 112 / 112 | 42% | 1 / 1m | 19.08.2026 | - |
| Diego Romero | Universitario | アクティブ | 117 / 130 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | 交渉中 | 126 / 117 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Joel Graterol | Academia Puerto Cabello | アクティブ | 114 / 107 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | 逃した | 125 / 133 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |