| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | レポート準備完了 | 136 / 141 | 75% | 3 | 31.10.2026 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | アクティブ | 106 / 95 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Ignacio Russo | Tigre | レポート準備完了 | 126 / 133 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Nicolás Fernández | Belgrano | アクティブ | 121 / 113 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Carles Gil | New England Revolution | アクティブ | 123 / 124 | 80% | 4 | 28.10.2026 | 承認 |
| Fran Navarro | Braga | アクティブ | 121 / 138 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Pablo Fernández | Leiria | レポート準備完了 | 104 / 104 | 75% | 3 | 27.10.2026 | - |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | レポート準備完了 | 114 / 127 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Jalen Blesa | Rio Ave | レポート準備完了 | 120 / 107 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| Hugo Vallejo | Piast | レポート準備完了 | 102 / 93 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Alberto Quiles | Tianjin Jinmen Tiger | アクティブ | 108 / 90 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Noel López | Stal Mielec | アクティブ | 128 / 109 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Nacho Ferri | Feyenoord | レポート準備完了 | 126 / 128 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Darío Poveda | Aris | アクティブ | 113 / 123 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Uriel Antuna | Pumas UNAM | レポート準備完了 | 140 / 131 | 67% | 2 | 13.10.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | アクティブ | 154 / 152 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | レポート準備完了 | 115 / 128 | 75% | 3 | 12.10.2026 | - |
| Florián Monzón | Atlas | アクティブ | 138 / 127 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Alexis Vega | Toluca | レポート準備完了 | 139 / 129 | 75% | 3 | 10.10.2026 | - |
| Luis Muriel | Junior | レポート準備完了 | 118 / 117 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Martín Tejón | Maritimo | アクティブ | 115 / 116 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | アクティブ | 141 / 110 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Lucas Ocampos | Monterrey | アクティブ | 152 / 153 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Carlitos | Wieczysta Kraków | レポート準備完了 | 101 / 107 | 67% | 2 | 05.10.2026 | - |
| Pep Biel | Charlotte Football Club | アクティブ | 123 / 121 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Diego Valdés | Vélez | アクティブ | 131 / 136 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Nicolás Ibáñez | Cruz Azul | アクティブ | 140 / 138 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Alejandro Melo | Temperley | アクティブ | 111 / 119 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Enzo Avaro | Mitre | アクティブ | 110 / 104 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Alexandro Fernández | Asteras | アクティブ | 87 / 100 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Sala | Estoril Praia | アクティブ | 88 / 96 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Jonathan Corona | Veracruz | アクティブ | 150 / 154 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Cristian Bordacahar | Chacarita Juniors | アクティブ | 122 / 130 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | アクティブ | 117 / 134 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | アクティブ | 102 / 96 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Iván Barbero | Arouca | アクティブ | 94 / 111 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Felipe Avenatti | Avaí | アクティブ | 110 / 104 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Héctor Hernández | Gil Vicente | アクティブ | 124 / 122 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Adrián Butzke | Maritimo | アクティブ | 88 / 92 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Tomás Chancalay | Minnesota United FC | アクティブ | 136 / 125 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Juan Muñoz | Leiria | アクティブ | 128 / 123 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Jonathan Calleri | Sport Recife | 却下 | 141 / 142 | 80% | 4 | 12.09.2026 | 却下 |
| Jesús Jiménez | Raków Częstochowa | アクティブ | 114 / 109 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Juan Dinenno | Pumas UNAM | アクティブ | 127 / 127 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Brandon Thomas | Apollon | アクティブ | 98 / 109 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Jesús Imaz | Jagiellonia | アクティブ | 110 / 101 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Edu Espiau | Raków Częstochowa | アクティブ | 113 / 115 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Diego García | Malmo FF | 却下 | 116 / 117 | 67% | 2 | 06.09.2026 | 却下 |
| Dani Escriche | Apollon | アクティブ | 121 / 107 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Marc Gual | Kairat | アクティブ | 106 / 106 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Kevin Medina | Córdoba | アクティブ | 105 / 117 | 55% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Tomás Conechny | Racing Club | アクティブ | 129 / 136 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Ammar Ramadan | Preston | アクティブ | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Aiham Ousou | KAA Gent | アクティブ | 126 / 126 | 65% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Pedrinho | Shakhtar | 逃した | 133 / 133 | 62% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Óscar Whalley | Guadalajara | アクティブ | 118 / 129 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |