| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 試合を観察 | たった今 |
| 試合を観察 | たった今 |
| 試合を観察 | たった今 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alan Alcaraz | Ferrocarril Midland | レポート準備完了 | 110 / 112 | 67% | 2 | 09.11.2029 | - |
| Mauricio Suárez | Chaco For Ever | レポート準備完了 | 93 / 94 | 80% | 4 | 06.11.2029 | - |
| Szymon Roguski | Kongsvinger | レポート準備完了 | 110 / 113 | 67% | 2 | 06.11.2029 | - |
| Maximiliano Cabrera | San Miguel | アクティブ | 95 / 112 | 40% | 1 | 06.11.2029 | - |
| Brian Lopez | La Equidad | アクティブ | 110 / 117 | 40% | 1 | 05.11.2029 | - |
| Abdelrahman Mano | Al Ahly | アクティブ | 126 / 129 | 40% | 1 | 05.11.2029 | - |
| Wesley Natã | Mirassol | アクティブ | 122 / 123 | 40% | 1 | 05.11.2029 | - |
| Thiago Drago | Ceará | レポート準備完了 | 104 / 104 | 67% | 2 | 01.11.2029 | - |
| Thiago Vera | Anápolis | レポート準備完了 | 89 / 99 | 67% | 2 | 01.11.2029 | - |
| Edwin Rosero | Real Pilar | アクティブ | 99 / 102 | 40% | 1 | 01.11.2029 | - |
| Uriel Ojeda | Brown de Adrogué | レポート準備完了 | 110 / 116 | 75% | 3 | 29.10.2029 | - |
| Ismail Bekbolat | Kairat | アクティブ | 123 / 128 | 40% | 1 | 29.10.2029 | - |
| Tiziano Arce Quirino | San Martín | レポート準備完了 | 85 / 92 | 75% | 3 | 24.10.2029 | - |
| Luciano Miranda | São Bernardo | レポート準備完了 | 107 / 110 | 80% | 4 | 23.10.2029 | - |
| Ashraf Dahir | Nairobi United | アクティブ | 77 / 85 | 40% | 1 | 21.10.2029 | - |
| Harald Woxen | Lillestrom | レポート準備完了 | 133 / 135 | 67% | 2 | 20.10.2029 | - |
| Nicolas Mariotti | Ituano | アクティブ | 117 / 108 | 40% | 1 | 20.10.2029 | - |
| Matías Acevedo | Fénix | レポート準備完了 | 124 / 122 | 80% | 4 | 17.10.2029 | - |
| Elías Alderete | Talleres | レポート準備完了 | 93 / 101 | 67% | 2 | 17.10.2029 | - |
| Martín Pereyra | Resistencia | レポート準備完了 | 87 / 82 | 67% | 2 | 17.10.2029 | - |
| Mohamed Barakat | Wadi Degla | レポート準備完了 | 102 / 99 | 75% | 3 | 14.10.2029 | - |
| Leandro Olima | Deportivo Merlo | レポート準備完了 | 100 / 98 | 67% | 2 | 14.10.2029 | - |
| Pedro González | Figueirense | アクティブ | 113 / 108 | 40% | 1 | 14.10.2029 | - |
| Ilyes Grini | FC Metz | アクティブ | 101 / 106 | 40% | 1 | 13.10.2029 | - |
| Matías Melo | Racing | アクティブ | 88 / 79 | 40% | 1 | 10.10.2029 | - |
| Ignacio Sarzynski | São Luiz | アクティブ | 86 / 104 | 40% | 1 | 10.10.2029 | - |
| Muminhon Bahodirxonov | Neftchi | アクティブ | 123 / 128 | 40% | 1 | 09.10.2029 | - |
| Bautista Roldán | Rubio Nu | アクティブ | 96 / 97 | 40% | 1 | 09.10.2029 | - |
| Octavio Zamora | Nacional | アクティブ | 100 / 124 | 40% | 1 | 08.10.2029 | - |
| Benício | Treze | アクティブ | 99 / 124 | 40% | 1 | 07.10.2029 | - |
| Kevin Ferreira | Novorizontino | アクティブ | 114 / 126 | 40% | 1 | 07.10.2029 | - |
| Sayfiddin Sodikov | Andijon | アクティブ | 104 / 119 | 40% | 1 | 06.10.2029 | - |
| Tomás Parmo | Banfield | アクティブ | 133 / 147 | 40% | 1 | 01.10.2029 | - |
| Enzo Blanco | Almagro | アクティブ | 77 / 63 | 40% | 1 | 01.10.2029 | - |
| Ángelo Preciado | Atlético Mineiro | レポート準備完了 | 138 / 141 | 67% | 2 | 06.09.2029 | - |
| Gonzalo Trindade | Nueva Chicago | アクティブ | 110 / 106 | 40% | 1 | 06.09.2029 | - |
| Jimer Fory | Inter Miami CF | アクティブ | 134 / 145 | 40% | 1 | 06.09.2029 | - |
| Brayan Murillo | Envigado | アクティブ | 124 / 120 | 40% | 1 | 05.09.2029 | - |
| Luciano Arnijas | Maipú | アクティブ | 113 / 105 | 40% | 1 | 05.09.2029 | - |
| Suleiman Idris | Shooting Stars | アクティブ | 107 / 109 | 40% | 1 | 05.09.2029 | - |
| Lucas Monzón | Alvarado | アクティブ | 118 / 102 | 40% | 1 | 04.09.2029 | - |
| Breno Bidon | Coritiba | アクティブ | 134 / 142 | 40% | 1 | 04.09.2029 | - |
| Manco | Gimnasia y Esgrima | アクティブ | 85 / 92 | 40% | 1 | 27.08.2029 | - |
| Abraham Boateng | Hasaacas | アクティブ | 82 / 95 | 40% | 1 | 27.08.2029 | - |
| Mohammed Kerroum | Paradou | 交渉中 | 89 / 96 | 76% | 1 | 09.07.2029 | - |
| Slim Bouaskar | AS Roma | アクティブ | 95 / 108 | 40% | 1 | 01.06.2029 | - |
| Farès Chaïbi | RB Leipzig | アクティブ | 148 / 137 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |
| Antonio Pacheco | Albacete | アクティブ | 145 / 131 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |
| Franco Camargo | Gimnasia y Esgrima | アクティブ | 118 / 123 | 40% | 1 | 30.01.2029 | - |
| Henrry Díaz | Monagas | アクティブ | 107 / 113 | 40% | 1 | 08.01.2029 | - |
| Bedis Matoussi | Renaissance | アクティブ | 77 / 82 | 67% | 2 | 29.05.2028 | - |
| Stanley Wilson | Rayo Vallecano | アクティブ | 109 / 117 | 67% | 2 | 29.05.2028 | - |
| Jim Thwaites | Notts County | アクティブ | 114 / 123 | 67% | 2 | 28.05.2028 | - |
| Joan Martínez | Real Madrid | アクティブ | 125 / 131 | 75% | 3 | 26.05.2028 | - |
| Asier Larrión | Osasuna | アクティブ | 86 / 82 | 67% | 2 | 25.05.2028 | - |
| Pablo Pascual | Villarreal | アクティブ | 115 / 120 | 40% | 1 | 21.05.2028 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | アクティブ | 111 / 116 | 67% | 2 | 18.05.2028 | - |
| Sol Sidibé | PSV | アクティブ | 110 / 110 | 67% | 2 | 14.05.2028 | - |
| Diego Aguado | Real Madrid | アクティブ | 123 / 129 | 67% | 2 | 14.05.2028 | - |
| Souza | Tottenham | アクティブ | 127 / 139 | 67% | 2 | 11.05.2028 | - |
| Abubakar Adams | Aduana Stars | アクティブ | 95 / 100 | 67% | 2 | 05.05.2028 | - |
| Emmanuel Dzigbah | Great Olympics | アクティブ | 112 / 114 | 80% | 4 | 25.04.2028 | - |
| Òscar Masqué | Betis | アクティブ | 113 / 109 | 67% | 2 | 25.04.2028 | - |
| Kubrat Onasci | Septemvri | アクティブ | 121 / 116 | 40% | 1 | 17.04.2028 | - |
| Floris Bos | PSV | アクティブ | 118 / 118 | 40% | 1 | 16.04.2028 | - |
| Rui Silva | Alcorcón | アクティブ | 119 / 125 | 40% | 1 | 16.04.2028 | - |
| Preslav Stoykov | Ludogorets | アクティブ | 69 / 84 | 40% | 1 | 15.04.2028 | - |
| Manuel Yendare | MSK Zilina | アクティブ | 90 / 91 | 40% | 1 | 11.04.2028 | - |
| Ousmane Coumbassa | MC Oran | アクティブ | 123 / 108 | 65% | 1 | 01.01.2028 | - |