| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 研修に参加中 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 研修に参加中 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giannis Bouzoukis | Asteras | アクティブ | 100 / 130 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Ilja Zhbanov | Rostov | アクティブ | 85 / 85 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Alper Ademoğlu | Achyronas-Onisilos | アクティブ | 85 / 105 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Nanu | APOEL | アクティブ | 115 / 105 | 67% | 2 | 31.12.2026 | 観察 |
| Andreas Athanasakopoulos | Egaleo | アクティブ | 120 / 110 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Sávio | ASIL Lysi | アクティブ | 90 / 110 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Mateus Silva | Náutico | アクティブ | 121 / 111 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Anderson Angulo | Deportes Tolima | アクティブ | 136 / 132 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Yeferson Quintana | Paysandu | アクティブ | 106 / 106 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Oliver Steurer | SV Ried | アクティブ | 119 / 114 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Fanil Sungatulin | Ural | アクティブ | 99 / 128 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Rodney Maphangule | Polokwane City | アクティブ | 121 / 92 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Bruno Henrique | AEZ Zakakiou | アクティブ | 86 / 98 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Giannis Masouras | Omonoia | アクティブ | 109 / 105 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Scott Kennedy | Eupen | アクティブ | 110 / 119 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Ken Sema | Pafos | アクティブ | 101 / 98 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Jesús Jiménez | Bruk-Bet Termalica | アクティブ | 117 / 96 | 67% | 2 | 17.08.2026 | 観察 |
| Ime Ndon | UTA Arad | アクティブ | 80 / 106 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Viktor Kovalenko | Olympiakos Nicosia | アクティブ | 124 / 99 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Dimitris Emmanouilidis | Levadiakos | アクティブ | 103 / 103 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |