| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補に反対 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Cheburakov | Rostov | レポート準備完了 | 84 / 87 | 80% | 4 | 25.11.2026 | 却下 |
| Kirill Schetinin | Akhmat Grozny | レポート準備完了 | 123 / 125 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| David Soria | San Martín de Burzaco | アクティブ | 97 / 94 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Pedrinho | Goiás | 却下 | 119 / 116 | 67% | 2 | 21.11.2026 | 却下 |
| Krisztofer Horváth | Ujpest | レポート準備完了 | 123 / 117 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Zan Lovric | NK Domzale | アクティブ | 105 / 112 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Olakunle Olusegun | Rostov | 却下 | 120 / 127 | 67% | 2 | 19.11.2026 | 却下 |
| George Bello | LASK | アクティブ | 126 / 136 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Fabricio Amato | ZTE | レポート準備完了 | 108 / 109 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Lewis Bate | Stockport County | アクティブ | 121 / 131 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | アクティブ | 142 / 122 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Amankwah Forson | Norwich City | 却下 | 113 / 127 | 67% | 2 | 16.11.2026 | 却下 |
| Chidera Micheal | Dunav Ruse | アクティブ | 86 / 94 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Metinho | Basel | アクティブ | 139 / 126 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Santino Andino | Panathinaikos | アクティブ | 124 / 132 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Anan Khalaili | Union SG | アクティブ | 124 / 121 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Damir Redžić | Red Bull Salzburg | アクティブ | 112 / 119 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Charlie Savage | Reading | 却下 | 106 / 118 | 67% | 2 | 07.11.2026 | 却下 |
| Xavier Simons | Bolton Wanderers | 却下 | 122 / 123 | 67% | 2 | 07.11.2026 | 却下 |
| Emmanuel Agyemang | Wolfsberger AC | アクティブ | 108 / 100 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Stanley Iheanacho | Mafra | アクティブ | 93 / 110 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Iker Varela | Athletic Bilbao | アクティブ | 93 / 97 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Oso | Sevilla | アクティブ | 117 / 129 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Tio Cipot | NK Maribor | アクティブ | 123 / 120 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Artem Slesar | Zorya | アクティブ | 109 / 122 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Junior Tchamadeu | Stoke City | アクティブ | 116 / 129 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Maksim Samorodov | Akhmat Grozny | アクティブ | 115 / 121 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Luka Gagnidze | Dinamo Moscow | 却下 | 108 / 113 | 75% | 3 | 26.10.2026 | 却下 |
| Patricio Moyano | Defensores | アクティブ | 119 / 123 | 67% | 2 | 26.10.2026 | 観察 |
| Nacho Martín | Gijón | アクティブ | 114 / 119 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Vinicius Tobias | Shakhtar | 却下 | 133 / 135 | 67% | 2 | 23.10.2026 | 却下 |
| Yan | Guarani | アクティブ | 85 / 95 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Melayro Bogarde | LASK | アクティブ | 133 / 114 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | アクティブ | 101 / 101 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | 却下 | 127 / 116 | 67% | 2 | 21.10.2026 | 却下 |
| Alexander Aravena | Portland Timbers | アクティブ | 132 / 121 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | 却下 | 118 / 128 | 40% | 1 | 20.10.2026 | 情報不足 |
| Yaimar Medina | Racing Genk | 却下 | 113 / 131 | 67% | 2 | 18.10.2026 | 却下 |
| Aminu Sani | Kano Pillars | アクティブ | 93 / 104 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | 却下 | 128 / 125 | 40% | 1 | 16.10.2026 | 情報不足 |
| John Tolkin | Holstein Kiel | アクティブ | 131 / 133 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| João Victor | Ferroviária | アクティブ | 87 / 92 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Alisson | Shakhtar | 却下 | 131 / 136 | 40% | 1 | 10.10.2026 | 情報不足 |
| Joseph Abah | Remo Stars | アクティブ | 94 / 95 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Nicolás Azambuja | Danubio | アクティブ | 119 / 132 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | 却下 | 124 / 122 | 40% | 1 | 08.10.2026 | 情報不足 |
| Sinclair Armstrong | Bristol City | アクティブ | 124 / 123 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Luka Parkadze | Austria Salzburg | アクティブ | 72 / 91 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Kaine Kesler Hayden | Coventry City | アクティブ | 123 / 118 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Davit Kereselidze | Dila | 逃した | 100 / 108 | 69% | 1 | 17.08.2026 | 承認 |
| Léo Natel | Ordabasy | アクティブ | 122 / 117 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Lucas Besozzi | Lanús | 逃した | 124 / 116 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Benjamin Tetteh | NK Maribor | 逃した | 105 / 113 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |