| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David | Chapecoense | レポート準備完了 | 91 / 91 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Pedrinho | Karmiotissa | レポート準備完了 | 95 / 115 | 75% | 3 | 11.11.2026 | - |
| Hlompho Mothiba | SuperSport United | レポート準備完了 | 119 / 139 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Luís Mendes | Horizonte | レポート準備完了 | 88 / 90 | 80% | 4 | 08.11.2026 | - |
| Orlando Neto | São Paulo | レポート準備完了 | 95 / 92 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Léo Souza | Ituano | レポート準備完了 | 87 / 83 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Vinícius Lira | Santos | レポート準備完了 | 108 / 113 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Tiago Gabriel | Lecce | レポート準備完了 | 129 / 139 | 80% | 4 | 06.11.2026 | - |
| Matheus Pereira | Central | レポート準備完了 | 92 / 90 | 83% | 5 | 03.11.2026 | - |
| Bahia | Corinthians | レポート準備完了 | 100 / 110 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Arruda | Joinville | アクティブ | 69 / 84 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Yan | Guarani | レポート準備完了 | 94 / 91 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Mathias De Amorim | Famalicao | レポート準備完了 | 121 / 130 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Gabriel Simples | Avaí | レポート準備完了 | 95 / 96 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Gustavo Telles | Ponte Preta | アクティブ | 90 / 87 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Larson | Palmeiras | アクティブ | 94 / 109 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Zé Guilherme | Bahia | レポート準備完了 | 98 / 101 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Erik Henrique | Ferroviária | アクティブ | 97 / 96 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| João Costa | Botafogo-SP | レポート準備完了 | 109 / 113 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Kelvin | Cruzeiro | レポート準備完了 | 93 / 97 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Kauã Moraes | Cruzeiro | レポート準備完了 | 121 / 135 | 80% | 4 | 24.10.2026 | - |
| Ryan Couto | Boavista | アクティブ | 84 / 96 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Adriano | Nova Iguaçu | アクティブ | 92 / 101 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Zé Lucas | Cruzeiro | レポート準備完了 | 118 / 134 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Mateus Macedo | Atlético Goianiense | アクティブ | 100 / 108 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Luis Eduardo | Grêmio | アクティブ | 101 / 133 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Pedro Henrique | Paysandu | アクティブ | 93 / 112 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Alexandre Brito | Chalkanoras Idaliou | アクティブ | 101 / 117 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Matheus Ferreira | Sport Recife | アクティブ | 102 / 104 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Edenílson | Vitória | レポート準備完了 | 93 / 108 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Leonardo Barroso | Chicago Fire | レポート準備完了 | 109 / 112 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Gabriel Costa | Lugo | アクティブ | 112 / 114 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Kauã Rocha | Fortaleza | アクティブ | 78 / 101 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Júlio Fidelis | Fluminense | アクティブ | 109 / 120 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Raoni | Ferroviária | アクティブ | 91 / 78 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Felipe Dionisio | Barra | アクティブ | 78 / 73 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| João Victor | Flamengo | アクティブ | 103 / 117 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Paulinho | Fortaleza | アクティブ | 87 / 87 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| João Gabriel | Ponte Preta | アクティブ | 92 / 86 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Antônio Araujo | Horizonte | アクティブ | 87 / 89 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| João Teixeira | Porto | アクティブ | 115 / 119 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Ivan Bašić | Doncaster Rovers | アクティブ | 111 / 113 | 64% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Ammar Ramadan | Preston | アクティブ | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Daniel Rivas | AVS | 逃した | 108 / 113 | 65% | 1 | 10.08.2026 | 承認 |
| Vinícius Mingotti | Operário Ferroviário | 逃した | 117 / 117 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Jota Silva | Olympiacos | アクティブ | 114 / 111 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |