| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 獲得候補を推薦 | 14日前 |
| 試合を観察 | 14日前 |
| 試合を観察 | 21日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lushendry Martes | Sparta Rotterdam | アクティブ | 104 / 115 | 40% | 1 | 28.05.2027 | - |
| Jack Shorrock | Port Vale | アクティブ | 98 / 99 | 40% | 1 | 28.05.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | アクティブ | 143 / 152 | 83% | 5 | 27.05.2027 | - |
| Serge Daura | Victoria United | アクティブ | 106 / 106 | 67% | 2 | 27.05.2027 | - |
| Javier Boñar | Atlético Madrid | アクティブ | 100 / 116 | 40% | 1 | 27.05.2027 | - |
| Berni Kassy Ghoy | CSC Șelimbăr | アクティブ | 96 / 101 | 40% | 1 | 27.05.2027 | - |
| Darius Grigore | Concordia Chiajna | アクティブ | 91 / 106 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Moussa Ngaradoumbe | AS Algoy | アクティブ | 72 / 65 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Joshua Nga Kana | Anderlecht | アクティブ | 104 / 125 | 83% | 5 | 24.05.2027 | - |
| Kiani Inge | AZ | 逃した | 103 / 116 | 83% | 5 | 24.05.2027 | - |
| Yussif Saidu | Zaragoza | アクティブ | 124 / 129 | 67% | 2 | 23.05.2027 | - |
| Sacha Marloye | Club Brugge | アクティブ | 98 / 117 | 40% | 1 | 21.05.2027 | - |
| Teboho Grobler | SuperSport United | アクティブ | 115 / 117 | 40% | 1 | 21.05.2027 | - |
| Karim Coulibaly | RC Strasbourg | アクティブ | 140 / 135 | 40% | 1 | 21.05.2027 | - |
| Freddy Bomo | PWD Bamenda | アクティブ | 98 / 106 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Gassimou Sylla | Anderlecht | アクティブ | 96 / 107 | 75% | 3 | 19.05.2027 | - |
| Willsem Boussaid | LB Chateauroux | アクティブ | 95 / 108 | 67% | 2 | 19.05.2027 | - |
| Lucas Høgsberg | RC Strasbourg | アクティブ | 135 / 142 | 67% | 2 | 19.05.2027 | - |
| Bryan Meyo | Politehnica Iași | アクティブ | 88 / 96 | 40% | 1 | 19.05.2027 | - |
| Kirill Cheburakov | Rostov | アクティブ | 80 / 92 | 40% | 1 | 18.05.2027 | - |
| David Barbu | Ceahlăul Piatra Neamț | アクティブ | 107 / 105 | 40% | 1 | 18.05.2027 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | アクティブ | 151 / 146 | 40% | 1 | 16.05.2027 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | アクティブ | 98 / 109 | 80% | 4 | 10.05.2027 | - |
| Răzvan Radu | Metalul Buzău | アクティブ | 92 / 90 | 40% | 1 | 10.05.2027 | - |
| Alexander De Ridder | Anderlecht | アクティブ | 113 / 121 | 80% | 4 | 09.05.2027 | - |
| Renzo Tytens | Lyngby | 逃した | 109 / 109 | 67% | 2 | 09.05.2027 | - |
| Diego Aguado | Real Madrid | アクティブ | 103 / 121 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Alassane Diatta | Villarreal | アクティブ | 116 / 117 | 40% | 1 | 08.05.2027 | - |
| Cristian David | Real Madrid | アクティブ | 108 / 116 | 67% | 2 | 07.05.2027 | - |
| Louis Leroux | FC Nantes | アクティブ | 135 / 135 | 75% | 3 | 07.05.2027 | - |
| Jesús Fortea | Real Madrid | アクティブ | 114 / 119 | 80% | 4 | 04.05.2027 | - |
| El Hadji Seck | KAA Gent | アクティブ | 95 / 102 | 40% | 1 | 04.05.2027 | - |
| Modou Kéba Cissé | LASK | 逃した | 120 / 126 | 67% | 2 | 02.05.2027 | - |
| Saviola Simons | AZ | アクティブ | 108 / 118 | 75% | 3 | 02.05.2027 | - |
| Aboubakar Diabagaté | AS Korofina | アクティブ | 81 / 99 | 67% | 2 | 30.04.2027 | - |
| Bernardo Lima | Porto | アクティブ | 111 / 129 | 40% | 1 | 27.04.2027 | - |
| Samuele di Benedetto | Huddersfield Town | アクティブ | 115 / 131 | 40% | 1 | 27.04.2027 | - |
| Rion Ichihara | AZ | アクティブ | 108 / 114 | 67% | 2 | 23.04.2027 | - |
| Tycho de Wit | AZ | アクティブ | 114 / 119 | 40% | 1 | 22.04.2027 | - |
| Oualid Agougil | Utrecht | アクティブ | 97 / 109 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Fran Gil | Villarreal | アクティブ | 113 / 115 | 40% | 1 | 17.04.2027 | - |
| Yumeki Yoshinaga | Racing Genk | アクティブ | 109 / 103 | 40% | 1 | 17.04.2027 | - |
| Daniel Budesca | Villarreal | アクティブ | 120 / 129 | 40% | 1 | 11.04.2027 | - |
| Bram van Driel | AZ | アクティブ | 93 / 93 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Oleksandr Soroka | KAA Gent | アクティブ | 91 / 97 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Andre Garcia | Club Brugge | アクティブ | 102 / 108 | 67% | 2 | 03.04.2027 | - |
| Vladimir Mendes | Belasitsa | アクティブ | 101 / 102 | 40% | 1 | 23.03.2027 | - |
| Joaquin Seys | Club Brugge | アクティブ | 130 / 135 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Christian Mawissa | Monaco | アクティブ | 136 / 132 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Mario Stroeykens | Anderlecht | アクティブ | 136 / 129 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Gaëtan Hendrickx | Sint-Truiden | アクティブ | 115 / 115 | 30% | 1 / 1m | 28.10.2026 | - |
| Merveille Bokadi | Eupen | アクティブ | 125 / 114 | 69% | 1 | 17.08.2026 | 承認 |