| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Bernardoni | Amiens SC | 却下 | 121 / 121 | 75% | 3 | 24.05.2027 | 却下 |
| Álvaro Valles | Betis | レポート準備完了 | 142 / 140 | 80% | 4 | 24.05.2027 | - |
| Dmytro Riznyk | Braga | レポート準備完了 | 143 / 134 | 75% | 3 | 23.05.2027 | - |
| Fran González | Real Madrid | アクティブ | 120 / 116 | 40% | 1 | 23.05.2027 | - |
| Miguel Morro | Gimnàstic | レポート準備完了 | 117 / 114 | 75% | 3 | 22.05.2027 | - |
| Ivan | Sivasspor | アクティブ | 125 / 123 | 40% | 1 | 22.05.2027 | - |
| Nikola Vasilj | Al-Diriyah | アクティブ | 145 / 132 | 40% | 1 | 21.05.2027 | - |
| Daniel Iversen | Bolton Wanderers | レポート準備完了 | 133 / 123 | 75% | 3 | 20.05.2027 | - |
| Luca Zidane | Leganés | レポート準備完了 | 134 / 138 | 75% | 3 | 20.05.2027 | - |
| Augusto Batalla | Rayo Vallecano | レポート準備完了 | 144 / 142 | 67% | 2 | 19.05.2027 | - |
| Lucas Da Cunha | Como | アクティブ | 134 / 133 | 40% | 1 | 19.05.2027 | - |
| Emmanuel Agbadou | Besiktas | アクティブ | 133 / 140 | 40% | 1 | 19.05.2027 | - |
| Lovre Rogić | Sheffield Wednesday | レポート準備完了 | 122 / 123 | 75% | 3 | 17.05.2027 | - |
| Pau López | Andorra | レポート準備完了 | 143 / 143 | 75% | 3 | 15.05.2027 | - |
| Igor Nikić | Mirandés | アクティブ | 121 / 126 | 40% | 1 | 15.05.2027 | - |
| Javier Belman | Talavera | レポート準備完了 | 121 / 119 | 67% | 2 | 14.05.2027 | - |
| Diogo Sousa | Bodrum FK | アクティブ | 123 / 132 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Bartłomiej Drągowski | Widzew Łódź | アクティブ | 116 / 124 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Anthony Mandréa | SM Caen | レポート準備完了 | 120 / 125 | 75% | 3 | 12.05.2027 | - |
| Elia Caprile | Cagliari | レポート準備完了 | 142 / 151 | 75% | 3 | 12.05.2027 | - |
| Ionuţ Radu | Celta | レポート準備完了 | 141 / 137 | 75% | 3 | 11.05.2027 | - |
| David Raya | Arsenal | レポート準備完了 | 162 / 154 | 80% | 4 | 09.05.2027 | - |
| Ignacio de Arruabarrena | Arouca | アクティブ | 134 / 133 | 40% | 1 | 07.05.2027 | - |
| Aarón Escandell | Oviedo | レポート準備完了 | 137 / 125 | 67% | 2 | 06.05.2027 | - |
| Junior Tchamadeu | Stoke City | レポート準備完了 | 131 / 123 | 67% | 2 | 02.05.2027 | - |
| Cameron Brannagan | Oxford United | アクティブ | 133 / 119 | 40% | 1 | 02.05.2027 | - |
| Adilson Malanda | Middlesbrough | 却下 | 133 / 133 | 67% | 2 | 01.05.2027 | 却下 |
| Drissa Camara | Gaziantep | アクティブ | 121 / 123 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Gaëtan Poussin | Red Star | 却下 | 132 / 123 | 67% | 2 | 30.04.2027 | 却下 |
| Adriel | Torreense | アクティブ | 114 / 120 | 40% | 1 | 30.04.2027 | - |
| Exequiel Palacios | Ipswich Town | 却下 | 163 / 164 | 67% | 2 | 29.04.2027 | 却下 |
| Jonathan Fischer | FC Metz | レポート準備完了 | 132 / 129 | 75% | 3 | 26.04.2027 | - |
| Cezary Miszta | Rio Ave | アクティブ | 130 / 139 | 40% | 1 | 26.04.2027 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | 却下 | 149 / 157 | 67% | 2 | 24.04.2027 | 却下 |
| Dani Martín | Tenerife | アクティブ | 127 / 109 | 40% | 1 | 24.04.2027 | - |
| Noah Raveyre | Pau FC | アクティブ | 107 / 116 | 40% | 1 | 24.04.2027 | - |
| Alexis Mac Allister | Liverpool | アクティブ | 162 / 160 | 40% | 1 | 24.04.2027 | - |
| André Ferreira | Moreirense | アクティブ | 121 / 124 | 40% | 1 | 21.04.2027 | - |
| Gaizka Ayesa | Alcorcón | 却下 | 118 / 121 | 67% | 2 | 20.04.2027 | 却下 |
| Carlos Marín | Albacete | レポート準備完了 | 124 / 126 | 67% | 2 | 19.04.2027 | - |
| Laurenţiu Popescu | Politehnica Iași | アクティブ | 107 / 111 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Antonio Gomis | Vizela | 却下 | 119 / 123 | 67% | 2 | 18.04.2027 | 却下 |
| Djibril Lamego | RAAL La Louviere | アクティブ | 122 / 127 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Lewis Bate | Stockport County | アクティブ | 132 / 123 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Remi Walter | Zulte Waregem | アクティブ | 122 / 124 | 40% | 1 | 17.04.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | アクティブ | 147 / 140 | 40% | 1 | 17.04.2027 | - |
| Sipho Chaine | Orlando Pirates | アクティブ | 124 / 112 | 40% | 1 | 13.04.2027 | - |
| Radek Vítek | Middlesbrough | レポート準備完了 | 122 / 131 | 67% | 2 | 12.04.2027 | - |
| Nicolas Schmid | Portsmouth | レポート準備完了 | 113 / 117 | 67% | 2 | 12.04.2027 | - |
| Lorenzo Palmisani | Frosinone | アクティブ | 119 / 134 | 40% | 1 | 10.04.2027 | - |
| José Antonio Caro | Las Palmas | 却下 | 121 / 122 | 67% | 2 | 09.04.2027 | 却下 |
| Rubén Gómez | Villarreal | アクティブ | 124 / 107 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| James Trafford | Leeds United | 却下 | 142 / 148 | 67% | 2 | 08.04.2027 | 却下 |
| Quentin Braat | Rodez AF | 却下 | 124 / 112 | 67% | 2 | 07.04.2027 | 却下 |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | 却下 | 147 / 142 | 67% | 2 | 06.04.2027 | 却下 |
| Brent Gabriel | Zulte Waregem | アクティブ | 123 / 120 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Brice Samba | Stade Rennais | アクティブ | 148 / 129 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Balázs Tóth | Blackburn Rovers | 却下 | 123 / 126 | 67% | 2 | 02.04.2027 | 却下 |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | 却下 | 133 / 138 | 67% | 2 | 01.04.2027 | 却下 |
| Caoimhin Kelleher | Brentford | 却下 | 159 / 153 | 67% | 2 | 01.04.2027 | 却下 |
| Enock Kwateng | Beerschot | アクティブ | 120 / 131 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| Leo Román | Deportivo La Coruña | アクティブ | 142 / 144 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Jean Butez | AS Roma | アクティブ | 148 / 134 | 40% | 1 | 28.03.2027 | - |
| Iker Álvarez | Córdoba | アクティブ | 137 / 120 | 40% | 1 | 28.03.2027 | - |
| Odysseas Vlachodimos | Newcastle United | アクティブ | 146 / 144 | 40% | 1 | 27.03.2027 | - |
| Maxence Prévot | OH Leuven | アクティブ | 114 / 117 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Jérémy Blasco | Radomiak Radom | アクティブ | 111 / 107 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Yehvann Diouf | OGC Nice | アクティブ | 137 / 127 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Vladan Kovačević | Norwich City | アクティブ | 124 / 127 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Jaime Seoane | Al-Faisaly | アクティブ | 136 / 147 | 40% | 1 | 20.03.2027 | - |
| Wilfried Singo | Galatasaray | 却下 | 152 / 140 | 40% | 1 | 17.03.2027 | 情報不足 |
| Isaac Solet | Hércules | アクティブ | 135 / 126 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Pierre Cornud | Hapoel Tel Aviv | アクティブ | 111 / 130 | 40% | 1 | 11.03.2027 | 情報不足 |
| Nordi Mukiele | Sunderland | アクティブ | 145 / 146 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Ibrahim Sangaré | Nottingham Forest | 却下 | 152 / 153 | 67% | 2 | 10.03.2027 | 却下 |
| Yvann Maçon | AEL Larisa | アクティブ | 119 / 135 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Jérémy Mellot | Castellón | アクティブ | 131 / 127 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Jean-Philippe Gbamin | CSKA Sofia | アクティブ | 112 / 114 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Léo Leroy | Preston | アクティブ | 132 / 136 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Franck Kessié | Atalanta | アクティブ | 146 / 148 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | アクティブ | 130 / 120 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Yacine Adli | Al-Shabab | 却下 | 128 / 144 | 40% | 1 | 01.03.2027 | 情報不足 |
| Sullivan Péan | FC Villefranche | アクティブ | 112 / 106 | 62% | 1 | 18.01.2027 | 承認 |
| Max O'Leary | West Bromwich Albion | 却下 | 125 / 119 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Anthony Patterson | Wrexham | 却下 | 123 / 137 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Félix Lemaréchal | Club Brugge | アクティブ | 130 / 138 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Roberto Ramírez | Godoy Cruz | アクティブ | 126 / 120 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Marvin Elimbi | Gil Vicente | アクティブ | 122 / 129 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Jérémy Doku | Manchester City | アクティブ | 149 / 169 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Leandro Trossard | Besiktas | アクティブ | 142 / 161 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |