| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Rodríguez | Como | アクティブ | 139 / 145 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Unai Gómez | Udinese | アクティブ | 136 / 137 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | アクティブ | 124 / 122 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Sergio Lozano | Jagiellonia | アクティブ | 118 / 121 | 75% | 3 | 29.12.2026 | - |
| Fer López | Wolverhampton | アクティブ | 135 / 142 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | アクティブ | 130 / 130 | 80% | 4 | 27.12.2026 | - |
| Pablo Solari | Spartak Moscow | アクティブ | 131 / 130 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | アクティブ | 153 / 146 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Jan Virgili | Club Brugge | アクティブ | 135 / 139 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Exequiel Zeballos | Monza | アクティブ | 131 / 130 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Tomás Cuello | Atlético Mineiro | アクティブ | 127 / 131 | 67% | 2 | 22.12.2026 | 承認 |
| Carlos Alcaraz | Everton | アクティブ | 140 / 147 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Ricard Sánchez | Estoril Praia | アクティブ | 118 / 117 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Óscar Clemente | Grasshopper | アクティブ | 114 / 116 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | アクティブ | 137 / 134 | 80% | 4 | 12.12.2026 | - |
| Valentín Larralde | Deportivo Armenio | アクティブ | 109 / 115 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Fabio Blanco | Vitoria Guimaraes | アクティブ | 110 / 123 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Álex Valle | Como | アクティブ | 143 / 141 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Santi García | Gil Vicente | アクティブ | 125 / 134 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Gabri Martínez | Braga | アクティブ | 131 / 137 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Alexander Díaz | Deportivo Riestra | 逃した | 113 / 117 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | アクティブ | 142 / 139 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| José Paradela | Cruz Azul | アクティブ | 142 / 135 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 122 / 122 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Matías Pellegrini | Vélez | アクティブ | 116 / 127 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | アクティブ | 130 / 129 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Alex Luna | Instituto | アクティブ | 123 / 129 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | アクティブ | 137 / 143 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Eliezer Mayenda | Stade Rennais | アクティブ | 135 / 139 | 40% | 1 | 15.11.2026 | 情報不足 |
| Jeremy Márquez | Cruz Azul | アクティブ | 124 / 128 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Juan Velázquez | Belgrano | アクティブ | 131 / 131 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | アクティブ | 110 / 114 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Roberto Fernández | Braga | アクティブ | 135 / 144 | 40% | 1 | 09.11.2026 | 情報不足 |
| Stefano Moreyra | Independiente Rivadavia | アクティブ | 130 / 123 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Jaminton Campaz | Rosario Central | アクティブ | 130 / 126 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Federico Navarro | Rosario Central | アクティブ | 127 / 121 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| César Montes | Lokomotiv Moscow | アクティブ | 140 / 135 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Fede San Emeterio | Ponferradina | アクティブ | 115 / 116 | 65% | 1 | 03.08.2026 | 承認 |
| Joaquín Correa | Estudiantes | アクティブ | 122 / 137 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |