| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 選手と好意的な交流 | 21日前 |
| 補強会議に出席 | 21日前 |
| 補強会議に出席 | 28日前 |
| 補強会議に出席 | 35日前 |
| 選手と好意的な交流 | 42日前 |
| 補強会議に出席 | 42日前 |
| 補強会議に出席 | 49日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhonatan Candia | APOEL | 却下 | 122 / 103 | 67% | 2 | 13.08.2027 | 却下 |
| Octavio Padovani | Brown de Adrogué | アクティブ | 121 / 103 | 40% | 1 | 13.08.2027 | - |
| Nahuel Cáceres | Doncaster Rovers | アクティブ | 80 / 82 | 40% | 1 | 09.08.2027 | - |
| Ettore Gliozzi | Mantova | アクティブ | 133 / 124 | 40% | 1 | 09.08.2027 | - |
| Michael Breij | Roda | 却下 | 120 / 109 | 67% | 2 | 08.08.2027 | 却下 |
| José Rivas Gamboa | Trujillanos | アクティブ | 118 / 106 | 40% | 1 | 08.08.2027 | - |
| Michael Okoro | Katsina United | アクティブ | 88 / 100 | 40% | 1 | 07.08.2027 | - |
| Tommaso Biasci | Avellino | アクティブ | 112 / 114 | 40% | 1 | 07.08.2027 | - |
| Pietro Cianci | Arezzo | アクティブ | 104 / 106 | 40% | 1 | 02.08.2027 | - |
| Callum Paterson | Milton Keynes Dons | 却下 | 99 / 106 | 67% | 2 | 31.07.2027 | 却下 |
| Fahad Obaid | CR Belouizdad | アクティブ | 125 / 101 | 40% | 1 | 31.07.2027 | - |
| Lewis Jamieson | Newport County | アクティブ | 85 / 96 | 40% | 1 | 30.07.2027 | - |
| Matty Stevens | AFC Wimbledon | アクティブ | 114 / 106 | 40% | 1 | 23.07.2027 | - |
| Maclyn Biokpo Jenewari | Rivers United | アクティブ | 99 / 97 | 40% | 1 | 23.07.2027 | - |
| Ricardo Farcaş | Politehnica Iași | 逃した | 77 / 101 | 44% | 1 | 19.07.2027 | - |
| Silas Nwankwo | Rivers United | アクティブ | 97 / 91 | 40% | 1 | 13.07.2027 | - |
| Antoine Baroan | Rapid Bucharest | 却下 | 111 / 108 | 75% | 3 | 26.06.2027 | - |
| Enzo López | Concordia Chiajna | 却下 | 104 / 101 | 80% | 4 | 16.06.2027 | 却下 |
| Ilya Shkurin | GKS Katowice | アクティブ | 111 / 120 | 40% | 1 | 16.06.2027 | - |
| Adel Bettaieb | Gloria Bistrița | 却下 | 106 / 114 | 75% | 3 | 15.06.2027 | - |
| Mamadu Silla | CSC Șelimbăr | アクティブ | 101 / 106 | 40% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Andrej Fábry | Steaua Bucharest | 却下 | 103 / 113 | 67% | 2 | 10.06.2027 | 却下 |
| Gift Dolly | Free State Stars | アクティブ | 102 / 107 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Harry Cornick | AFC Wimbledon | 却下 | 99 / 103 | 75% | 3 | 30.05.2027 | 却下 |
| Sékou Camara | Politehnica Iași | 却下 | 94 / 97 | 75% | 3 | 28.05.2027 | 却下 |
| Will Evans | Exeter City | アクティブ | 82 / 94 | 40% | 1 | 28.05.2027 | - |
| Abu-Said Eldarushev | Rotor | 却下 | 108 / 101 | 67% | 2 | 27.05.2027 | 却下 |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | アクティブ | 113 / 84 | 40% | 1 | 27.05.2027 | - |
| Andrei Ivan | CSM Slatina | 却下 | 105 / 103 | 80% | 4 | 25.05.2027 | 却下 |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | アクティブ | 87 / 93 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| Walter González | Ústí nad Labem | 却下 | 116 / 107 | 83% | 5 | 22.05.2027 | - |
| Cristian Núñez | CSC Șelimbăr | 却下 | 118 / 111 | 75% | 3 | 22.05.2027 | 却下 |
| Daniel Udoh | Salford City | アクティブ | 109 / 102 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Jason Kodor | SC Aubagne Air Bel | 却下 | 99 / 102 | 80% | 4 | 13.05.2027 | 却下 |
| François Kamano | Sochi | 却下 | 119 / 112 | 67% | 2 | 13.05.2027 | 却下 |
| Franco Déboli | Tenerife | 却下 | 104 / 103 | 67% | 2 | 09.05.2027 | 却下 |
| Luca Bărbulescu | Legion | 却下 | 86 / 83 | 67% | 2 | 06.05.2027 | 却下 |
| Ganbold Ganbayar | Vlašim | 却下 | 107 / 104 | 75% | 3 | 04.05.2027 | 却下 |
| George Puşcaş | Dinamo Bucharest | 却下 | 108 / 115 | 75% | 3 | 03.05.2027 | 却下 |
| Darius Grigore | Concordia Chiajna | 却下 | 84 / 106 | 67% | 2 | 03.05.2027 | 却下 |
| Kimarni Smith | Newport County | アクティブ | 110 / 87 | 40% | 1 | 02.05.2027 | - |
| Kian Visser | TOP Oss | アクティブ | 98 / 109 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Beryly Lubala | Grimsby Town | アクティブ | 104 / 120 | 40% | 1 | 30.04.2027 | - |
| Callum Robinson | Lokomotiv Plovdiv | 却下 | 120 / 111 | 67% | 2 | 29.04.2027 | 却下 |
| Alimi Sikiru | JS Saoura | アクティブ | 99 / 108 | 40% | 1 | 28.04.2027 | - |
| Bisnat Mbala | Câmpulung Muscel | アクティブ | 85 / 98 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Adrian Sârbu | CS Dinamo Bucharest | 却下 | 87 / 91 | 75% | 3 | 19.04.2027 | 却下 |
| Elvir Koljić | Dinamo Bucharest | 却下 | 106 / 104 | 67% | 2 | 19.04.2027 | 却下 |
| Kirill Cheburakov | Rostov | 却下 | 94 / 91 | 67% | 2 | 16.04.2027 | 却下 |
| Friday Ubong | Asante Kotoko | アクティブ | 82 / 102 | 40% | 1 | 13.04.2027 | - |
| Ifeagwu Ojukwu | Karmiotissa | アクティブ | 102 / 80 | 40% | 1 | 11.04.2027 | - |
| Matko Babić | Voluntari | 却下 | 99 / 102 | 75% | 3 | 06.04.2027 | 却下 |
| Dilan Ortíz | Ufa | アクティブ | 97 / 119 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Piotr Samiec-Talar | Slask | アクティブ | 100 / 101 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Mario Ilie | Câmpulung Muscel | アクティブ | 72 / 87 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Gabi Iancu | CS Tunari | アクティブ | 97 / 83 | 40% | 1 | 03.04.2027 | - |
| Daniel Popa | Metaloglobus Bucharest | 却下 | 116 / 115 | 75% | 3 | 01.04.2027 | - |
| Berni Kassy Ghoy | CSM Slatina | アクティブ | 88 / 103 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| Cristian Neguţ | Hermannstadt | 却下 | 103 / 101 | 75% | 3 | 31.03.2027 | 却下 |
| Kévin Mbala | Olimpia Satu Mare | 却下 | 99 / 81 | 40% | 1 | 30.03.2027 | 情報不足 |
| Mariusz Stępiński | Korona | 却下 | 117 / 111 | 67% | 2 | 29.03.2027 | 却下 |
| Daniel Lukić | Stal Mielec | アクティブ | 117 / 104 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| José Martínes | Stal Mielec | アクティブ | 124 / 101 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Yanis Pîrvu | FC Argeș | アクティブ | 114 / 115 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Eduvie Ikoba | Honved | アクティブ | 105 / 108 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Matyáš Kozák | Teplice | アクティブ | 131 / 123 | 40% | 1 | 08.01.2027 | - |
| Jovo Lukić | Universitatea Cluj | アクティブ | 126 / 116 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Leandro Maciel | Botafogo-SP | アクティブ | 130 / 132 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Constantin Grameni | UTA Arad | アクティブ | 110 / 108 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Aldair Ferreira | Rapid Bucharest | 却下 | 111 / 112 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Nicolae Carnat | Concordia Chiajna | アクティブ | 109 / 110 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Marius Lupu | CSM Slatina | アクティブ | 84 / 97 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Luan Campos | Oțelul Galați | アクティブ | 121 / 95 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | アクティブ | 110 / 116 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Andrei Tîrcoveanu | Shamakhi | 却下 | 110 / 109 | 67% | 2 | 04.11.2026 | 却下 |
| Andrei Mărginean | Dinamo Bucharest | 却下 | 121 / 102 | 67% | 2 | 03.11.2026 | 却下 |
| Sebastián Villa | CFR Cluj | アクティブ | 116 / 133 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Pedro Albino | Corvinul Hunedoara | アクティブ | 95 / 95 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Cătălin Cîrjan | Dinamo Bucharest | アクティブ | 122 / 139 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| David Maftei | Olimpia Satu Mare | アクティブ | 118 / 115 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Vlad Pop | Metalul Buzău | アクティブ | 92 / 102 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Jug Stanojev | Universitatea Cluj | アクティブ | 129 / 121 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Joel Fameyeh | ZTE | アクティブ | 101 / 103 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Meriton Korenica | CFR Cluj | アクティブ | 129 / 126 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Ionuţ Rădescu | CSC Șelimbăr | アクティブ | 120 / 109 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Marius Corbu | Szeged-Csanád GA | アクティブ | 95 / 100 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Santiago González | Tigre | アクティブ | 116 / 136 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Brian Orosco | Godoy Cruz | アクティブ | 127 / 132 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Dragoş Nedelcu | Steaua Bucharest | アクティブ | 81 / 97 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Prince Adu Kwabena | Rapid Bucharest | アクティブ | 115 / 113 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |