| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Philip Otele | Basel | レポート準備完了 | 139 / 122 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | アクティブ | 133 / 130 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Maurits Kjærgaard | Red Bull Salzburg | レポート準備完了 | 121 / 123 | 75% | 3 | 03.11.2026 | - |
| Magnus Kofod Andersen | Sparta Prague | レポート準備完了 | 120 / 116 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Emeka Nnamani | Kalmar FF | アクティブ | 105 / 103 | 67% | 2 | 02.11.2026 | 観察 |
| Alejandro Zendejas | Club America | レポート準備完了 | 140 / 130 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | レポート準備完了 | 111 / 114 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Rezan Çorlu | Hillerød | アクティブ | 97 / 106 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Frederik Flex | Kristiansund | レポート準備完了 | 101 / 104 | 83% | 5 | 31.10.2026 | 観察 |
| Magnus Christensen | Öster | レポート準備完了 | 105 / 103 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Henrik Skogvold | Fredrikstad | アクティブ | 108 / 118 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Frederik Christensen | Brommapojkarna | アクティブ | 105 / 112 | 83% | 5 | 29.10.2026 | 観察 |
| Lucas Torreira | Galatasaray | アクティブ | 155 / 153 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | アクティブ | 136 / 135 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Christos Zafeiris | FC Nordsjaelland | アクティブ | 127 / 130 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Thomas Santos | Motor Lublin | レポート準備完了 | 113 / 116 | 75% | 3 | 24.10.2026 | - |
| Marcus Baggesen | Västerås SK | アクティブ | 112 / 99 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Mads Mikkelsen | Aalesund | レポート準備完了 | 112 / 106 | 75% | 3 | 23.10.2026 | 観察 |
| Jeppe Kjær | Mjällby | アクティブ | 109 / 121 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Emil Kornvig | Widzew Łódź | アクティブ | 125 / 127 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | アクティブ | 121 / 115 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Michael Opoku | Sarpsborg 08 | アクティブ | 103 / 115 | 75% | 3 | 22.10.2026 | 観察 |
| Vegard Erlien | Tromso | アクティブ | 108 / 115 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | アクティブ | 120 / 126 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Frederik Ihler | IF Elfsborg | アクティブ | 116 / 113 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Janni Serra | AGF | アクティブ | 110 / 111 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Ola Solbakken | FC Nordsjaelland | アクティブ | 127 / 133 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Ole-Didrik Blomberg | Bodo/Glimt | レポート準備完了 | 122 / 129 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Mads Døhr Thychosen | AIK | レポート準備完了 | 113 / 113 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Joel Fameyeh | Puskas Akademia | アクティブ | 116 / 103 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | アクティブ | 136 / 143 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Oliver Villadsen | Brondby | アクティブ | 129 / 131 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Gift Links | AGF | アクティブ | 127 / 136 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Andreas Nibe | Sarpsborg 08 | レポート準備完了 | 110 / 121 | 75% | 3 | 13.10.2026 | - |
| Markus Kaasa | Aalborg | アクティブ | 119 / 117 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Mathias Kristensen | Aalesund | アクティブ | 104 / 104 | 67% | 2 | 12.10.2026 | 観察 |
| Emil Rohd | Haugesund | アクティブ | 92 / 102 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Andreas Troelsen | Trelleborg | レポート準備完了 | 98 / 107 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Lucas Ravn-Haren | Valerenga | アクティブ | 106 / 107 | 75% | 3 | 10.10.2026 | 観察 |
| Williams Manyama | SuperSport United | アクティブ | 129 / 119 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | アクティブ | 119 / 123 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Edison Flores | Aalborg | アクティブ | 113 / 112 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Kristian Arnstad | AGF | アクティブ | 132 / 125 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Kasper Jørgensen | LASK | アクティブ | 117 / 130 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | アクティブ | 109 / 126 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Victor Lind | Hammarby | アクティブ | 124 / 118 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Emil Frederiksen | Istra 1961 | アクティブ | 100 / 105 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Frederik Carstensen | Sarpsborg 08 | アクティブ | 113 / 110 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Jacob Sørensen | Brann | アクティブ | 131 / 120 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Mikkel Maigaard | Wieczysta Kraków | アクティブ | 111 / 117 | 67% | 2 | 22.09.2026 | 承認 |
| Nicklas Strunck | Bryne | アクティブ | 104 / 101 | 67% | 2 | 22.09.2026 | 観察 |
| David Kruse | IFK Goteborg | アクティブ | 122 / 117 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Sebastian Clemmensen | IFK Goteborg | アクティブ | 102 / 111 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Rasmus Carstensen | AGF | アクティブ | 119 / 119 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Sanders Ngabo | BK Hacken | アクティブ | 109 / 111 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | アクティブ | 154 / 145 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Magnus Kaastrup | Aarhus Fremad | 逃した | 107 / 98 | 62% | 1 | 31.08.2026 | 承認 |
| Daniel Haarbo | FC Fredericia | アクティブ | 84 / 91 | 62% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Ludwig Vraa-Jensen | Grazer AK | 交渉中 | 99 / 119 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Frederik Roslyng | Holstein Kiel | アクティブ | 108 / 121 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Benjamin Tetteh | NK Maribor | 逃した | 106 / 100 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |