| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Fortea | Real Madrid | レポート準備完了 | 108 / 129 | 67% | 2 | 28.03.2027 | - |
| Tómas Johannessen | AZ | アクティブ | 116 / 133 | 40% | 1 | 28.03.2027 | - |
| Jake Batty | Swindon Town | レポート準備完了 | 108 / 108 | 67% | 2 | 27.03.2027 | - |
| Valentino Acuña | Newell's Old Boys | アクティブ | 111 / 110 | 40% | 1 | 27.03.2027 | - |
| Jack Shorrock | Port Vale | レポート準備完了 | 99 / 107 | 67% | 2 | 25.03.2027 | - |
| Alberto Collado | Sevilla | アクティブ | 114 / 131 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Ibra Sow | Sevilla | レポート準備完了 | 101 / 114 | 67% | 2 | 23.03.2027 | - |
| Joselillo | Villarreal | アクティブ | 101 / 106 | 40% | 1 | 23.03.2027 | - |
| Elijah Gift | Athletic Bilbao | アクティブ | 106 / 114 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | レポート準備完了 | 95 / 95 | 80% | 4 | 20.03.2027 | - |
| Ollie Scarles | West Ham United | アクティブ | 126 / 117 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Wolfgang Kalajdzic | Stripfing | アクティブ | 119 / 125 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Rocco Vata | Watford | レポート準備完了 | 127 / 127 | 80% | 4 | 17.03.2027 | - |
| Jonathan Bland | Barnsley | アクティブ | 112 / 105 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Ebere Eugene | Ušće | アクティブ | 100 / 112 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Berni Kassy Ghoy | CSC Șelimbăr | アクティブ | 87 / 111 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Alisson | Shakhtar | レポート準備完了 | 126 / 145 | 67% | 2 | 15.03.2027 | - |
| Yusi | Alavés | アクティブ | 142 / 120 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Daniel Banjaqui | Benfica | アクティブ | 118 / 137 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Dylan Aquino | Lanús | レポート準備完了 | 126 / 135 | 80% | 4 | 12.03.2027 | - |
| Alassane Diatta | Villarreal | レポート準備完了 | 108 / 119 | 67% | 2 | 12.03.2027 | - |
| Nestory Irankunda | Preston | レポート準備完了 | 128 / 119 | 67% | 2 | 10.03.2027 | - |
| Alphadjo Cissé | Lugo | アクティブ | 114 / 143 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| Cheikh Thiam | Villarreal | アクティブ | 104 / 98 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Lander Astiazarán | Real Sociedad | アクティブ | 107 / 110 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Finley McAllister | Exeter City | アクティブ | 108 / 107 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Yussif Saidu | Zaragoza | アクティブ | 128 / 130 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Ángel Arcos | Celta | アクティブ | 110 / 127 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Tyler Dibling | Everton | アクティブ | 137 / 150 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Martí Vilà | Andorra | レポート準備完了 | 112 / 98 | 62% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Egil Selvik | Watford | 交渉中 | 134 / 124 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Javier Belman | Talavera | アクティブ | 108 / 111 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Ammar Ramadan | Randers | 交渉中 | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Pedrinho | Granada | レポート準備完了 | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Keito Nakamura | Alavés | レポート準備完了 | 135 / 135 | 93% | 1 | 01.01.2027 | - |
| César Gelabert | Gijón | レポート準備完了 | 139 / 140 | 68% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| George Bello | LASK | 交渉中 | 123 / 124 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Carles Gil | New England Revolution | アクティブ | 123 / 135 | 88% | 7 | 30.12.2026 | - |
| Sebastián Driussi | Tenerife | アクティブ | 128 / 119 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | アクティブ | 104 / 109 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Jorge Mora | Figueirense | アクティブ | 90 / 108 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Matías Arias | Vélez | アクティブ | 110 / 125 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Mauro Dávila | Deportivo Armenio | アクティブ | 96 / 111 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Franco Mesa | UAI Urquiza | アクティブ | 114 / 98 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Heriberto Jurado | Cercle Brugge | アクティブ | 109 / 123 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | アクティブ | 136 / 153 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Jacobo Alcalde | SKA Khabarovsk | アクティブ | 91 / 106 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | アクティブ | 124 / 106 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Toni Tamarit | Alverca | アクティブ | 108 / 130 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Juan Muñoz | Leiria | アクティブ | 123 / 118 | 83% | 5 | 20.12.2026 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | アクティブ | 111 / 108 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Rayane Belaid | Atlético Madrid | アクティブ | 113 / 107 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | アクティブ | 117 / 117 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Agustín Curruhinca | Villa San Carlos | アクティブ | 112 / 102 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Samuel Lucero | Defensa y Justicia | アクティブ | 102 / 106 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Lucas Rebecchi | Deportivo Laferrere | アクティブ | 115 / 115 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | アクティブ | 113 / 115 | 80% | 4 | 14.12.2026 | - |
| Giovanni Simeone | Torino | アクティブ | 143 / 136 | 75% | 3 | 14.12.2026 | - |
| Alejo Gelsomino | Gimnasia La Plata | アクティブ | 102 / 99 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | アクティブ | 125 / 125 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Antoñín | Korona | アクティブ | 105 / 111 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Álex Arce | Independiente Rivadavia | アクティブ | 126 / 125 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Raúl De Tomás | CFR Cluj | アクティブ | 125 / 108 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Edu Espiau | Hødd | アクティブ | 106 / 102 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | アクティブ | 128 / 106 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Nico López | Platense | アクティブ | 123 / 123 | 80% | 4 | 06.12.2026 | - |
| Bruno Báez | Brown de Adrogué | アクティブ | 97 / 93 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Alexandro Fernández | Asteras | アクティブ | 109 / 106 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Demián Troya | Platense | アクティブ | 98 / 109 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Lucas Ocampos | Monterrey | アクティブ | 149 / 154 | 75% | 3 | 28.11.2026 | - |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | アクティブ | 106 / 103 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Alberto Quiles | Tianjin Jinmen Tiger | アクティブ | 115 / 108 | 75% | 3 | 26.11.2026 | 観察 |
| Nicolás Meaurio | Brown de Adrogué | アクティブ | 108 / 112 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Mamor Niang | Iraklis | アクティブ | 118 / 120 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Jonás Acevedo | Instituto | アクティブ | 117 / 124 | 75% | 3 | 22.11.2026 | - |
| Nicolás Fernández | Belgrano | アクティブ | 132 / 120 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Felipe Obradovich | Ferro Carril Oeste | アクティブ | 115 / 122 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Eric Ramírez | Unión de Santa Fe | アクティブ | 128 / 121 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Nicolás Nagel | Colón | アクティブ | 99 / 91 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Ignacio Russo | Tigre | アクティブ | 120 / 126 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Rodrigo Hernández | Deportivo Merlo | アクティブ | 106 / 98 | 67% | 2 | 16.11.2026 | 観察 |
| Diego García | Zaglebie | アクティブ | 113 / 127 | 75% | 3 | 15.11.2026 | - |
| Eliezer Mayenda | Stade Rennais | アクティブ | 133 / 135 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Carlos Torres | Ajka | アクティブ | 69 / 79 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Misael Sosa | Godoy Cruz | アクティブ | 107 / 105 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Ignacio Lago | Colón | アクティブ | 113 / 120 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Higinio | Prostějov | アクティブ | 120 / 106 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Sergio Sosa | Comunicaciones | アクティブ | 93 / 98 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Felipe Senn | Acassuso | アクティブ | 111 / 94 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Marcos Landaburu | Sportivo Italiano | アクティブ | 109 / 102 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Alexis Domínguez | Chacarita Juniors | アクティブ | 113 / 118 | 67% | 2 | 06.11.2026 | 承認 |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | アクティブ | 98 / 93 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | アクティブ | 142 / 131 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Dylan Gorosito | Boca Juniors | アクティブ | 109 / 117 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Cristian Bordacahar | Chacarita Juniors | アクティブ | 114 / 109 | 75% | 3 | 02.11.2026 | - |
| Rodrigo Cao | Ferrocarril Midland | アクティブ | 115 / 110 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Mauricio Amaro | Atlanta United FC | アクティブ | 130 / 123 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Bautista Carboni | Defensores Unidos | アクティブ | 115 / 112 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lokomotiva Zagreb | アクティブ | 130 / 109 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Lisandro Cabrera | Maipú | アクティブ | 119 / 106 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Lucas Richarte | Temperley | アクティブ | 112 / 117 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Juan Pablo De la Reta | Maipú | アクティブ | 100 / 111 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Alexander Díaz | Deportivo Riestra | アクティブ | 126 / 110 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Diber Cambindo | Leon | アクティブ | 134 / 120 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Javier Martínez | Almirante Brown | アクティブ | 117 / 117 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Héctor Hernández | Gil Vicente | アクティブ | 123 / 114 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Bruno Nasta | San Miguel | アクティブ | 111 / 110 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Luca Franco | Arsenal | アクティブ | 117 / 114 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Leandro Díaz | Atlético Tucumán | アクティブ | 126 / 120 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Santino Andino | Panathinaikos | アクティブ | 127 / 129 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Juan Martín Lucero | Universidad de Chile | アクティブ | 123 / 122 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Cristian Tarragona | Unión de Santa Fe | アクティブ | 125 / 113 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Franco Minerva | Platense | アクティブ | 104 / 114 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Álvaro Santos | Lommel | アクティブ | 102 / 119 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Octavio Bianchi | Gimnasia y Esgrima | アクティブ | 104 / 108 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Matías Sosa | Arsenal | アクティブ | 106 / 110 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Lautaro Parisi | Ferro Carril Oeste | アクティブ | 118 / 101 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Luis Silba | アクティブ | 109 / 107 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - | |
| Thiago Calone | All Boys | アクティブ | 106 / 116 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Ramón Ábila | アクティブ | 107 / 102 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - | |
| Martín Giménez | Defensores Unidos | アクティブ | 104 / 116 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Enzo Avaro | Mitre | アクティブ | 123 / 110 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Pablo Fernández | Leiria | アクティブ | 108 / 109 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Gianluca Pugliese | Güemes | アクティブ | 119 / 101 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Mirko Bruno | Vélez | アクティブ | 95 / 105 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Nikolay Obolskiy | Córdoba | アクティブ | 102 / 116 | 62% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | 交渉中 | 132 / 134 | 68% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Lionel Madriaga | Belgrano | アクティブ | 75 / 81 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |