| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mihajlo Terzić | Kozármisleny | レポート準備完了 | 99 / 106 | 76% | 1 | 14.08.2028 | - |
| Rodri Ajegun | Juventud Torremolinos | レポート準備完了 | 96 / 101 | 75% | 3 | 29.06.2028 | - |
| Jorge Salinas | Racing Santander | レポート準備完了 | 129 / 134 | 88% | 7 | 29.06.2028 | - |
| Matheus Nunes | Sheffield United | レポート準備完了 | 163 / 155 | 75% | 3 | 21.06.2028 | - |
| Morgan Gibbs-White | Leicester City | アクティブ | 156 / 152 | 40% | 1 | 21.06.2028 | - |
| Boubacar Kamara | Barcelona | アクティブ | 169 / 167 | 40% | 1 | 21.06.2028 | - |
| Zito Luvumbo | Cagliari | アクティブ | 140 / 138 | 40% | 1 | 13.06.2028 | - |
| Armando Broja | Burnley | アクティブ | 145 / 149 | 40% | 1 | 03.06.2028 | - |
| Martim Cunha | Porto | アクティブ | 119 / 124 | 83% | 5 | 29.05.2028 | - |
| Tyler Fletcher | Nacional | アクティブ | 117 / 126 | 67% | 2 | 29.05.2028 | - |
| Luca Bombino | Stoke City | アクティブ | 108 / 123 | 40% | 1 | 29.05.2028 | - |
| Valentin Zabransky | Red Bull Salzburg | アクティブ | 106 / 112 | 40% | 1 | 28.05.2028 | - |
| Asier Larrión | Osasuna | アクティブ | 87 / 93 | 80% | 4 | 27.05.2028 | - |
| Raf van de Riet | PSV | アクティブ | 110 / 115 | 86% | 6 | 27.05.2028 | - |
| Levente Márta | Szentlőrinc | アクティブ | 91 / 91 | 75% | 3 | 25.05.2028 | - |
| Tobiáš Pališčák | Viktoria Plzen | アクティブ | 114 / 115 | 40% | 1 | 25.05.2028 | - |
| Jesús Fortea | Real Madrid | アクティブ | 119 / 126 | 75% | 3 | 20.05.2028 | - |
| Sacha Marloye | Club Brugge | アクティブ | 105 / 113 | 67% | 2 | 20.05.2028 | - |
| Ridwan Popoola | Soroksár | アクティブ | 107 / 114 | 83% | 5 | 19.05.2028 | - |
| Vid Breznik | Antequera | アクティブ | 92 / 95 | 40% | 1 | 18.05.2028 | - |
| Jim Thwaites | Barnsley | アクティブ | 117 / 129 | 83% | 5 | 17.05.2028 | - |
| Bruno Baldini | Bromley | アクティブ | 96 / 108 | 67% | 2 | 17.05.2028 | - |
| Diego Aguado | Real Madrid | アクティブ | 117 / 124 | 83% | 5 | 16.05.2028 | - |
| Maxim Radchenko | Rostov | アクティブ | 91 / 97 | 75% | 3 | 16.05.2028 | - |
| Kiani Inge | AZ | アクティブ | 117 / 125 | 40% | 1 | 16.05.2028 | - |
| Viktor Stojanović | Hrvace | アクティブ | 101 / 107 | 40% | 1 | 14.05.2028 | - |
| Floris Bos | PSV | アクティブ | 110 / 121 | 75% | 3 | 11.05.2028 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | アクティブ | 114 / 123 | 75% | 3 | 11.05.2028 | - |
| Andre Garcia | Club Brugge | アクティブ | 115 / 122 | 80% | 4 | 09.05.2028 | - |
| Lautaro Puma | Mallorca | アクティブ | 104 / 109 | 67% | 2 | 09.05.2028 | - |
| Kenan Haroun | Racing Genk | アクティブ | 111 / 115 | 80% | 4 | 08.05.2028 | - |
| Philipp Maybach | Austria Wien | アクティブ | 118 / 128 | 67% | 2 | 03.05.2028 | - |
| Freddie Taylor | Bromley | アクティブ | 74 / 87 | 40% | 1 | 03.05.2028 | - |
| Mario Rivas | Real Madrid | アクティブ | 106 / 109 | 75% | 3 | 02.05.2028 | - |
| Duarte Soares | AVS | アクティブ | 97 / 108 | 40% | 1 | 02.05.2028 | - |
| Szilárd Rostás | Sporting Baku | アクティブ | 77 / 79 | 75% | 3 | 23.04.2028 | - |
| Álex Pérez | Betis | アクティブ | 110 / 114 | 80% | 4 | 22.04.2028 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | アクティブ | 104 / 115 | 40% | 1 | 14.04.2028 | - |
| Alessandro Di Nunzio | Sheffield United | アクティブ | 110 / 115 | 40% | 1 | 08.04.2028 | - |
| Izan Merino | Málaga | アクティブ | 137 / 132 | 40% | 1 | 07.04.2028 | - |
| Habib Diarra | Sunderland | アクティブ | 155 / 155 | 40% | 1 | 29.02.2028 | - |
| Nathan Collins | West Bromwich Albion | アクティブ | 149 / 150 | 40% | 1 | 29.02.2028 | - |
| Liberato Cacace | Wrexham | アクティブ | 134 / 131 | 75% | 3 | 28.02.2028 | - |
| Omar Alderete | Sunderland | アクティブ | 147 / 149 | 67% | 2 | 28.02.2028 | - |
| Lisandro Martínez | Blackburn Rovers | アクティブ | 155 / 156 | 40% | 1 | 28.02.2028 | - |
| Dániel Tiefenbach | Andranik | アクティブ | 108 / 103 | 75% | 3 | 26.02.2028 | - |
| Stephen Eustáquio | Swansea City | アクティブ | 138 / 131 | 67% | 2 | 26.02.2028 | - |
| Japhet Tanganga | Sheffield United | アクティブ | 135 / 137 | 40% | 1 | 26.02.2028 | - |
| Jhon Solís | Birmingham | アクティブ | 146 / 144 | 67% | 2 | 25.02.2028 | - |
| Derry Murkin | Sunderland | アクティブ | 134 / 130 | 40% | 1 | 22.02.2028 | - |
| Harry Clarke | Preston | アクティブ | 141 / 143 | 40% | 1 | 22.02.2028 | - |
| Máté Tuboly | MFK Ruzomberok | アクティブ | 110 / 102 | 40% | 1 | 21.02.2028 | - |
| Sebastián Gómez | Coritiba | アクティブ | 128 / 119 | 75% | 3 | 20.02.2028 | - |
| Leandro Maciel | Botafogo-SP | アクティブ | 122 / 118 | 40% | 1 | 19.02.2028 | - |
| Brodie Spencer | Oxford United | アクティブ | 128 / 130 | 40% | 1 | 19.02.2028 | - |
| Chris Richards | Plymouth Argyle | アクティブ | 146 / 147 | 40% | 1 | 16.02.2028 | - |
| Jayden Bogle | Portsmouth | アクティブ | 148 / 140 | 40% | 1 | 15.02.2028 | - |
| Josh Edwards | Cheltenham Town | アクティブ | 131 / 128 | 40% | 1 | 13.02.2028 | - |
| Dennis Cirkin | Queens Park Rangers | アクティブ | 143 / 138 | 40% | 1 | 10.02.2028 | - |
| Bendegúz Bolla | Rapid Wien | アクティブ | 130 / 126 | 75% | 3 | 07.02.2028 | 観察 |
| Elías Brizuela | San Martín de Burzaco | アクティブ | 109 / 113 | 40% | 1 | 24.01.2028 | - |
| Ákos Markgráf | FC Copenhagen | アクティブ | 106 / 121 | 40% | 1 | 18.01.2028 | - |
| Jovan Živković | Csákvár | アクティブ | 109 / 114 | 30% | 1 / 1m | 05.01.2028 | - |
| Luciano Cosentino | Wanderers | アクティブ | 127 / 113 | 40% | 1 | 01.01.2028 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | アクティブ | 114 / 121 | 40% | 1 | 31.12.2027 | - |
| Ammar Ramadan | Grazer AK | アクティブ | 116 / 117 | 66% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Hojimat Erkinov | Beitar Jerusalem | アクティブ | 111 / 112 | 66% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Veljko Vukojević | Bekescsaba | 交渉中 | 107 / 107 | 72% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Lautaro Gordillo | Colegiales | アクティブ | 102 / 112 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Kiza Useni | Karcag | アクティブ | 80 / 85 | 30% | 1 / 1m | 25.08.2027 | - |
| Rostislav Soldatenko | Torpedo Moscow | アクティブ | 105 / 107 | 40% | 1 | 07.06.2027 | - |
| Gergely Nagy | Fehervar | 逃した | 110 / 108 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Róbert Polievka | MTK Budapest | アクティブ | 111 / 116 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Jay-Roy Grot | OB | アクティブ | 115 / 102 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Tonislav Yordanov | Kisvárda | アクティブ | 107 / 107 | 83% | 5 | 31.12.2026 | 観察 |
| Soma Szuhodovszki | MTK Budapest | アクティブ | 108 / 107 | 80% | 4 | 31.12.2026 | - |
| Gábor Vas | Paksi | アクティブ | 101 / 109 | 80% | 4 | 29.12.2026 | 観察 |
| Žan Medved | Nyíregyháza | アクティブ | 115 / 116 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Ákos Zuigeber | Honved | アクティブ | 96 / 98 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | アクティブ | 125 / 124 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Patrik Kovács | Fehervar | アクティブ | 99 / 103 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Jhilmar Lora | Novorizontino | アクティブ | 120 / 107 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Zalán Kerezsi | MTK Budapest | アクティブ | 104 / 106 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Dimitar Mitrovski | Olimpija Ljubljana | アクティブ | 110 / 110 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| José Calderón | ZTE | アクティブ | 110 / 109 | 75% | 3 | 15.12.2026 | 承認 |
| Milán Vitális | ETO Győr | アクティブ | 117 / 112 | 80% | 4 | 15.12.2026 | - |
| Szabolcs Mezei | Vasas | アクティブ | 106 / 107 | 83% | 5 | 14.12.2026 | 観察 |
| Ronaldo Vásquez | Sumgayit | アクティブ | 105 / 123 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Martin Šlogar | Kazincbarcika | アクティブ | 105 / 108 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | アクティブ | 131 / 130 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | アクティブ | 124 / 122 | 75% | 3 | 08.12.2026 | 承認 |
| Krisztofer Szerető | Budafoki MTE | アクティブ | 99 / 93 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Marius Corbu | Szeged-Csanád GA | アクティブ | 104 / 101 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | アクティブ | 104 / 104 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | アクティブ | 122 / 127 | 67% | 2 | 26.11.2026 | 承認 |
| Máté Szabó | Kazincbarcika | アクティブ | 89 / 94 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Ştefan Vlădoiu | ETO Győr | アクティブ | 108 / 108 | 75% | 3 | 22.11.2026 | 承認 |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | アクティブ | 131 / 116 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Juan Carlos Pineda | Beroe | アクティブ | 104 / 110 | 67% | 2 | 19.11.2026 | 観察 |
| Bertalan Bocskay | Kecskeméti TE | アクティブ | 109 / 97 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Aljoša Matko | Ujpest | アクティブ | 127 / 123 | 67% | 2 | 29.10.2026 | 承認 |
| Caio Vidal | Ludogorets | アクティブ | 132 / 123 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Miljan Krpić | Diosgyor | アクティブ | 113 / 115 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Bence Banó-Szabó | Vasas | アクティブ | 100 / 108 | 67% | 2 | 22.10.2026 | 観察 |
| Oriol Busquets | Eupen | アクティブ | 120 / 107 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Mátyás Katona | Nyíregyháza | アクティブ | 110 / 100 | 75% | 3 | 19.10.2026 | 観察 |
| Matías Pellegrini | Vélez | アクティブ | 123 / 120 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Kevin Kállai | Honved | アクティブ | 93 / 98 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Akmal Mozgovoy | Pakhtakor | アクティブ | 112 / 113 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Sharani Zuberu | Ajka | アクティブ | 101 / 103 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Ethan Ampadu | Leeds United | アクティブ | 131 / 137 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | アクティブ | 133 / 130 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Gergő Gyurkits | Paksi | アクティブ | 102 / 96 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Oleg Baklov | Turan Tovuz | アクティブ | 104 / 103 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Álvaro Zamora | Aris Thessaloniki | アクティブ | 103 / 103 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |