| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matyáš Kozák | Teplice | アクティブ | 104 / 108 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Filip Balaj | Zlate Moravce | アクティブ | 110 / 108 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Samuel Adeniran | LASK | アクティブ | 133 / 113 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Matija Malekinušić | Novi Pazar | アクティブ | 83 / 86 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Oliver Heiðarsson | Lokomotiva Zagreb | アクティブ | 96 / 107 | 67% | 2 | 05.10.2026 | 観察 |
| Patrik Mijić | HNK Gorica | アクティブ | 122 / 108 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Martin Sekulić | Ural | アクティブ | 101 / 123 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Vanja Pelko | Radomlje | アクティブ | 87 / 113 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Marin Jakoliš | Noah | アクティブ | 109 / 109 | 67% | 2 | 01.10.2026 | 観察 |
| Chinedu Geoffrey | Krylya Sovetov | アクティブ | 117 / 123 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Josip Špoljarić | HNK Vukovar 1991 | アクティブ | 95 / 96 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Karlo Špeljak | Orijent 1919 | アクティブ | 118 / 101 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Iuri Tavares | NK Varazdin | アクティブ | 113 / 110 | 75% | 3 | 28.09.2026 | 観察 |
| Jurica Jurčec | Uljanik Pula | アクティブ | 79 / 82 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Borna Knezović | Casarano | アクティブ | 106 / 105 | 67% | 2 | 27.09.2026 | 観察 |
| Kristian Fućak | Stal Mielec | アクティブ | 100 / 102 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Simon van Duivenbooden | VPS | アクティブ | 126 / 101 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Erik Prekop | Gornik Zabrze | アクティブ | 136 / 121 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | アクティブ | 101 / 103 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Igor Lepinjica | Slaven Belupo | アクティブ | 111 / 100 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Ivan Durdov | Bruk-Bet Termalica | アクティブ | 125 / 109 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | アクティブ | 108 / 125 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Ivan Božić | Sturm Graz | アクティブ | 109 / 98 | 67% | 2 | 22.09.2026 | 観察 |
| Jurica Poldrugač | Rudes | アクティブ | 113 / 100 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Fran Brodić | Iraklis | アクティブ | 113 / 99 | 67% | 2 | 19.09.2026 | 観察 |
| Ante Kuliš | St. Pölten | アクティブ | 114 / 100 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Borja Garcés | Kustosija | アクティブ | 104 / 109 | 67% | 2 | 18.09.2026 | 観察 |
| Deni Jurić | Wisła Płock | アクティブ | 105 / 103 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Gabriel Debeljuh | Oțelul Galați | アクティブ | 106 / 93 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Vinko Rozić | Istra 1961 | アクティブ | 105 / 110 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Franko Kovačević | Ferencvaros | アクティブ | 101 / 112 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | アクティブ | 107 / 105 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Matko Babić | Voluntari | アクティブ | 85 / 113 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | アクティブ | 119 / 121 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Vanja Kulenović | Mura | アクティブ | 82 / 91 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Marko Divković | Brondby | アクティブ | 110 / 98 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Matej Vuk | NK Varazdin | アクティブ | 121 / 103 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Nardin Mulahusejnović | Vojvodina | アクティブ | 103 / 120 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Dario Vizinger | NK Maribor | アクティブ | 121 / 99 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Robbie Ure | IK Sirius | アクティブ | 120 / 99 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Mihael Mladen | Karlovac 1919 | アクティブ | 94 / 108 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Karlo Miljanić | FC Košice | アクティブ | 80 / 109 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Marko Roginić | MSK Zilina | アクティブ | 99 / 101 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Stipe Perica | Neftchi | アクティブ | 89 / 115 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Filip Brekalo | Karlovac 1919 | アクティブ | 92 / 97 | 41% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Vinko Rozić | Istra 1961 | 逃した | 113 / 116 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Igor Lepinjica | Slaven Belupo | 逃した | 89 / 98 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Gabriel Debeljuh | Oțelul Galați | 逃した | 93 / 89 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Luis Iberico | Sporting Cristal | アクティブ | 126 / 119 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Antonio Boršić | Tobol | 交渉中 | 90 / 115 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Mihael Mlinarić | Zaglebie | アクティブ | 114 / 109 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |