| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wendel | Zenit | レポート準備完了 | 142 / 131 | 75% | 3 | 24.11.2026 | - |
| Christian | Krasnodar | レポート準備完了 | 122 / 135 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Fernando Medeiros | Egnatia Rrogozhinë | アクティブ | 109 / 113 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Léo Cordeiro | Ural | レポート準備完了 | 103 / 116 | 75% | 3 | 21.11.2026 | - |
| Ismael | Akhmat Grozny | レポート準備完了 | 127 / 112 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | アクティブ | 131 / 118 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Matheus Silva | Qarabag | レポート準備完了 | 116 / 114 | 80% | 4 | 15.11.2026 | - |
| Jean Lucas | Bahia | アクティブ | 131 / 146 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Rubens | Dinamo Moscow | レポート準備完了 | 128 / 126 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Andrey | Santa Cruz | アクティブ | 129 / 123 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Fernando Costanza | Krylya Sovetov | レポート準備完了 | 119 / 123 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Júlio Romão | Akhmat Grozny | アクティブ | 127 / 113 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Ronaldo | Rostov | レポート準備完了 | 128 / 121 | 75% | 3 | 07.11.2026 | - |
| Cadu | Ferencvaros | レポート準備完了 | 107 / 115 | 80% | 4 | 07.11.2026 | - |
| Gabriel Sara | Galatasaray | レポート準備完了 | 135 / 141 | 75% | 3 | 06.11.2026 | - |
| Dani Bolt | Qarabag | レポート準備完了 | 122 / 126 | 75% | 3 | 06.11.2026 | - |
| Guilherme Parede | Guarani | アクティブ | 116 / 111 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Marquinhos | APOEL | レポート準備完了 | 121 / 129 | 75% | 3 | 05.11.2026 | - |
| Guilherme | Houston Dynamo | アクティブ | 110 / 132 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Pastor | Ludogorets | レポート準備完了 | 115 / 113 | 80% | 4 | 04.11.2026 | - |
| Juan Camilo Portilla | Athletico Paranaense | レポート準備完了 | 129 / 130 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Jordan | Zorya | レポート準備完了 | 115 / 120 | 75% | 3 | 03.11.2026 | - |
| Gui | Almería | レポート準備完了 | 131 / 133 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Ratinho | Neftchi | アクティブ | 98 / 106 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Léo Pereira | CSKA Sofia | アクティブ | 128 / 123 | 67% | 2 | 30.10.2026 | 観察 |
| Alisson | Shakhtar | レポート準備完了 | 139 / 132 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Marquinhos | Spartak Moscow | レポート準備完了 | 140 / 132 | 83% | 5 | 30.10.2026 | - |
| Douglas Augusto | Krasnodar | アクティブ | 122 / 139 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Pedro Pereira | Brasil de Pelotas | アクティブ | 130 / 129 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Metinho | Basel | アクティブ | 126 / 134 | 83% | 5 | 25.10.2026 | 承認 |
| Thauan Lara | Portimonense | レポート準備完了 | 106 / 116 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Abner Vinicius | Olympique Lyonnais | レポート準備完了 | 132 / 137 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Caio Vidal | Ludogorets | レポート準備完了 | 130 / 121 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Kazu | Oțelul Galați | レポート準備完了 | 100 / 111 | 75% | 3 | 22.10.2026 | - |
| Murilo Souza | Gil Vicente | アクティブ | 119 / 125 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Gustavo Cascardo | Arda | アクティブ | 100 / 99 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Luiz Henrique | Zenit | アクティブ | 163 / 141 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Batxi | Krasnodar | アクティブ | 144 / 143 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | アクティブ | 127 / 111 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| MT | Santa Clara | レポート準備完了 | 120 / 126 | 80% | 4 | 17.10.2026 | - |
| Felipe Augusto | Zenit | レポート準備完了 | 123 / 131 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Vagner Gonçalves Nogueira | Teuta Durrës | レポート準備完了 | 105 / 100 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Pedro Bicalho | Qarabag | レポート準備完了 | 129 / 135 | 75% | 3 | 16.10.2026 | - |
| Gustavo Mancha | Olympiacos | アクティブ | 107 / 103 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Dinis Pinto | Moreirense | アクティブ | 127 / 135 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Luquinhas | Radomiak Radom | アクティブ | 114 / 103 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Lucas Barros | Vojvodina | レポート準備完了 | 109 / 121 | 67% | 2 | 10.10.2026 | - |
| Fasson | Lokomotiv Moscow | アクティブ | 119 / 111 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Diego Costa | Krasnodar | レポート準備完了 | 132 / 141 | 67% | 2 | 08.10.2026 | - |
| Pedro Naressi | Ludogorets | レポート準備完了 | 115 / 113 | 67% | 2 | 08.10.2026 | - |
| Rafael Pontelo | Radnik Surdulica | アクティブ | 98 / 109 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Wesley Pomba | Veres | アクティブ | 114 / 113 | 40% | 1 | 26.09.2026 | 情報不足 |
| Marlon Gomes | Shakhtar | アクティブ | 149 / 140 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Keffel | Sumgayit | レポート準備完了 | 112 / 105 | 67% | 2 | 23.09.2026 | - |
| Evander | FC Cincinnati | アクティブ | 124 / 134 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| André Luiz | Sporting Kansas City | アクティブ | 125 / 130 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Robert | FC Copenhagen | アクティブ | 128 / 139 | 75% | 3 | 21.09.2026 | 承認 |
| Antony | Portland Timbers | 却下 | 120 / 121 | 67% | 2 | 21.09.2026 | 却下 |
| Lucas Calegari | Eyupspor | レポート準備完了 | 122 / 117 | 67% | 2 | 20.09.2026 | - |
| Juninho | Imishli | アクティブ | 107 / 99 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Fernando Henrique | Oleksandriya | アクティブ | 90 / 110 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Vinicius Tobias | Shakhtar | 却下 | 122 / 145 | 40% | 1 | 13.09.2026 | 情報不足 |
| Tsunami | Igdir FK | アクティブ | 108 / 121 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Maicon | Levski | アクティブ | 112 / 115 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Rhaldney | Bodrum FK | アクティブ | 116 / 122 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Gabriel Pirani | San Diego Football Club | アクティブ | 141 / 140 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Vanderson | Monaco | アクティブ | 146 / 150 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Leonardo | Shanghai Port | アクティブ | 117 / 118 | 67% | 2 | 16.08.2026 | 観察 |
| André Clovis | Académico de Viseu | アクティブ | 122 / 119 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Gabriel Silva | Braga | アクティブ | 120 / 117 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Phillipe Gabriel | Vasco da Gama | 却下 | 107 / 108 | 67% | 2 | 15.08.2026 | 却下 |
| Tomás Bais | Lanús | アクティブ | 85 / 88 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Cristhian Loor | Botafogo | アクティブ | 95 / 94 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Clayton | Olympiacos | 却下 | 119 / 134 | 67% | 2 | 13.08.2026 | 観察 |
| Rafael Navarro | St. Louis CITY SC | 却下 | 126 / 126 | 40% | 1 | 13.08.2026 | 情報不足 |
| Léo Natel | Ordabasy | アクティブ | 123 / 113 | 67% | 2 | 12.08.2026 | 観察 |
| Juninho | Pumas UNAM | 却下 | 117 / 122 | 67% | 2 | 12.08.2026 | 却下 |
| Luis Felipe | Erzurumspor | アクティブ | 91 / 99 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Adriano | Raków Częstochowa | アクティブ | 106 / 129 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Zé Welison | Leiria | アクティブ | 115 / 118 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Alex Mosquera | Barranquilla | アクティブ | 79 / 98 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Yair Murillo | Independiente Medellin | アクティブ | 81 / 89 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Evaristo Dieguiz | Lanús | アクティブ | 96 / 103 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Juan Diego Arboleda | Leones | アクティブ | 81 / 93 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Bitello | Dinamo Moscow | 却下 | 131 / 142 | 67% | 2 | 09.08.2026 | 却下 |
| Janderson | Goztepe | 却下 | 129 / 113 | 40% | 1 | 08.08.2026 | 情報不足 |
| Alisson Santos | Napoli | アクティブ | 122 / 128 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | アクティブ | 114 / 120 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Welinton Torrão | Santa Clara | アクティブ | 102 / 102 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Gabriel Barbosa | Farense | アクティブ | 112 / 116 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Saulo Mineiro | Shanghai Shenhua | アクティブ | 121 / 104 | 40% | 1 | 05.08.2026 | 情報不足 |
| Welington | Southampton | アクティブ | 139 / 127 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Jean Patric | Vissel Kobe | アクティブ | 128 / 119 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Kenedy | Pachuca | アクティブ | 137 / 140 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Diogo Ferreira | Benfica | アクティブ | 103 / 120 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Guilherme Pires | Sporting CP | アクティブ | 97 / 100 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Gonçalo Silva | Porto | アクティブ | 86 / 84 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Santino Gianoli | Almirante Brown | アクティブ | 79 / 92 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Juan Esteban Gallego | Once Caldas | アクティブ | 78 / 81 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Axel Afonso | Atlético Tucumán | アクティブ | 85 / 86 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |