| 選手と好意的な交流 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 研修に参加中 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mojmír Chytil | Monaco | レポート準備完了 | 132 / 132 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Antoine Makoumbou | Standard Liege | 交渉中 | 135 / 135 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Loum Tchaouna | Coventry City | 交渉中 | 136 / 140 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Radek Vítek | Middlesbrough | アクティブ | 126 / 134 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Hugo Ekitiké | Eintracht Frankfurt | アクティブ | 157 / 158 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Taiwo Awoniyi | Coventry City | アクティブ | 138 / 135 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | アクティブ | 133 / 131 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Jordan Beyer | Burnley | アクティブ | 128 / 125 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | アクティブ | 157 / 144 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Ísak Jóhannesson | Köln | アクティブ | 145 / 126 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | アクティブ | 134 / 135 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Jason Knight | Bristol City | アクティブ | 136 / 136 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Karl Hein | Werder Bremen | アクティブ | 137 / 132 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | アクティブ | 147 / 148 | 40% | 1 | 27.12.2026 | 情報不足 |
| Kevin Schade | Brentford | アクティブ | 142 / 142 | 83% | 5 | 25.12.2026 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | アクティブ | 131 / 140 | 80% | 4 | 24.12.2026 | - |
| Sam Tickle | Wigan Athletic | アクティブ | 128 / 119 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Elia Caprile | Cagliari | アクティブ | 145 / 137 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Dan Ndoye | Nottingham Forest | アクティブ | 149 / 148 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Robin Roefs | Sunderland | アクティブ | 140 / 146 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Tjark Ernst | Hertha BSC | アクティブ | 128 / 126 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Dominik Takáč | Slovan Bratislava | アクティブ | 141 / 116 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Niklas Hedl | Rapid Wien | アクティブ | 120 / 132 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Leandro Barreiro | Benfica | アクティブ | 140 / 138 | 83% | 5 | 19.12.2026 | - |
| Caspar Jander | Southampton | アクティブ | 136 / 138 | 83% | 5 | 19.12.2026 | - |
| Romano Schmid | Frosinone | アクティブ | 146 / 142 | 83% | 5 | 18.12.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | アクティブ | 116 / 119 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Jean-Manuel Mbom | Viborg | アクティブ | 125 / 122 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Adam Wharton | Crystal Palace | アクティブ | 143 / 150 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Alvyn Sanches | Young Boys | アクティブ | 139 / 133 | 83% | 5 | 16.12.2026 | - |
| Carlo Boukhalfa | St. Gallen | アクティブ | 125 / 124 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Yankuba Minteh | Brighton | アクティブ | 158 / 152 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Roberto Massimo | Gornik Zabrze | アクティブ | 122 / 107 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Wouter Burger | TSG Hoffenheim | アクティブ | 152 / 141 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Jonas Kersken | Arminia Bielefeld | アクティブ | 121 / 128 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Tom Hülsmann | St. Pölten | アクティブ | 128 / 122 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Ron-Thorben Hoffmann | Eintracht Braunschweig | アクティブ | 122 / 121 | 80% | 4 | 12.12.2026 | - |
| Tobias Raschl | Tenerife | アクティブ | 121 / 115 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Fran González | Real Madrid | アクティブ | 125 / 122 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Matevž Vidovšek | Olimpija Ljubljana | アクティブ | 123 / 134 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Kjell Wätjen | FC Midtjylland | アクティブ | 116 / 131 | 75% | 3 | 10.12.2026 | - |
| Josh Keeley | Luton Town | アクティブ | 131 / 120 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Jan Reichert | Nürnberg | アクティブ | 137 / 121 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Yeremay | Deportivo La Coruña | アクティブ | 143 / 141 | 40% | 1 | 08.12.2026 | 情報不足 |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | アクティブ | 81 / 107 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Iwan Morgan | Grimsby Town | アクティブ | 102 / 113 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Matthias Braunöder | Carrarese | アクティブ | 117 / 122 | 75% | 3 | 06.12.2026 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | アクティブ | 124 / 127 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | アクティブ | 145 / 143 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Michael Cooper | Sheffield United | アクティブ | 133 / 123 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Johan Manzambi | Aston Villa | アクティブ | 145 / 150 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Valentino Müller | WSG Tirol | アクティブ | 123 / 120 | 75% | 3 | 30.11.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | アクティブ | 130 / 140 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Christoph Baumgartner | RB Leipzig | アクティブ | 159 / 153 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Petar Pušić | Wieczysta Kraków | アクティブ | 125 / 107 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Rodrigo Ribeiro | FC Augsburg | アクティブ | 118 / 122 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Giacomo Koloto | Basel | アクティブ | 97 / 121 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Alexandro Bernabei | Internacional | アクティブ | 114 / 129 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Alberto Moleiro | Villarreal | アクティブ | 160 / 151 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | アクティブ | 151 / 141 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Niklas Steffen | Thun | アクティブ | 127 / 123 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Tomás Durso | Atlético Tucumán | アクティブ | 124 / 110 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Will Lankshear | Blackburn Rovers | アクティブ | 118 / 128 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Jack McGlynn | Stoke City | アクティブ | 133 / 127 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| David Fernández | O'Higgins | アクティブ | 93 / 107 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Luke Baartman | Chippa United | アクティブ | 124 / 129 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Mateo Zapata | VfL Bochum | アクティブ | 154 / 140 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Bilal El Khannouss | VfB Stuttgart | アクティブ | 147 / 160 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Josias Lukembila | Sion | アクティブ | 122 / 117 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Hugo Álvarez | Celta | アクティブ | 141 / 155 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Aidan Morris | Middlesbrough | アクティブ | 123 / 123 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Vinícius Júnior | Valencia | アクティブ | 173 / 172 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Kwadwo Baah | Watford | アクティブ | 130 / 125 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | アクティブ | 128 / 143 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Julian Niehues | Rapid Wien | アクティブ | 117 / 136 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Henok Teklab | OH Leuven | アクティブ | 123 / 122 | 75% | 3 | 06.11.2026 | - |
| Johan Restrepo | La Equidad | アクティブ | 161 / 159 | 80% | 4 | 05.11.2026 | - |
| Angelo Stiller | VfB Stuttgart | アクティブ | 142 / 158 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Luca Plogmann | Go Ahead Eagles | アクティブ | 124 / 111 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Santiago Silva | Boston River | アクティブ | 127 / 106 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Ole Pohlmann | Rio Ave | アクティブ | 129 / 124 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Reda Khadra | Qarabag | アクティブ | 133 / 124 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Christian Joel Sánchez | Leiria | アクティブ | 106 / 107 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Soufiane Messeguem | Académico de Viseu | アクティブ | 117 / 120 | 75% | 3 | 30.10.2026 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | アクティブ | 151 / 147 | 75% | 3 | 29.10.2026 | - |
| Siviwe Magidigidi | Beerschot | アクティブ | 104 / 104 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Tobias Lawal | Racing Genk | アクティブ | 120 / 121 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Jackson Muleka | Konyaspor | アクティブ | 141 / 132 | 40% | 1 | 26.10.2026 | 情報不足 |
| Nicky Beloko | Lausanne-Sport | アクティブ | 114 / 110 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Anton Stach | Leeds United | アクティブ | 147 / 142 | 75% | 3 | 22.10.2026 | - |
| Guillaume Restes | Toulouse FC | アクティブ | 125 / 144 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Marvin Keller | Chelsea | アクティブ | 142 / 131 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Justin Hammel | Grasshopper | アクティブ | 125 / 130 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Florian Wiegele | Viktoria Plzen | アクティブ | 97 / 113 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Ezekiel Kwame Alladoh | Philadelphia Union | アクティブ | 105 / 117 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Aimar | Osasuna | アクティブ | 150 / 150 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Uran Bislimi | Lugano | アクティブ | 133 / 119 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Nico Williams | Athletic Bilbao | アクティブ | 163 / 165 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Mert Kömür | FC Augsburg | アクティブ | 120 / 122 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | アクティブ | 115 / 128 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Michael Olise | Bayern Munich | アクティブ | 181 / 183 | 75% | 3 | 13.10.2026 | - |
| Arne Maier | Blau-Weiß Linz | アクティブ | 124 / 125 | 75% | 3 | 13.10.2026 | - |
| Patrick Schulte | Columbus Crew | アクティブ | 107 / 124 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Elias Bethke | Dynamo Dresden | アクティブ | 115 / 114 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | アクティブ | 149 / 148 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Maurice Malone | Minnesota United FC | アクティブ | 114 / 103 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Eliezer Mayenda | Stade Rennais | アクティブ | 136 / 134 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Philipp Sabitzer | Stripfing | アクティブ | 107 / 113 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Can Bozdogan | Zurich | アクティブ | 108 / 122 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Hannes Wolf | New York City | アクティブ | 133 / 118 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Matthias Seidl | Rapid Wien | アクティブ | 105 / 112 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Armindo Sieb | Los Angeles Football Club | アクティブ | 101 / 136 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Rocco Reitz | RB Leipzig | アクティブ | 147 / 152 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Darian Maleš | Young Boys | アクティブ | 118 / 131 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Lukas Sulzbacher | WSG Tirol | アクティブ | 105 / 123 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Josip Stanišić | Bayern Munich | アクティブ | 156 / 146 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | アクティブ | 145 / 147 | 40% | 1 | 24.09.2026 | 情報不足 |
| Joaquín Pereyra | Minnesota United FC | アクティブ | 131 / 130 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Lukas Nmecha | Leeds United | アクティブ | 129 / 133 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Yehvann Diouf | OGC Nice | アクティブ | 124 / 136 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Sander Tangvik | Hamburger SV | アクティブ | 125 / 124 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Pascal Loretz | Luzern | アクティブ | 119 / 120 | 67% | 2 | 14.09.2026 | - |
| Julián Álvarez | Atlético Madrid | アクティブ | 162 / 172 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Caoimhin Kelleher | Brentford | アクティブ | 160 / 148 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Luciano Jachfe | Nueva Chicago | アクティブ | 108 / 130 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Ricardo Pepi | Derby County | 交渉中 | 138 / 142 | 95% | 1 | 31.08.2026 | 承認 |
| Ben Voll | St. Pauli | アクティブ | 105 / 113 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |