| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 試合を観察 | 14日前 |
| 試合を観察 | 14日前 |
| 試合を観察 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Valles | Tenerife | 逃した | 124 / 130 | 65% | 1 | 07.06.2027 | - |
| Efe Korkut | Athletic Bilbao | アクティブ | 111 / 115 | 67% | 2 | 01.05.2027 | - |
| Hugo Burcio | Celta | アクティブ | 96 / 113 | 67% | 2 | 01.05.2027 | - |
| Emmanuel Godwin | Vlašim | アクティブ | 100 / 106 | 67% | 2 | 30.04.2027 | - |
| Luka Vušković | Brighton | アクティブ | 155 / 158 | 75% | 3 | 30.04.2027 | - |
| Jaydee Canvot | Hull City | アクティブ | 134 / 139 | 40% | 1 | 30.04.2027 | - |
| Lucas Taibo | Sporting CP | アクティブ | 100 / 113 | 67% | 2 | 28.04.2027 | - |
| Jake Batty | Swindon Town | アクティブ | 97 / 110 | 40% | 1 | 28.04.2027 | - |
| Yussif Saidu | Zaragoza | アクティブ | 117 / 138 | 40% | 1 | 26.04.2027 | - |
| Joseph Jones | Kryvbas | アクティブ | 94 / 114 | 40% | 1 | 21.04.2027 | - |
| Jonathan Bland | Barnsley | アクティブ | 112 / 105 | 40% | 1 | 21.04.2027 | - |
| Saviola Simons | AZ | アクティブ | 109 / 111 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Tomás Pérez | Porto | アクティブ | 118 / 121 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Pablo Gavián | Celta | アクティブ | 106 / 101 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Dean Huijsen | Levante | アクティブ | 143 / 159 | 67% | 2 | 29.03.2027 | - |
| Luis Balbo Vieira | Sturm Graz | アクティブ | 87 / 102 | 40% | 1 | 29.03.2027 | - |
| Camilo Rey Domenech | Huesca | アクティブ | 123 / 128 | 40% | 1 | 28.03.2027 | - |
| Andrés Antañón | Celta | アクティブ | 106 / 107 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Finley McAllister | Cheltenham Town | アクティブ | 95 / 103 | 40% | 1 | 24.03.2027 | - |
| Ismael Barea | Betis | アクティブ | 101 / 103 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Mario Rivas | Real Madrid | アクティブ | 98 / 111 | 67% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Kiani Inge | AZ | アクティブ | 94 / 108 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |