| Martim Fernandes |
Porto |
アクティブ |
123 / 152 |
40% |
1 |
02.01.2027 |
- |
| Nejc Brekalo |
NK Domzale |
アクティブ |
111 / 112 |
40% |
1 |
02.01.2027 |
- |
| Wiebe Kooistra |
Cambuur |
レポート準備完了 |
95 / 111 |
75% |
3 |
31.12.2026 |
観察 |
| Amin Cosic |
Egersund |
レポート準備完了 |
89 / 96 |
67% |
2 |
31.12.2026 |
- |
| Eliás Montiel |
Pachuca |
最終候補 |
115 / 132 |
75% |
3 |
30.12.2026 |
承認 |
| Eliezer Mayenda |
Stade Rennais |
アクティブ |
139 / 127 |
40% |
1 |
30.12.2026 |
- |
| Dimitris Chatsidis |
PAOK |
アクティブ |
108 / 119 |
40% |
1 |
29.12.2026 |
- |
| Iker Fimbres |
Monterrey |
アクティブ |
133 / 117 |
40% |
1 |
29.12.2026 |
- |
| Kiani Inge |
AZ |
アクティブ |
95 / 116 |
67% |
2 |
28.12.2026 |
観察 |
| James Dornelly |
Peterborough United |
アクティブ |
108 / 122 |
67% |
2 |
25.12.2026 |
観察 |
| Marcel Reguła |
Zaglebie |
アクティブ |
97 / 106 |
40% |
1 |
25.12.2026 |
- |
| Mika Haas |
Kaiserslautern |
アクティブ |
119 / 122 |
67% |
2 |
24.12.2026 |
観察 |
| Miguel Figueiredo |
Benfica |
レポート準備完了 |
109 / 118 |
67% |
2 |
24.12.2026 |
- |
| Mikel Gogorza |
FC Midtjylland |
アクティブ |
127 / 131 |
40% |
1 |
24.12.2026 |
- |
| Rodrigo Dias |
Sporting CP |
アクティブ |
95 / 114 |
40% |
1 |
24.12.2026 |
- |
| Adrian Blake |
Utrecht |
アクティブ |
121 / 131 |
40% |
1 |
22.12.2026 |
- |
| Rabiu Abdullahi |
Bylis |
アクティブ |
99 / 93 |
40% |
1 |
22.12.2026 |
- |
| Arkaitz Mariezkurrena |
Real Sociedad |
却下 |
119 / 125 |
67% |
2 |
20.12.2026 |
却下 |
| Cedric Hatenboer |
Anderlecht |
アクティブ |
117 / 102 |
40% |
1 |
19.12.2026 |
- |
| Olamilekan Adeduro |
Bylis |
アクティブ |
79 / 107 |
40% |
1 |
19.12.2026 |
- |
| Rustam Asenchukov |
Rostov |
アクティブ |
68 / 71 |
40% |
1 |
18.12.2026 |
- |
| Álvaro Santos |
Lommel |
アクティブ |
110 / 97 |
40% |
1 |
18.12.2026 |
- |
| Marek Beňadik |
Baník Lehota pod Vtáčnikom |
アクティブ |
91 / 87 |
40% |
1 |
17.12.2026 |
- |
| Bruno Carvalho |
Brasil de Pelotas |
アクティブ |
95 / 94 |
67% |
2 |
14.12.2026 |
観察 |
| Anton Matković |
NK Osijek |
アクティブ |
117 / 125 |
40% |
1 |
14.12.2026 |
- |
| Roman Dixon |
Walsall |
アクティブ |
119 / 116 |
40% |
1 |
13.12.2026 |
- |
| Saviola Simons |
AZ |
アクティブ |
108 / 101 |
40% |
1 |
12.12.2026 |
- |
| Carlos Macià |
Villarreal |
アクティブ |
117 / 121 |
67% |
2 |
10.12.2026 |
観察 |
| Egill Arnarsson |
FC Midtjylland |
アクティブ |
66 / 87 |
40% |
1 |
10.12.2026 |
- |
| Adrián Martín |
Betis |
アクティブ |
75 / 105 |
40% |
1 |
07.12.2026 |
- |
| Alisson |
Shakhtar |
アクティブ |
137 / 129 |
40% |
1 |
07.12.2026 |
- |
| Rion Ichihara |
AZ |
アクティブ |
96 / 107 |
67% |
2 |
03.11.2026 |
観察 |
| Breki Baldursson |
Esbjerg |
アクティブ |
84 / 86 |
67% |
2 |
01.11.2026 |
観察 |
| Mees Laros |
Den Bosch |
アクティブ |
121 / 115 |
40% |
1 |
01.11.2026 |
- |
| Georgy Tikhomirov |
Dinamo Moscow |
アクティブ |
76 / 92 |
40% |
1 |
31.10.2026 |
- |
| Aiden Harangi |
ZTE |
アクティブ |
97 / 116 |
40% |
1 |
31.10.2026 |
- |
| Juan Rodríguez |
Cagliari |
最終候補 |
130 / 131 |
67% |
2 |
30.10.2026 |
承認 |
| Andrés Antañón |
Celta |
アクティブ |
97 / 109 |
67% |
2 |
30.10.2026 |
観察 |
| Kieran Chandler |
Minnesota United FC |
アクティブ |
89 / 88 |
40% |
1 |
26.10.2026 |
- |
| Yassine Khalifi |
Charleroi |
アクティブ |
98 / 108 |
40% |
1 |
26.10.2026 |
- |
| Daniel Bameyi |
Primorje |
アクティブ |
96 / 108 |
40% |
1 |
25.10.2026 |
- |
| Jorge Cestero |
Real Madrid |
アクティブ |
103 / 133 |
40% |
1 |
25.10.2026 |
- |
| Ismael Barea |
Betis |
アクティブ |
88 / 104 |
40% |
1 |
24.10.2026 |
- |
| Marat Kovalkov |
Rostov |
アクティブ |
89 / 82 |
40% |
1 |
24.10.2026 |
- |
| Marcos Peña |
Famalicao |
アクティブ |
95 / 114 |
40% |
1 |
22.10.2026 |
- |
| Dircssi Ngonzo |
Lausanne-Sport |
アクティブ |
115 / 92 |
40% |
1 |
21.10.2026 |
- |
| Rúrik Gunnarsson |
Leiknir |
アクティブ |
90 / 95 |
40% |
1 |
21.10.2026 |
- |
| Bogdan Bogdanovic |
Leiknir |
アクティブ |
82 / 86 |
40% |
1 |
20.10.2026 |
- |
| Alejo Gelsomino |
Gimnasia La Plata |
アクティブ |
109 / 109 |
40% |
1 |
19.10.2026 |
- |
| Sam Curtis |
Sheffield United |
アクティブ |
97 / 88 |
40% |
1 |
19.10.2026 |
- |
| Riley Owen |
Brentford |
アクティブ |
100 / 94 |
40% |
1 |
18.10.2026 |
- |
| Joel Godoy |
Sarmiento |
アクティブ |
121 / 108 |
67% |
2 |
16.10.2026 |
承認 |
| Harrison McMahon |
Chelsea |
アクティブ |
103 / 117 |
40% |
1 |
16.10.2026 |
- |
| Arnar Númi Gíslason |
Fylkir |
アクティブ |
80 / 75 |
40% |
1 |
15.10.2026 |
- |
| Borna Graonić |
Radomlje |
アクティブ |
93 / 106 |
40% |
1 |
15.10.2026 |
- |
| Mauro Zalazar |
Schalke 04 |
アクティブ |
118 / 125 |
40% |
1 |
14.10.2026 |
- |
| Hjalte Bidstrup |
Viborg |
アクティブ |
107 / 118 |
40% |
1 |
14.10.2026 |
- |
| Ilja Rozhkov |
Rubin |
アクティブ |
123 / 121 |
40% |
1 |
10.10.2026 |
- |
| Darío Bonilla |
ZTE |
アクティブ |
104 / 107 |
40% |
1 |
10.10.2026 |
- |
| Ásgeir Helgi Orrason |
Breidablik |
アクティブ |
95 / 90 |
67% |
2 |
09.10.2026 |
観察 |
| Skima Togbe |
Novi Pazar |
アクティブ |
92 / 108 |
40% |
1 |
09.10.2026 |
- |
| Patrik Kovács |
Fehervar |
アクティブ |
87 / 114 |
40% |
1 |
08.10.2026 |
- |
| Emilio Giaccone |
Unión de Santa Fe |
アクティブ |
106 / 93 |
40% |
1 |
07.10.2026 |
- |
| Patrik Veselić |
NK Krsko |
アクティブ |
89 / 102 |
40% |
1 |
07.10.2026 |
- |
| Óskar Morales |
Esbjerg |
アクティブ |
77 / 74 |
40% |
1 |
06.10.2026 |
- |
| Arngrímur Bjartur Guðmundsson |
FH |
アクティブ |
76 / 78 |
40% |
1 |
05.10.2026 |
- |
| Gadiel Paoli |
Boca Juniors |
アクティブ |
74 / 110 |
40% |
1 |
16.09.2026 |
- |
| Anton Fannar Kjartansson |
Leiknir |
アクティブ |
65 / 85 |
40% |
1 |
16.09.2026 |
- |
| Alfie Massey |
Millwall |
アクティブ |
78 / 118 |
40% |
1 |
15.09.2026 |
- |
| Julius Paananen |
AC Oulu |
アクティブ |
82 / 97 |
40% |
1 |
15.09.2026 |
- |
| Baldur Kári Helgason |
FH |
アクティブ |
83 / 95 |
40% |
1 |
14.09.2026 |
- |
| Finlay Cartwright |
Middlesbrough |
アクティブ |
77 / 82 |
40% |
1 |
13.09.2026 |
- |
| Gerónimo Spina |
Atlético Madrid |
アクティブ |
76 / 115 |
40% |
1 |
09.09.2026 |
- |
| Facundo González |
River Plate |
アクティブ |
88 / 96 |
40% |
1 |
07.09.2026 |
- |
| Víctor Reyes |
Deportes Tolima |
アクティブ |
75 / 109 |
40% |
1 |
07.09.2026 |
- |
| Diego Sánchez |
Progreso |
交渉中 |
121 / 104 |
40% |
1 |
02.08.2026 |
- |
| Alexander González |
Boston River |
アクティブ |
95 / 89 |
40% |
1 |
02.08.2026 |
- |