| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Svit Sešlar | NK Celje | レポート準備完了 | 120 / 123 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Tim Matavž | ND Gorica | 逃した | 99 / 99 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Leo Štulac | Koper | 交渉中 | 111 / 111 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Bitello | Dinamo Moscow | レポート準備完了 | 137 / 137 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ilja Zhbanov | Rostov | 交渉中 | 90 / 95 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | アクティブ | 90 / 112 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Indrit Tuci | Olimpija Ljubljana | アクティブ | 99 / 115 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | アクティブ | 110 / 112 | 75% | 3 | 31.12.2026 | 観察 |
| Radek Šiler | Podbrezova | アクティブ | 117 / 114 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | アクティブ | 123 / 108 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Sinclair Armstrong | Bristol City | アクティブ | 107 / 118 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Slobodan Tedić | Akron | アクティブ | 109 / 109 | 67% | 2 | 06.12.2026 | 観察 |
| Ozziel Herrera | Tigres | アクティブ | 142 / 107 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | アクティブ | 101 / 97 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Nino Kukovec | DAC Dunajska Streda | アクティブ | 97 / 116 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Dario Vizinger | NK Maribor | アクティブ | 106 / 104 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Alexandr Sobolev | Zenit | アクティブ | 131 / 122 | 67% | 2 | 01.12.2026 | 承認 |
| Oleksii Hutsuliak | Polissia | アクティブ | 132 / 121 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Zan Vipotnik | NK Domzale | アクティブ | 110 / 112 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Sandi Lovric | NK Domzale | アクティブ | 140 / 138 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Job Ochieng | Real Sociedad | アクティブ | 107 / 108 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Mikkel Kaufmann | Heidenheim | アクティブ | 124 / 119 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Chinedu Geoffrey | Krylya Sovetov | アクティブ | 118 / 125 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Vyacheslav Grulev | Nizhniy Novgorod | アクティブ | 112 / 103 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | アクティブ | 135 / 125 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Juan Cruz Franzoni | Gimnasia y Esgrima | アクティブ | 94 / 111 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Tenton Yenne | Baltika | アクティブ | 113 / 105 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Andrej Fábry | Tatran Prešov | アクティブ | 96 / 114 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | アクティブ | 92 / 93 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Tio Cipot | NK Maribor | アクティブ | 119 / 130 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Aljaž Vodopivec | Dravinja | アクティブ | 103 / 108 | 42% | 1 / 1m | 28.10.2026 | - |
| Mateo Koprivc | Dravinja | アクティブ | 90 / 93 | 30% | 1 / 1m | 28.10.2026 | - |
| Samo Matjaž | Dravinja | アクティブ | 95 / 98 | 30% | 1 / 1m | 28.10.2026 | - |
| Ante Matić | NK Krka | アクティブ | 85 / 91 | 30% | 1 / 1m | 28.10.2026 | - |
| Kobi Bajc | Bilje | アクティブ | 94 / 102 | 42% | 1 / 1m | 19.08.2026 | - |
| Enzo Cabrera | AE Kition | アクティブ | 113 / 122 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Adriano Bloudek | Aluminij | アクティブ | 96 / 93 | 55% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Marin Jakoliš | Noah | アクティブ | 112 / 101 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | アクティブ | 139 / 138 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |