| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikkel Hope | Haugesund | 交渉中 | 106 / 118 | 40% | 1 | 10.01.2028 | - |
| Jofre Torrents | Ajax | アクティブ | 131 / 137 | 40% | 1 | 10.01.2028 | - |
| Mao Hosoya | Everton | 交渉中 | 134 / 135 | 67% | 1 | 01.01.2028 | 承認 |
| Aurélien Scheidler | Tondela | 交渉中 | 119 / 119 | 67% | 1 | 01.01.2028 | - |
| Jan Faberski | Ajax | 逃した | 121 / 130 | 62% | 1 | 01.01.2028 | - |
| Dion Beljo | Standard Liege | 交渉中 | 131 / 132 | 66% | 1 | 01.06.2027 | 承認 |
| Marvin Peersman | Groningen | アクティブ | 124 / 121 | 58% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Jefry Zapata | Danubio | 交渉中 | 118 / 118 | 67% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| Jonathan Dubasin | Osasuna | アクティブ | 135 / 145 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Giacomo Raspadori | Atalanta | アクティブ | 148 / 144 | 40% | 4 | 30.12.2026 | - |
| Pau Víctor | AVS | アクティブ | 145 / 130 | 40% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | アクティブ | 116 / 129 | 40% | 4 | 26.12.2026 | - |
| Toni Fruk | KV Mechelen | アクティブ | 139 / 136 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Ezequiel Bullaude | Santos Laguna | アクティブ | 139 / 135 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Joaquín Panichelli | Le Havre AC | アクティブ | 136 / 140 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Myron Boadu | Twente | アクティブ | 138 / 135 | 40% | 4 | 23.12.2026 | - |
| Mandla Erasmus | SuperSport United | アクティブ | 122 / 114 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Joe Gelhardt | Hull City | アクティブ | 127 / 133 | 40% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Gonzalo | Fulham | アクティブ | 147 / 150 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Evidence Makgopa | Orlando Pirates | アクティブ | 109 / 103 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Jakob Napoleon Romsaas | Charleroi | アクティブ | 119 / 133 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Nicolás Castro | Toluca | アクティブ | 118 / 128 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Yousef Salech | Cardiff City | アクティブ | 132 / 118 | 40% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Germán Valera | Elche | アクティブ | 126 / 129 | 40% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Andrés Martín | Racing Santander | アクティブ | 146 / 128 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Kyriani Sabbe | Club Brugge | アクティブ | 114 / 127 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Aimé Omgba | KAA Gent | アクティブ | 118 / 130 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | アクティブ | 124 / 114 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Ryotaro Araki | Sint-Truiden | アクティブ | 107 / 120 | 40% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Morgan Whittaker | Middlesbrough | アクティブ | 134 / 126 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | アクティブ | 130 / 138 | 40% | 6 | 04.12.2026 | - |
| Adnan Courtois | KV Oostende | アクティブ | 144 / 127 | 40% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Isa Sakamoto | Westerlo | アクティブ | 107 / 122 | 40% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Agustín Módica | Gimnasia y Esgrima | アクティブ | 127 / 110 | 40% | 3 | 02.12.2026 | - |
| Arthur Zagré | Dijon | アクティブ | 122 / 127 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Léandre Kuavita | Waasland-Beveren | アクティブ | 109 / 119 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Armando Broja | Burnley | アクティブ | 127 / 128 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Themba Ngcobo | SuperSport United | アクティブ | 113 / 117 | 40% | 1 | 25.11.2026 | 情報不足 |
| Taiga Hata | Sint-Truiden | アクティブ | 113 / 123 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Williams Manyama | SuperSport United | アクティブ | 118 / 122 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Mduduzi Shabalala | Kaizer Chiefs | アクティブ | 115 / 115 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Jeppe Erenbjerg | Racing Genk | アクティブ | 129 / 115 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | アクティブ | 130 / 116 | 40% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Mandla Mahlangu | Ajax Cape Town | アクティブ | 105 / 110 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Will Lankshear | Middlesbrough | アクティブ | 114 / 119 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | アクティブ | 124 / 111 | 40% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Abdelkahar Kadri | KAA Gent | アクティブ | 134 / 118 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Kevin Amaro | Racing Genk | アクティブ | 133 / 126 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Reda Khadra | Qarabag | アクティブ | 144 / 142 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | アクティブ | 138 / 135 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Adriano Bertaccini | Anderlecht | アクティブ | 116 / 129 | 40% | 3 | 03.11.2026 | - |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Atlético Tucumán | アクティブ | 129 / 128 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Rafael Navarro | St. Louis CITY SC | アクティブ | 138 / 125 | 40% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Christian | Krasnodar | アクティブ | 125 / 136 | 40% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Leonardo Lopes | KAA Gent | アクティブ | 107 / 109 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Tom Cannon | Sheffield United | アクティブ | 132 / 128 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Tomás Chancalay | Minnesota United FC | アクティブ | 123 / 115 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | アクティブ | 117 / 133 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Chris Lokesa | Waasland-Beveren | アクティブ | 120 / 126 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Jan Virgili | Club Brugge | アクティブ | 134 / 129 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Diego García | Malmo FF | アクティブ | 130 / 120 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Cameron Archer | Southampton | アクティブ | 132 / 127 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Yannick Vanaken | KV Oostende | アクティブ | 125 / 141 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Tshepang Moremi | Orlando Pirates | アクティブ | 108 / 110 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | アクティブ | 126 / 136 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | アクティブ | 126 / 120 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Rémi Lemoine | Chamois Niortais | アクティブ | 146 / 164 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Manuel Ospina | Cortulua | アクティブ | 115 / 135 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Ruben van Bommel | Ferencvaros | アクティブ | 115 / 128 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | アクティブ | 127 / 143 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Ilias Sebaoui | Sint-Truiden | アクティブ | 128 / 133 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Ryan Sessegnon | Fulham | アクティブ | 135 / 139 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Tiago Palacios | Estudiantes | アクティブ | 123 / 139 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | アクティブ | 121 / 125 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| William Balikwisha | OH Leuven | アクティブ | 115 / 119 | 40% | 2 | 14.09.2026 | - |
| Kevin Paredes | River Plate | アクティブ | 141 / 125 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Ilay Camara | Anderlecht | アクティブ | 138 / 131 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Hugo Siquet | Club Brugge | アクティブ | 118 / 122 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Xavi Simons | Tottenham | アクティブ | 157 / 154 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Shandre Campbell | KV Kortrijk | アクティブ | 110 / 120 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Thibaud Sergeant | Zulte Waregem | アクティブ | 81 / 100 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |