| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 試合を観察 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Romero | Villarreal | アクティブ | 148 / 150 | 83% | 5 | 31.12.2026 | - |
| Jarrad Branthwaite | Everton | アクティブ | 151 / 142 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Iván Martín | Racing Santander | アクティブ | 137 / 146 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Franco Ibarra | Rosario Central | アクティブ | 133 / 135 | 83% | 5 | 30.12.2026 | - |
| Ilaix Moriba | Celta | アクティブ | 149 / 150 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Iván Fresneda | Sporting CP | アクティブ | 142 / 146 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Aitor Paredes | Athletic Bilbao | アクティブ | 146 / 145 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Sergi Altimira | Sporting CP | アクティブ | 138 / 133 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Willian Pacho | AC Milan | アクティブ | 163 / 156 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Renato Veiga | Villarreal | アクティブ | 151 / 147 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Guille Rosas | Gijón | アクティブ | 142 / 146 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Santiago Ramos Mingo | Bahia | アクティブ | 136 / 134 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Brooke Norton-Cuffy | Hull City | アクティブ | 137 / 146 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | アクティブ | 139 / 140 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Maximiliano Araújo | Sporting CP | アクティブ | 151 / 150 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Alan Varela | Porto | アクティブ | 143 / 143 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Sergi Cardona | Benfica | アクティブ | 149 / 146 | 86% | 6 | 13.12.2026 | - |
| Álex Valle | Como | アクティブ | 139 / 141 | 83% | 5 | 11.12.2026 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | アクティブ | 150 / 147 | 75% | 3 | 09.12.2026 | - |
| Mario Gila | AC Milan | 逃した | 150 / 151 | 83% | 5 | 09.12.2026 | - |
| Orkun Kökçü | Basaksehir | アクティブ | 153 / 130 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Jacobo Ramón | Como | アクティブ | 144 / 143 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Levi Colwill | Chelsea | アクティブ | 160 / 158 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | アクティブ | 137 / 149 | 80% | 4 | 02.12.2026 | - |
| Flavien-Enzo Boyomo | Osasuna | アクティブ | 143 / 150 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | アクティブ | 142 / 141 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Fran García | Betis | アクティブ | 152 / 145 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Éderson | Benfica | アクティブ | 159 / 161 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Óscar Mingueza | Crystal Palace | アクティブ | 153 / 147 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Ramón Juárez | Club America | アクティブ | 133 / 131 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Javi Guerra | Valencia | アクティブ | 141 / 148 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Juanlu | Bournemouth | アクティブ | 141 / 145 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Máximo Perrone | Como | アクティブ | 147 / 149 | 75% | 3 | 13.11.2026 | - |
| Gabri Martínez | Braga | アクティブ | 127 / 130 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Alberto Moleiro | Sevilla | アクティブ | 153 / 159 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | アクティブ | 136 / 131 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Gabri Veiga | Porto | アクティブ | 156 / 155 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Nico González | Newcastle United | アクティブ | 153 / 158 | 86% | 6 | 06.11.2026 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | アクティブ | 141 / 142 | 67% | 2 | 06.11.2026 | 承認 |
| Jordan Zemura | Udinese | アクティブ | 134 / 130 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Tiago Palacios | Estudiantes | アクティブ | 131 / 129 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | アクティブ | 140 / 125 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Antonio Blanco | Alavés | アクティブ | 145 / 144 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | アクティブ | 145 / 128 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Leonardo Diaz | La Equidad | アクティブ | 142 / 151 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Víctor Gómez | Braga | アクティブ | 140 / 142 | 75% | 3 | 31.10.2026 | 強く推奨 |
| Pedro Henrique | Shakhtar | アクティブ | 142 / 129 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Mika Mármol | Feyenoord | アクティブ | 142 / 137 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Sebastián Cáceres | Celta | アクティブ | 131 / 127 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Enzo Barrenechea | Benfica | アクティブ | 148 / 139 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Dani Vivian | Athletic Bilbao | アクティブ | 152 / 150 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Eduardo Herrera | Porto | アクティブ | 157 / 161 | 75% | 3 | 19.10.2026 | - |
| Joaquín Pereyra | Minnesota United FC | アクティブ | 124 / 133 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Vinícius Júnior | Valencia | アクティブ | 172 / 182 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Eliezer Mayenda | Stade Rennais | アクティブ | 130 / 135 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Takefusa Kubo | Real Sociedad | アクティブ | 156 / 147 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Pau Víctor | Braga | アクティブ | 135 / 141 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | アクティブ | 137 / 135 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Juan Miranda | Bologna | アクティブ | 135 / 143 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Matías Soulé | AS Roma | アクティブ | 150 / 156 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Manuel Martinez | Feyenoord | アクティブ | 147 / 139 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Adrián Bernabé | Parma | アクティブ | 140 / 141 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Endrick | Real Madrid | アクティブ | 146 / 154 | 76% | 1 | 10.08.2026 | 承認 |