| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Madariaga | Argentino de Quilmes | 却下 | 90 / 97 | 67% | 2 | 16.11.2026 | 却下 |
| Gabriel | Sirens | アクティブ | 60 / 77 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Nicolás Ibarra | Tocantinópolis | アクティブ | 58 / 77 | 67% | 2 | 15.11.2026 | 却下 |
| Kaíque Maciel | Chapecoense | アクティブ | 90 / 80 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Joaquín Molina | Argentino de Quilmes | アクティブ | 98 / 91 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Emmanuel Asante | Swieqi United | アクティブ | 61 / 82 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Nahuel Cerulo | Brown de Adrogué | 却下 | 82 / 92 | 67% | 2 | 13.11.2026 | 却下 |
| Elías Peralta | San Telmo | アクティブ | 95 / 98 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Samuel Boakye | Vittoriosa Stars | アクティブ | 79 / 76 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Joaquín Zappacosta | Morón | アクティブ | 84 / 96 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Jordan Amissah | Asante Kotoko | アクティブ | 76 / 81 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Thiago Paulovich | Argentino de Merlo | アクティブ | 85 / 86 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Kekuta Manneh | Balzan | アクティブ | 99 / 96 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Hílder Arboleda | Union Magdalena | アクティブ | 82 / 78 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Chiemezie Gabriel | Balzan | アクティブ | 58 / 76 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Tobías Armas | Talleres | アクティブ | 76 / 72 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Peter Onuoha | New Edubiase United | アクティブ | 61 / 67 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Elías Torancio | Ferrocarril Midland | アクティブ | 103 / 111 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Luciano Miño | Newell's Old Boys | アクティブ | 73 / 95 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Franco Balmaceda | Quilmes | アクティブ | 84 / 81 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Thomas Barrios | Sportivo Trinidense | アクティブ | 75 / 86 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Renan Bigode | Vittoriosa Stars | アクティブ | 76 / 64 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Thiago Perugini | San Lorenzo | 却下 | 102 / 107 | 67% | 2 | 21.10.2026 | 却下 |
| Taylon | St. Andrews | アクティブ | 86 / 74 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Lautaro Erchego | Barracas Central | アクティブ | 87 / 71 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Edson González | Union Magdalena | アクティブ | 84 / 87 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Ignacio Parada | Deportes Recoleta | アクティブ | 84 / 71 | 67% | 2 | 14.10.2026 | 却下 |
| Gerlen Oviedo | Union Magdalena | アクティブ | 91 / 98 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Ramiro Scarcella | UAI Urquiza | アクティブ | 86 / 96 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Alan Rivero | Almirante Brown | アクティブ | 90 / 92 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Jesús Yépez | Melita | アクティブ | 73 / 80 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Thiago Luppi | Ferro Carril Oeste | アクティブ | 87 / 94 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Renzo Sastre | Madryn | アクティブ | 92 / 74 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Darián Romero | Quilmes | アクティブ | 67 / 90 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Blas Escobar | Sportivo Luqueno | アクティブ | 93 / 80 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Fodé Doumbouya | Rampla Juniors | アクティブ | 77 / 94 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| German Vallejo | Atlético Tucumán | アクティブ | 72 / 82 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Andrej Kirovski | Santa Lucia | アクティブ | 62 / 73 | 44% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Matthias Vella | Santa Lucia | アクティブ | 42 / 37 | 44% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Matías Fernández | Excursionistas | アクティブ | 102 / 110 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Oliver Samuels | Middlesbrough | アクティブ | 65 / 90 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Zac Hadi | Bradford City | アクティブ | 64 / 93 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Franco Rivasseau | Patronato | アクティブ | 99 / 113 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Ewan Griffiths | Cardiff City | アクティブ | 67 / 57 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Enzo Vázquez | Central Norte | アクティブ | 99 / 95 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | アクティブ | 107 / 103 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Julián Vivas | Fénix | アクティブ | 103 / 114 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |