| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Konaté | Olympique de Marseille | 交渉中 | 128 / 132 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Josh Sargent | Sporting CP | 交渉中 | 132 / 132 | 70% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maxim Glushenkov | Zenit | アクティブ | 142 / 146 | 58% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Elias Achouri | San Diego Football Club | 交渉中 | 131 / 131 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Alhassan Yusuf | New England Revolution | 交渉中 | 130 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Adem Zorgane | Union SG | レポート準備完了 | 128 / 128 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Jordan Teze | Monaco | アクティブ | 142 / 144 | 83% | 5 | 27.12.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | アクティブ | 134 / 132 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | アクティブ | 146 / 152 | 92% | 12 | 26.12.2026 | - |
| Imad Faraj | Neftchi | アクティブ | 110 / 114 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Jorg Schreuders | Groningen | アクティブ | 125 / 125 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | アクティブ | 154 / 153 | 83% | 5 | 24.12.2026 | - |
| Mathis Servais | Millwall | アクティブ | 113 / 120 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Pape Guèye | Villarreal | アクティブ | 143 / 146 | 83% | 5 | 23.12.2026 | - |
| Orkun Kökçü | Anderlecht | アクティブ | 142 / 143 | 83% | 5 | 23.12.2026 | - |
| Dion De Neve | Blackburn Rovers | アクティブ | 113 / 120 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Loum Tchaouna | Coventry City | アクティブ | 134 / 144 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | アクティブ | 129 / 129 | 75% | 3 | 21.12.2026 | 観察 |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | アクティブ | 119 / 121 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Mees Laros | Den Bosch | アクティブ | 119 / 118 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Jean-Baptiste Gorby | Braga | アクティブ | 143 / 127 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | アクティブ | 119 / 117 | 80% | 4 | 18.12.2026 | - |
| Luca Orellano | Monterrey | アクティブ | 149 / 136 | 75% | 3 | 18.12.2026 | - |
| Serge-Philippe Raux-Yao | Rapid Wien | アクティブ | 132 / 132 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | アクティブ | 134 / 133 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | アクティブ | 147 / 143 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Naïs Djouahra | Arouca | アクティブ | 134 / 123 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Junior Tchamadeu | Stoke City | アクティブ | 127 / 124 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | アクティブ | 134 / 122 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Habib Diarra | Sunderland | アクティブ | 143 / 145 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Tim Iroegbunam | Hull City | アクティブ | 127 / 132 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Yanis Cimignani | Lugano | アクティブ | 119 / 120 | 83% | 5 | 12.12.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | アクティブ | 129 / 118 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Mohamed-Ali Cho | Hull City | アクティブ | 137 / 131 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Xian Emmers | FC Argeș | アクティブ | 112 / 110 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Zinédine Ould Khaled | Sabah | アクティブ | 102 / 105 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Mandela Keita | Parma | アクティブ | 124 / 123 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | アクティブ | 122 / 124 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Bafodé Diakité | Bournemouth | アクティブ | 132 / 147 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Brandon Soppy | Lausanne-Sport | アクティブ | 117 / 122 | 86% | 6 | 06.12.2026 | - |
| Félix Lemaréchal | Club Brugge | アクティブ | 135 / 139 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Mohammed Fuseini | Cardiff City | アクティブ | 133 / 121 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Malick Fofana | Sunderland | アクティブ | 138 / 138 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | アクティブ | 136 / 122 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Cheick Oumar Souaré | Viktoria Plzen | アクティブ | 129 / 120 | 83% | 5 | 27.11.2026 | - |
| Antoine Bernede | Hellas Verona | アクティブ | 134 / 125 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | アクティブ | 150 / 143 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Besfort Zeneli | Union SG | アクティブ | 133 / 128 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Maxime Soulas | SonderjyskE | アクティブ | 125 / 112 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Braian Aguirre | Internacional | アクティブ | 133 / 129 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | アクティブ | 153 / 150 | 89% | 8 | 18.11.2026 | - |
| Mika Godts | Paris Saint-Germain | アクティブ | 138 / 139 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Saúl Coco | Torino | アクティブ | 138 / 145 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Odilon Kossounou | Atalanta | アクティブ | 139 / 157 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Batista Mendy | Trabzonspor | アクティブ | 130 / 144 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Yari Verschaeren | Sampdoria | アクティブ | 120 / 120 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Prestige Mboungou | TSC | アクティブ | 120 / 110 | 80% | 4 | 12.11.2026 | - |
| Sékou Sidibé | Partizani Tirana | アクティブ | 106 / 106 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Antef Tsoungui | Estoril Praia | アクティブ | 122 / 121 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Ismaël Boura | ESTAC Troyes | アクティブ | 123 / 118 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Lucas Lissens | Randers | アクティブ | 105 / 118 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Jan Virgili | Club Brugge | アクティブ | 131 / 136 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Lukáš Červ | Standard Liege | アクティブ | 126 / 131 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Abdelkahar Kadri | KAA Gent | アクティブ | 133 / 117 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Cheikh Sabaly | Vancouver Whitecaps | アクティブ | 129 / 134 | 75% | 3 | 30.10.2026 | - |
| Promise David | Union SG | アクティブ | 133 / 133 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Philippe Keny | Zurich | アクティブ | 115 / 119 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Wilitty Younoussa | Rodez AF | アクティブ | 119 / 116 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Francis Amuzu | Grêmio | アクティブ | 116 / 132 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Mohamed Zoungrana | MC Alger | アクティブ | 136 / 117 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Mathis Suray | Go Ahead Eagles | アクティブ | 124 / 121 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Oliver Kamdem | Levski | アクティブ | 124 / 112 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Elies Mahmoud | Randers | アクティブ | 109 / 117 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Steve Mvoué | IK Start | アクティブ | 118 / 126 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Santiago Eneme-Bocari | Sparta Prague | アクティブ | 120 / 124 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Ramiz Harakaté | Grazer AK | アクティブ | 105 / 119 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Justin Kluivert | Bournemouth | アクティブ | 146 / 148 | 75% | 3 | 15.10.2026 | - |
| Joel Ordóñez | Club Brugge | アクティブ | 125 / 133 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| James Eto'o | CSKA Sofia | アクティブ | 129 / 122 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Amadou Danté | Zbrojovka Brno | アクティブ | 103 / 123 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Demba Seck | Partizan | アクティブ | 113 / 112 | 67% | 2 | 08.10.2026 | - |
| Ousseynou Niang | Union SG | アクティブ | 123 / 122 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Jasper Dahlhaus | Fortuna Sittard | アクティブ | 125 / 123 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Rocco Ascone | Halmstad | アクティブ | 112 / 118 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Ismahila Ouédraogo | OB | アクティブ | 109 / 116 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | アクティブ | 105 / 132 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Jayden Oosterwolde | Fenerbahce | アクティブ | 146 / 145 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Tom Lacoux | HNK Gorica | アクティブ | 102 / 106 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Nathan Gassama | Baltika | アクティブ | 130 / 122 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | アクティブ | 123 / 121 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Vinni Triboulet | Shanghai Shenhua | アクティブ | 120 / 108 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Othmane Boussaid | Aris Thessaloniki | アクティブ | 126 / 127 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Yvan Dibango | Kryvbas | アクティブ | 109 / 123 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Danley Jean-Jacques | Philadelphia Union | アクティブ | 112 / 123 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Jonathan Varane | Queens Park Rangers | アクティブ | 132 / 126 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Kader Keïta | Rapid Bucharest | アクティブ | 122 / 126 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Kévin Mouanga | Young Boys | アクティブ | 122 / 122 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Yoann Cathline | Utrecht | アクティブ | 123 / 123 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Joshua Zirkzee | Manchester United | アクティブ | 149 / 149 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Hugo Picard | Columbus Crew | アクティブ | 108 / 116 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Jullian Baiocchi | MVV Maastricht | アクティブ | 73 / 93 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Enzo Keutgen | Juventus | アクティブ | 92 / 108 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Aiyegun Tosin | FC Lorient | アクティブ | 133 / 119 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |