| 選手と好意的な交流 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 補強会議に出席 | 21日前 |
| 補強会議に出席 | 28日前 |
| 補強会議に出席 | 35日前 |
| 選手と好意的な交流 | 42日前 |
| 補強会議に出席 | 42日前 |
| 補強会議に出席 | 49日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamadou Kanté | West Ham United | アクティブ | 116 / 132 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Eli Junior Kroupi | Toulouse FC | アクティブ | 133 / 139 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Manu Mocsnik | Racing Genk | アクティブ | 94 / 114 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Lewis Ferguson | Bologna | アクティブ | 143 / 144 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Nathan Ngoy | LOSC Lille | アクティブ | 131 / 145 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Tyler Morton | Olympique Lyonnais | アクティブ | 147 / 141 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | アクティブ | 140 / 128 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Flavien-Enzo Boyomo | Osasuna | アクティブ | 144 / 150 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Ousmane Diomande | Nottingham Forest | アクティブ | 154 / 140 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | アクティブ | 133 / 137 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Oumar Solet | Udinese | アクティブ | 142 / 136 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Anthony Rouault | Stade Rennais | アクティブ | 137 / 132 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Abner Vinicius | LOSC Lille | アクティブ | 135 / 128 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Malang Sarr | RC Lens | アクティブ | 139 / 136 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |