| 選手と好意的な交流 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Caju | Spartak Subotica | アクティブ | 104 / 118 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Célio Pompeu | St. Louis CITY SC | アクティブ | 111 / 111 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Lucas Dantas | First Vienna | アクティブ | 105 / 101 | 67% | 2 | 08.09.2026 | 観察 |
| Derick Poloni | Farense | アクティブ | 85 / 92 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Wesley Pomba | Vorskla | アクティブ | 131 / 97 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Pastor | Ludogorets | アクティブ | 95 / 140 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Danilo Soares | Nürnberg | アクティブ | 125 / 102 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Léo Pimenta | Vihren | アクティブ | 110 / 64 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Allyson | Rudes | アクティブ | 63 / 67 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Kaick | FC Dallas | アクティブ | 102 / 132 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Esquerdinha | Queens Park Rangers | アクティブ | 106 / 124 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Fernando Medeiros | Egnatia Rrogozhinë | アクティブ | 105 / 121 | 67% | 2 | 25.08.2026 | 観察 |
| Felipe Curcio | Rudes | アクティブ | 92 / 107 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Luis Fernando | Santa Clara | アクティブ | 104 / 94 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Émerson Galego | Juventude | アクティブ | 111 / 102 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Carlos Daniel | Fafe | アクティブ | 98 / 101 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Robinho | Estrela da Amadora | アクティブ | 102 / 117 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Luccas Paraízo | Leixões | アクティブ | 94 / 106 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Anderson | Blau-Weiß Linz | アクティブ | 108 / 94 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Hevertton | Levski | アクティブ | 106 / 104 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Sidnney | Livyi Bereh | アクティブ | 115 / 104 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Weverson | Gil Vicente | アクティブ | 117 / 103 | 67% | 2 | 12.08.2026 | 承認 |
| Gustavo | Sliema Wanderers | アクティブ | 79 / 96 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Ítalo | Vizela | アクティブ | 97 / 77 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Volnei | Torreense | アクティブ | 116 / 117 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Elias Franco | CSKA 1948 | アクティブ | 84 / 103 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Fernandinho | Sliema Wanderers | アクティブ | 77 / 95 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Vinicius Baiano | Naxxar Lions | アクティブ | 87 / 107 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Marquinho | Académico de Viseu | アクティブ | 91 / 108 | 40% | 1 | 07.08.2026 | 情報不足 |
| Guilherme Biro | Austin FC | アクティブ | 104 / 116 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| João Vialle | Polissia | アクティブ | 85 / 92 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Matheus Dias | Pogoń Grodzisk Mazowiecki | アクティブ | 87 / 71 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Diogo Bezerra | Rio Ave | アクティブ | 105 / 111 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Lucas Araújo | Botev Plovdiv | アクティブ | 104 / 116 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Rodolfo | Castellón | アクティブ | 77 / 80 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Nicolas Rossi | Schwarz-Weiß Bregenz | アクティブ | 87 / 105 | 40% | 1 | 04.08.2026 | 情報不足 |
| Douglas Borel | Santa Clara | アクティブ | 113 / 90 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Correia | Chernomorets Burgas | アクティブ | 65 / 80 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Jarleysom | Portimonense | アクティブ | 122 / 112 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |