| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulinho | Wieczysta Kraków | アクティブ | 104 / 108 | 86% | 6 | 19.01.2027 | 観察 |
| Ruan Ribeiro | Inter de Limeira | レポート準備完了 | 104 / 107 | 75% | 3 | 19.01.2027 | 観察 |
| Óscar Aranda | Luton Town | アクティブ | 132 / 137 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Pedro Mendes | Modena | アクティブ | 131 / 134 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Nathan Palafoz | Remo | アクティブ | 91 / 103 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | アクティブ | 119 / 126 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Pedro Martelo | Teuta Durrës | アクティブ | 101 / 109 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Dodô | Guarany de Bagé | アクティブ | 90 / 90 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Edney Ribeiro | Septemvri | アクティブ | 101 / 91 | 80% | 4 | 29.12.2026 | 観察 |
| Bruno Leite | ABC | アクティブ | 104 / 98 | 83% | 5 | 29.12.2026 | - |
| Pedrinho | São Bernardo | アクティブ | 120 / 110 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Dudu | Nova Iguaçu | アクティブ | 109 / 110 | 83% | 5 | 29.12.2026 | - |
| Matheus Souza | Volta Redonda | アクティブ | 105 / 102 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Diego Caito | Goiás | アクティブ | 119 / 116 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Mikael | CRB | アクティブ | 110 / 115 | 80% | 4 | 26.12.2026 | - |
| Edison Negueba | Maringá | アクティブ | 114 / 103 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Ferreirinha | Sport Recife | アクティブ | 130 / 131 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Celso Sidney | Cherno More | アクティブ | 106 / 107 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Igor Neves | Plymouth Argyle | アクティブ | 113 / 115 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| João Lameira | Oțelul Galați | アクティブ | 114 / 120 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Danielzinho | CRB | アクティブ | 113 / 118 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Tiago Dantas | HNK Rijeka | アクティブ | 116 / 115 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Gabriel Taliari | Juventude | アクティブ | 121 / 117 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Ygor Catatau | Volta Redonda | アクティブ | 110 / 102 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Robinho | Inter de Limeira | アクティブ | 99 / 97 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Breno Lopes | Coritiba | アクティブ | 129 / 121 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Matheus Vargas | Paysandu | アクティブ | 114 / 113 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | アクティブ | 103 / 98 | 75% | 3 | 20.12.2026 | 観察 |
| Wesley Pomba | Veres | アクティブ | 107 / 113 | 75% | 3 | 20.12.2026 | - |
| Irvin Cardona | AS Saint-Etienne | アクティブ | 124 / 120 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Júnior Porto | Central | アクティブ | 109 / 106 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Léo Abreu | Picerno | アクティブ | 100 / 104 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Vinícius Peixoto | Remo | アクティブ | 106 / 109 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Xandinho | Nova Iguaçu | アクティブ | 103 / 97 | 67% | 2 | 15.12.2026 | 観察 |
| Guilherme Parede | Guarani | アクティブ | 115 / 118 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Sérgio Pacheco | Brasil de Pelotas | アクティブ | 109 / 113 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Edílson Júnior | Paysandu | アクティブ | 114 / 98 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Duarte Moreira | Bryne | アクティブ | 115 / 110 | 75% | 3 | 13.12.2026 | 観察 |
| Breno Herculano | CRB | アクティブ | 107 / 101 | 80% | 4 | 12.12.2026 | - |
| Egas Cacintura | Akhmat Grozny | アクティブ | 121 / 107 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | アクティブ | 122 / 119 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Nicolas | Goiás | アクティブ | 118 / 118 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Leandro Soares | CSA | アクティブ | 101 / 102 | 80% | 4 | 10.12.2026 | - |
| Émerson Ramon | Cuiabá | アクティブ | 115 / 103 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Matheus Régis | Santa Cruz | アクティブ | 108 / 95 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Rui Pedro | Panserraikos | アクティブ | 113 / 114 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Isaque | Guarani | アクティブ | 110 / 110 | 75% | 3 | 07.12.2026 | 観察 |
| Everton Bala | Levski | アクティブ | 133 / 123 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | アクティブ | 109 / 119 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Brenner | Vasco da Gama | アクティブ | 123 / 132 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Boschilia | Avaí | アクティブ | 119 / 113 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Yuri Tanque | Criciúma | アクティブ | 127 / 111 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Eduardo Melo | Paysandu | アクティブ | 97 / 94 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Felipe Jonatan | Criciúma | アクティブ | 119 / 118 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Andrey | Santa Cruz | アクティブ | 122 / 111 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Berna | CSKA 1948 | アクティブ | 112 / 102 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Carlos Júnior | Coritiba | アクティブ | 123 / 122 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | アクティブ | 109 / 110 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Leozinho | Paysandu | アクティブ | 114 / 109 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Gabriel Assis | Goiânia | アクティブ | 97 / 100 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Ramon | Remo | アクティブ | 99 / 99 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Rafael Andrade | Goianésia | アクティブ | 103 / 112 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | アクティブ | 124 / 104 | 67% | 2 | 18.11.2026 | 承認 |
| Nuno Santos | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 123 / 120 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Gabriel Conceição | Boavista | アクティブ | 104 / 107 | 67% | 2 | 16.11.2026 | 観察 |
| Vinícius Paiva | Novorizontino | アクティブ | 111 / 125 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Claudinho | Inter de Limeira | アクティブ | 108 / 95 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | アクティブ | 102 / 100 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Denilson | Mirassol | アクティブ | 120 / 134 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Bruno Santos | Londrina | アクティブ | 104 / 94 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Zé Eduardo | Inter de Limeira | アクティブ | 101 / 94 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Renato Rocha | Brasil de Pelotas | アクティブ | 131 / 134 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Diogo Ramalho | Farul Constanța | アクティブ | 111 / 122 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Tiago Manso | Kifisia | アクティブ | 111 / 120 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Gelson Martins | Olympiacos | アクティブ | 124 / 131 | 67% | 2 | 17.08.2026 | 観察 |
| Sérgio Ribeiro | Corvinul Hunedoara | アクティブ | 94 / 91 | 67% | 2 | 17.08.2026 | 観察 |
| Thallyson | Botafogo-PB | アクティブ | 94 / 101 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Christianno | Luverdense | アクティブ | 95 / 100 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Pedro Nuno | Oțelul Galați | アクティブ | 106 / 104 | 67% | 2 | 13.08.2026 | 承認 |
| Filipe Nascimento | Puszcza Niepołomice | アクティブ | 118 / 97 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Luiz Henrique | Avaí | アクティブ | 103 / 115 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Kevyn | Londrina | アクティブ | 94 / 95 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Bruno Lourenço | Olimpija Ljubljana | アクティブ | 99 / 115 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Andrézinho | Oțelul Galați | アクティブ | 101 / 109 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Guilherme Montóia | Jagiellonia | アクティブ | 105 / 123 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Alason Carioca | Ituano | アクティブ | 95 / 106 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| João Santos | Kavala | アクティブ | 90 / 100 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Leonardo Lopes | KAA Gent | アクティブ | 114 / 112 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Marcinho | Criciúma | アクティブ | 113 / 111 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Marcelo Benevenuto | São Paulo | アクティブ | 131 / 127 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |