| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 試合を観察 | たった今 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Paredes | Dock Sud | アクティブ | 124 / 124 | 40% | 1 | 10.11.2029 | - |
| Mauro Silveira | Millonarios | アクティブ | 122 / 127 | 40% | 1 | 10.11.2029 | - |
| Franco Herrera | Deportivo Merlo | アクティブ | 117 / 122 | 40% | 1 | 10.11.2029 | - |
| Cristopher Varela | Monagas | アクティブ | 124 / 119 | 40% | 1 | 09.11.2029 | - |
| Gabriel Brazão | Botafogo | アクティブ | 139 / 142 | 40% | 1 | 09.11.2029 | - |
| Luciano Jachfe | Tigre | アクティブ | 124 / 121 | 40% | 1 | 09.11.2029 | - |
| Sebastián Jaume | Albion | アクティブ | 118 / 122 | 40% | 1 | 08.11.2029 | - |
| Luis Ingolotti | Newell's Old Boys | アクティブ | 127 / 131 | 40% | 1 | 08.11.2029 | - |
| Juan Benítez | Los Andes | アクティブ | 94 / 100 | 40% | 1 | 08.11.2029 | - |
| Mickaël Malsa | Cartagena | 逃した | 111 / 117 | 90% | 1 | 20.08.2029 | - |
| T-Jay Parfitt | Burton Albion | アクティブ | 105 / 103 | 40% | 1 | 11.06.2029 | - |
| Tyrone Mlotshwa | Wycombe Wanderers | アクティブ | 91 / 99 | 40% | 1 | 11.06.2029 | - |
| Gonzalo Rubert | Fleetwood Town | アクティブ | 98 / 103 | 88% | 7 | 29.05.2029 | - |
| Matías Acevedo | Fénix | アクティブ | 118 / 124 | 80% | 4 | 29.05.2029 | - |
| Thiago Mejías | Mantova | アクティブ | 100 / 107 | 67% | 2 | 29.05.2029 | - |
| Bruno Durdov | Gornik Zabrze | アクティブ | 131 / 138 | 80% | 4 | 27.05.2029 | - |
| Seth Ridgeon | Crawley Town | アクティブ | 119 / 131 | 67% | 2 | 24.05.2029 | - |
| Josh Sonni-Lambie | Fleetwood Town | アクティブ | 116 / 124 | 75% | 3 | 22.05.2029 | - |
| Germán Valera | Tenerife | アクティブ | 149 / 143 | 40% | 1 | 17.05.2029 | - |
| DJ Esdaille | Port Vale | アクティブ | 104 / 110 | 80% | 4 | 15.05.2029 | - |
| Balša Papović | Getafe | アクティブ | 101 / 106 | 80% | 4 | 13.05.2029 | - |
| Valentino Chiarotti | Argentino de Merlo | アクティブ | 115 / 114 | 67% | 2 | 13.05.2029 | - |
| León Astrada | Monopoli | アクティブ | 101 / 113 | 86% | 6 | 12.05.2029 | - |
| Franco Ayunta | Sabadell | アクティブ | 120 / 121 | 40% | 1 | 12.05.2029 | - |
| Hugo Gomes | Benfica | アクティブ | 124 / 125 | 86% | 6 | 09.05.2029 | - |
| Jim Thwaites | Notts County | アクティブ | 129 / 131 | 96% | 22 | 08.05.2029 | - |
| Alan Alcaraz | Ferrocarril Midland | アクティブ | 109 / 119 | 67% | 2 | 29.04.2029 | - |
| Bradley Tagoe | Reading | アクティブ | 109 / 118 | 67% | 2 | 28.04.2029 | - |
| Emmanuel Owen | Utrecht | アクティブ | 116 / 127 | 40% | 1 | 27.04.2029 | - |
| Santino Viollaz | Independiente | アクティブ | 122 / 125 | 40% | 1 | 26.04.2029 | - |
| Stevan Manuel | Leixões | アクティブ | 131 / 134 | 75% | 3 | 21.04.2029 | - |
| Aaron Centurión | Perugia | アクティブ | 107 / 118 | 67% | 2 | 17.04.2029 | - |
| Ceadach O'Neill | Bolton Wanderers | アクティブ | 115 / 122 | 67% | 2 | 07.04.2029 | - |
| Gonzalo Vega | Anápolis | アクティブ | 99 / 102 | 67% | 2 | 07.04.2029 | - |
| Brandon Morán | CSA | アクティブ | 111 / 118 | 91% | 10 | 06.04.2029 | - |
| Jonás Oberman | Peterborough United | アクティブ | 99 / 102 | 80% | 4 | 06.04.2029 | - |
| Ignacio Sarzynski | São Luiz | アクティブ | 94 / 99 | 93% | 13 | 04.04.2029 | - |
| Djiby Diouf | Tiszakécske | アクティブ | 94 / 94 | 40% | 1 | 27.03.2029 | - |
| Álvaro Montoro | Brighton | アクティブ | 142 / 149 | 86% | 6 | 20.03.2029 | - |
| Uriel Monzón | Sambenedettese | アクティブ | 95 / 106 | 67% | 2 | 20.03.2029 | - |
| Elías Verón | Criciúma | アクティブ | 96 / 100 | 89% | 8 | 15.03.2029 | - |
| Gerónimo Ludueña | Sergipe | アクティブ | 99 / 106 | 89% | 8 | 09.03.2029 | - |
| Juan José González | Remo | アクティブ | 102 / 107 | 75% | 3 | 17.02.2029 | - |
| Joselillo | Villarreal | アクティブ | 116 / 126 | 75% | 3 | 14.02.2029 | - |
| Daniel Yáñez | Real Madrid | アクティブ | 120 / 125 | 67% | 2 | 13.02.2029 | - |
| Thiago Drago | Ceará | アクティブ | 96 / 102 | 83% | 5 | 07.02.2029 | - |
| Benjamín Brito | Basanez | アクティブ | 101 / 111 | 40% | 1 | 06.02.2029 | - |
| Juan Caraballo | Maipú | アクティブ | 94 / 101 | 88% | 7 | 31.12.2028 | - |
| Sol Sidibé | PSV | アクティブ | 111 / 120 | 80% | 4 | 30.12.2028 | - |
| Rui Silva | Alcorcón | アクティブ | 123 / 127 | 89% | 8 | 28.12.2028 | - |
| Alan Luongo | Deportivo Laferrere | アクティブ | 95 / 103 | 75% | 3 | 28.12.2028 | - |
| Cristian Gallardo | Amazonas | アクティブ | 112 / 117 | 83% | 5 | 27.12.2028 | - |
| Nicolas Mariotti | Ituano | アクティブ | 106 / 110 | 75% | 3 | 24.12.2028 | - |
| Nicolás Blanco | Acassuso | アクティブ | 117 / 120 | 88% | 7 | 21.12.2028 | - |
| Santiago Zampieri | Academia Puerto Cabello | アクティブ | 107 / 112 | 83% | 5 | 19.12.2028 | - |
| Henrry Díaz | Monagas | アクティブ | 101 / 106 | 83% | 5 | 12.12.2028 | - |
| Juan Caballero | Excursionistas | アクティブ | 95 / 100 | 80% | 4 | 12.12.2028 | - |
| Matías Canedo | Rampla Juniors | アクティブ | 95 / 103 | 75% | 3 | 12.12.2028 | - |
| Ramiro Pedroza | Remo | アクティブ | 111 / 117 | 88% | 7 | 10.12.2028 | - |
| Mateo Faure | Sarmiento | アクティブ | 106 / 113 | 67% | 2 | 07.12.2028 | - |
| Ignacio Fernández | Boston River | アクティブ | 102 / 114 | 67% | 2 | 03.12.2028 | - |
| Bautista Castreje | Deportivo Riestra | アクティブ | 105 / 113 | 86% | 6 | 26.11.2028 | - |
| Alejandro Almaraz | Nueva Chicago | アクティブ | 118 / 125 | 94% | 15 | 25.11.2028 | - |
| Nehuén Altamirano | Itabirito | アクティブ | 94 / 101 | 40% | 1 | 17.11.2028 | - |
| Valentín Prieto | Goiânia | アクティブ | 95 / 97 | 75% | 3 | 05.11.2028 | - |
| Santiago Noguera | Central Córdoba SdE | アクティブ | 100 / 110 | 40% | 1 | 27.10.2028 | - |
| Juan Pablo Nazario | Belgrano | アクティブ | 103 / 114 | 40% | 1 | 18.10.2028 | - |
| Tomás Rea | Barracas Central | アクティブ | 102 / 108 | 40% | 1 | 15.10.2028 | - |
| Agustín Romero | Villa San Carlos | アクティブ | 105 / 105 | 80% | 4 | 10.10.2028 | - |
| Agustín Medina | Lanús | アクティブ | 129 / 133 | 88% | 7 | 07.10.2028 | - |
| Santino Rosales | Maipú | アクティブ | 89 / 96 | 40% | 1 | 19.09.2028 | - |
| Lucas Camejo | River Plate | アクティブ | 97 / 105 | 40% | 1 | 08.09.2028 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | アクティブ | 105 / 116 | 67% | 2 | 14.06.2028 | - |
| Diego Aguado | Real Madrid | アクティブ | 121 / 126 | 88% | 7 | 30.05.2028 | - |
| Joan Martínez | Real Madrid | アクティブ | 122 / 129 | 86% | 6 | 20.05.2028 | - |
| Zahir Ibarra | Unión de Santa Fe | アクティブ | 108 / 119 | 67% | 2 | 13.05.2028 | - |
| Agustín Cáceres | Karmiotissa | アクティブ | 94 / 100 | 75% | 3 | 30.04.2028 | - |
| Souza | Tottenham | アクティブ | 131 / 131 | 75% | 3 | 18.04.2028 | - |
| Kubrat Onasci | Septemvri | アクティブ | 107 / 117 | 67% | 2 | 01.04.2028 | - |
| Floris Bos | PSV | アクティブ | 110 / 120 | 67% | 2 | 30.03.2028 | - |
| Pablo Pascual | Villarreal | アクティブ | 108 / 120 | 67% | 2 | 22.03.2028 | - |
| Álex Pérez | Betis | アクティブ | 106 / 116 | 67% | 2 | 21.03.2028 | - |
| Juan Giménez | Rosario Central | アクティブ | 121 / 128 | 67% | 2 | 12.03.2028 | - |
| Otávio | Ypiranga | アクティブ | 91 / 103 | 40% | 1 | 08.03.2028 | - |
| Harry Mills | Northampton Town | アクティブ | 96 / 104 | 75% | 3 | 07.03.2028 | - |
| Lucas Taibo | Sporting CP | アクティブ | 116 / 109 | 40% | 1 | 17.02.2028 | - |
| Pablo Gavián | Celta | アクティブ | 104 / 108 | 67% | 2 | 10.02.2028 | - |
| Maxim Glushenkov | KAA Gent | アクティブ | 140 / 140 | 67% | 1 | 10.01.2028 | - |
| Wallyson | アクティブ | 112 / 112 | 66% | 1 | 01.01.2028 | - | |
| Nicolás Barros Schelotto | Gimnasia La Plata | アクティブ | 122 / 133 | 40% | 1 | 31.12.2027 | - |
| Alexander Murillo | Red Bull Salzburg | アクティブ | 103 / 103 | 75% | 3 | 28.12.2027 | - |
| Santiago Arrieta | Sacachispas | アクティブ | 100 / 102 | 67% | 2 | 25.12.2027 | - |
| Jean Galindo | Bromley | アクティブ | 94 / 101 | 80% | 4 | 21.12.2027 | - |
| Adeola Olaleye | Isloch | アクティブ | 84 / 92 | 67% | 2 | 11.12.2027 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | アクティブ | 109 / 111 | 75% | 3 | 10.12.2027 | - |
| Santino Crego | Estudiantes | アクティブ | 91 / 97 | 40% | 1 | 05.12.2027 | - |
| Caíque | Sousa | アクティブ | 94 / 101 | 40% | 1 | 04.12.2027 | - |
| Maximiliano Villalba | Tristán Suárez | アクティブ | 89 / 107 | 40% | 1 | 27.11.2027 | - |
| Risilanu Ismail | El-Kanemi Warriors | アクティブ | 90 / 98 | 40% | 1 | 02.08.2027 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | アクティブ | 139 / 139 | 86% | 6 | 30.05.2027 | - |
| Guille Rosas | Gijón | アクティブ | 149 / 143 | 83% | 5 | 28.05.2027 | - |
| Elijah Gift | Athletic Bilbao | アクティブ | 97 / 111 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| Juan Larios | Blackpool | アクティブ | 133 / 131 | 40% | 1 | 24.05.2027 | - |
| Will Lankshear | Burnley | アクティブ | 132 / 139 | 67% | 2 | 22.05.2027 | - |
| Gastón Valles | Tenerife | アクティブ | 121 / 123 | 67% | 2 | 22.05.2027 | - |
| Rodrigo Muniz | Fulham | アクティブ | 149 / 145 | 75% | 3 | 20.05.2027 | - |
| Moulaye Haïdara | Rapid Wien | アクティブ | 99 / 97 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Iwan Morgan | Grimsby Town | アクティブ | 113 / 120 | 40% | 1 | 19.05.2027 | - |
| Jorge Pascual | Granada | アクティブ | 134 / 137 | 67% | 2 | 18.05.2027 | - |
| Mohamed Daramy | Valladolid | アクティブ | 142 / 143 | 75% | 3 | 17.05.2027 | - |
| Anai | Osasuna | アクティブ | 91 / 102 | 67% | 2 | 06.05.2027 | - |
| Ephron Mason-Clark | Blackburn Rovers | アクティブ | 125 / 130 | 40% | 1 | 06.05.2027 | - |
| Tom Fellows | Southampton | アクティブ | 130 / 137 | 40% | 1 | 05.05.2027 | - |
| Fahad Al Naqbi | MC Oran | アクティブ | 103 / 124 | 67% | 2 | 04.05.2027 | - |
| Manu Pozo | Torreense | アクティブ | 125 / 126 | 83% | 5 | 01.05.2027 | 承認 |
| Álex Centelles | Levski | アクティブ | 127 / 132 | 75% | 3 | 01.05.2027 | - |
| Santino Forlani | Villa Dálmine | アクティブ | 106 / 104 | 67% | 2 | 01.05.2027 | - |
| Serge Daura | PWD Bamenda | アクティブ | 96 / 113 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Ben Ahmed Kohili | Paradou | アクティブ | 99 / 120 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Tariq Lamptey | Queens Park Rangers | アクティブ | 128 / 128 | 80% | 4 | 09.04.2027 | 観察 |
| Nico Melamed | Almería | アクティブ | 123 / 124 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Juergen Elitím | Tenerife | アクティブ | 129 / 127 | 75% | 3 | 06.04.2027 | - |
| Santi García | Gil Vicente | アクティブ | 133 / 127 | 67% | 2 | 06.04.2027 | - |
| Aune Heggebø | West Bromwich Albion | アクティブ | 127 / 139 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Dani Lorenzo | Málaga | アクティブ | 120 / 123 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | アクティブ | 132 / 131 | 75% | 3 | 03.04.2027 | - |
| David Larrubia | Málaga | アクティブ | 131 / 129 | 67% | 2 | 01.04.2027 | - |
| Juanmi Latasa | Valladolid | アクティブ | 135 / 134 | 40% | 1 | 27.03.2027 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 133 / 121 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Lebogang Ngcobo | SuperSport United | アクティブ | 127 / 118 | 40% | 1 | 24.03.2027 | - |
| Juan Santos | Goztepe | アクティブ | 129 / 143 | 40% | 1 | 19.03.2027 | 情報不足 |
| Yeremay | Deportivo La Coruña | アクティブ | 145 / 135 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Sergi Guardiola | アクティブ | 120 / 103 | 72% | 1 | 31.08.2026 | 承認 |