| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Dionisio | Barra | アクティブ | 67 / 87 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Newertton | Alverca | アクティブ | 123 / 125 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| David Ozoh | Derby County | アクティブ | 129 / 131 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Lucas Werneck | Joinville | アクティブ | 78 / 87 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Alisson | Shakhtar | アクティブ | 127 / 133 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Daniel Banjaqui | Benfica | アクティブ | 126 / 142 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| James Dornelly | Peterborough United | アクティブ | 114 / 116 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Bernardo Lima | Porto | アクティブ | 102 / 110 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | アクティブ | 135 / 137 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Matías Lacava | Vizela | レポート準備完了 | 115 / 125 | 65% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Gonçalo Oliveira | Benfica | 逃した | 102 / 127 | 65% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Edi Semedo | AEZ Zakakiou | アクティブ | 108 / 112 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Nathan Fogaça | Fortaleza | アクティブ | 124 / 124 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Thiago Couto | São Paulo | アクティブ | 114 / 115 | 75% | 3 | 28.12.2026 | - |
| Alfonso Pastor | Maritimo | アクティブ | 105 / 111 | 80% | 4 | 28.12.2026 | - |
| Bruno Leite | ABC | アクティブ | 104 / 102 | 75% | 3 | 28.12.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | アクティブ | 107 / 105 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Rayan | Bournemouth | アクティブ | 147 / 154 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Tiago Silva | Panionios | アクティブ | 110 / 96 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Brenner | Vasco da Gama | アクティブ | 127 / 128 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Matheus Mendes | Alverca | アクティブ | 116 / 124 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | アクティブ | 125 / 121 | 80% | 4 | 21.12.2026 | - |
| Fabinho | Coritiba | アクティブ | 113 / 113 | 80% | 4 | 21.12.2026 | - |
| Gabriel Brazão | Santos | アクティブ | 129 / 130 | 89% | 8 | 16.12.2026 | 強く推奨 |
| Mateusz Kochalski | Qarabag | アクティブ | 140 / 123 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Antonín Kinský | Tottenham | アクティブ | 142 / 152 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Mycael | Athletico Paranaense | アクティブ | 113 / 115 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Cezary Miszta | Rio Ave | アクティブ | 122 / 131 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| André Gomes | Casa Pia | アクティブ | 128 / 128 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Edison Negueba | Maringá | アクティブ | 110 / 114 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Berna | CSKA 1948 | アクティブ | 112 / 110 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Lazar Carević | Famalicao | アクティブ | 128 / 134 | 83% | 5 | 09.12.2026 | - |
| Julimar | Athletico Paranaense | アクティブ | 117 / 115 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Dmytro Riznyk | Braga | アクティブ | 142 / 144 | 75% | 3 | 03.12.2026 | 強く推奨 |
| Roman Celentano | FC Cincinnati | アクティブ | 106 / 119 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Wesley Pomba | Veres | アクティブ | 101 / 92 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Bernardo Fontes | Braga | アクティブ | 132 / 133 | 75% | 3 | 26.11.2026 | - |
| Gabriel Delfim | Atlético Mineiro | アクティブ | 112 / 113 | 80% | 4 | 26.11.2026 | - |
| João Valido | Chaves | アクティブ | 122 / 124 | 75% | 3 | 23.11.2026 | - |
| Themba Tau | Ajax Cape Town | アクティブ | 102 / 118 | 75% | 3 | 23.11.2026 | - |
| Jakub Stolarczyk | Leicester City | アクティブ | 122 / 135 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Arthur | Beroe | アクティブ | 115 / 106 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Manuel Roffo | Legia | アクティブ | 132 / 141 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Federico Losas | Chacarita Juniors | アクティブ | 113 / 107 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Rubén Gómez | Villarreal | アクティブ | 111 / 117 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Paulinho | Wieczysta Kraków | アクティブ | 117 / 119 | 40% | 1 | 15.11.2026 | 情報不足 |
| Paulinho | Palmeiras | アクティブ | 139 / 143 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Mateus Lopes | Dynamo Kyiv | アクティブ | 140 / 134 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | アクティブ | 124 / 130 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | アクティブ | 99 / 111 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Janderson | Goztepe | アクティブ | 115 / 125 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Dominik Takáč | Slovan Bratislava | アクティブ | 128 / 137 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Patrick Schulte | Columbus Crew | アクティブ | 119 / 122 | 75% | 3 | 06.11.2026 | - |
| Felipe Zenobio | Tigre | アクティブ | 126 / 129 | 86% | 6 | 05.11.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | アクティブ | 138 / 106 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Kacper Trelowski | Raków Częstochowa | アクティブ | 120 / 126 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Antonio Gomis | Vizela | アクティブ | 114 / 117 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Niklas Steffen | Thun | アクティブ | 125 / 122 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Adriel | Torreense | アクティブ | 116 / 112 | 75% | 3 | 02.11.2026 | - |
| Tomás Ahumada | Audax Italiano | アクティブ | 106 / 110 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Chris Brady | Chicago Fire | アクティブ | 136 / 125 | 67% | 2 | 18.10.2026 | 承認 |
| Ľubomír Belko | Viking | アクティブ | 121 / 115 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Juan Diego Castillo | Vitoria Guimaraes | アクティブ | 115 / 122 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Tomás Durso | Atlético Tucumán | アクティブ | 121 / 122 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| John Pulskamp | Sporting Kansas City | アクティブ | 112 / 138 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| CJ dos Santos | San Diego Football Club | アクティブ | 113 / 101 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Luciano Jachfe | Nueva Chicago | アクティブ | 117 / 120 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Christian Joel Sánchez | Leiria | アクティブ | 113 / 103 | 67% | 2 | 24.09.2026 | - |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | アクティブ | 125 / 121 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Jakob Tånnander | Farense | アクティブ | 109 / 116 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Lucas Cañizares | Tondela | アクティブ | 108 / 117 | 65% | 1 | 31.08.2026 | 承認 |
| Hélder Tavares | Tondela | アクティブ | 105 / 94 | 65% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Naldo | Leixões | アクティブ | 101 / 117 | 65% | 1 | 17.08.2026 | 承認 |