| 選手と好意的な交流 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Mac Allister | Liverpool | レポート準備完了 | 162 / 158 | 80% | 4 | 26.11.2026 | - |
| Noah Okafor | Leeds United | レポート準備完了 | 140 / 126 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Sam Amo-Ameyaw | RC Strasbourg | レポート準備完了 | 124 / 126 | 75% | 3 | 26.11.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | レポート準備完了 | 144 / 143 | 75% | 3 | 25.11.2026 | - |
| Curtis Jones | Inter | レポート準備完了 | 153 / 158 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Thamsanqa Mkhize | Bidvest Wits | アクティブ | 132 / 124 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Archie Brown | Fenerbahce | レポート準備完了 | 130 / 126 | 86% | 6 | 24.11.2026 | - |
| Khvicha Kvaratskhelia | Paris Saint-Germain | アクティブ | 171 / 176 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Edoardo Bove | Watford | レポート準備完了 | 128 / 129 | 80% | 4 | 22.11.2026 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | レポート準備完了 | 147 / 139 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Jobe Bellingham | Borussia Dortmund | レポート準備完了 | 144 / 136 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Patrick Schulte | Columbus Crew | レポート準備完了 | 127 / 117 | 75% | 3 | 19.11.2026 | - |
| Etienne Green | FC Fredericia | レポート準備完了 | 122 / 110 | 75% | 3 | 19.11.2026 | - |
| Tariq Lamptey | Queens Park Rangers | レポート準備完了 | 128 / 132 | 75% | 3 | 19.11.2026 | - |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | アクティブ | 133 / 121 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Antonín Kinský | Tottenham | アクティブ | 142 / 143 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Max Bird | Birmingham | レポート準備完了 | 131 / 127 | 80% | 4 | 17.11.2026 | - |
| Marvin Keller | Young Boys | レポート準備完了 | 134 / 129 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | レポート準備完了 | 135 / 148 | 75% | 3 | 17.11.2026 | - |
| Koki Saito | Queens Park Rangers | アクティブ | 122 / 117 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Antonio Gomis | Vizela | アクティブ | 119 / 128 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Justin Hammel | Grasshopper | アクティブ | 120 / 132 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Lukáš Horníček | Newcastle United | アクティブ | 130 / 138 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Andy Irving | Sparta Prague | レポート準備完了 | 131 / 137 | 75% | 3 | 14.11.2026 | - |
| Tomi Horvat | Bristol City | レポート準備完了 | 134 / 126 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Jason Knight | Bristol City | アクティブ | 129 / 134 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Akinkunmi Amoo | Slovacko | アクティブ | 118 / 128 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Radek Vítek | Middlesbrough | レポート準備完了 | 131 / 121 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Carl Rushworth | Coventry City | レポート準備完了 | 128 / 130 | 75% | 3 | 11.11.2026 | - |
| Freddie Potts | Club Brugge | アクティブ | 131 / 117 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Sonny Carey | Charlton Athletic | アクティブ | 120 / 128 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Đorđe Petrović | Bournemouth | アクティブ | 142 / 143 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | レポート準備完了 | 137 / 134 | 75% | 3 | 09.11.2026 | - |
| Djed Spence | Inter | レポート準備完了 | 141 / 134 | 75% | 3 | 09.11.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | アクティブ | 140 / 140 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Leandro Andrade | Wrexham | レポート準備完了 | 135 / 137 | 75% | 3 | 08.11.2026 | 承認 |
| Toby Collyer | West Bromwich Albion | レポート準備完了 | 125 / 123 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | レポート準備完了 | 139 / 136 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Jamie Cumming | Oxford United | アクティブ | 124 / 126 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Prince Adu Kwabena | Cardiff City | アクティブ | 119 / 134 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Mario Stroeykens | Anderlecht | レポート準備完了 | 123 / 129 | 75% | 3 | 07.11.2026 | - |
| James Garner | Everton | アクティブ | 155 / 152 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Chris Brady | Chicago Fire | レポート準備完了 | 124 / 137 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Mateusz Kochalski | Lokomotiv Moscow | アクティブ | 121 / 146 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Lukas Jensen | Millwall | アクティブ | 113 / 128 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Brooke Norton-Cuffy | Hull City | レポート準備完了 | 132 / 136 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Kevin | Fulham | レポート準備完了 | 153 / 162 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Osman Bukari | Widzew Łódź | アクティブ | 128 / 109 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Abubakr Barry | Red Bull Salzburg | アクティブ | 121 / 127 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Tyrese Campbell | Lokomotiva Zagreb | レポート準備完了 | 123 / 118 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | アクティブ | 144 / 141 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | レポート準備完了 | 121 / 120 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Olakunle Olusegun | Rostov | アクティブ | 117 / 124 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Adam Wharton | Crystal Palace | アクティブ | 149 / 163 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Derry Murkin | Derby County | アクティブ | 123 / 125 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Herba Guirassy | Young Boys | レポート準備完了 | 121 / 119 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Adrien Truffert | Bournemouth | 却下 | 143 / 153 | 40% | 1 | 27.10.2026 | 情報不足 |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | アクティブ | 123 / 110 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Adedire Mebude | Rizespor | アクティブ | 113 / 125 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Aidan Morris | Middlesbrough | レポート準備完了 | 124 / 122 | 75% | 3 | 25.10.2026 | - |
| Djordje Mihailović | Toronto FC | レポート準備完了 | 140 / 132 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Billy Gilmour | Napoli | アクティブ | 149 / 151 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | アクティブ | 136 / 137 | 40% | 1 | 24.10.2026 | 情報不足 |
| Mohamed Belloumi | Hull City | レポート準備完了 | 140 / 136 | 75% | 3 | 23.10.2026 | - |
| Promise David | Union SG | レポート準備完了 | 129 / 136 | 75% | 3 | 23.10.2026 | - |
| Nico O'Reilly | Manchester City | アクティブ | 147 / 158 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Paxten Aaronson | Colorado Rapids | レポート準備完了 | 134 / 140 | 75% | 3 | 20.10.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | レポート準備完了 | 135 / 124 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Anthony Dennis | Malmo FF | アクティブ | 135 / 148 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Josh Doig | Sassuolo | アクティブ | 139 / 143 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Flynn Downes | Southampton | レポート準備完了 | 128 / 141 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Louie Barry | Sheffield Wednesday | アクティブ | 129 / 131 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | アクティブ | 130 / 100 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Elías Rafn Ólafsson | FC Midtjylland | アクティブ | 121 / 111 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Mark Travers | Everton | アクティブ | 130 / 128 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Jordan Holsgrove | Estoril Praia | レポート準備完了 | 130 / 128 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | アクティブ | 149 / 146 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Oliver Dovin | Coventry City | レポート準備完了 | 120 / 129 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Chemsdine Talbi | Sunderland | アクティブ | 127 / 129 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | レポート準備完了 | 149 / 154 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | アクティブ | 136 / 125 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Oswin Appollis | Orlando Pirates | レポート準備完了 | 110 / 107 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Duncan McGuire | Houston Dynamo | アクティブ | 131 / 120 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Nathan Trott | Cardiff City | レポート準備完了 | 115 / 115 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Festy Ebosele | Basaksehir | レポート準備完了 | 128 / 116 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Cody Gakpo | Liverpool | アクティブ | 146 / 157 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Jackson Muleka | Konyaspor | アクティブ | 137 / 109 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Mile Svilar | AS Roma | アクティブ | 161 / 160 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Hirving Reyes | Veracruz | アクティブ | 111 / 101 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Felipe Zenobio | Tigre | アクティブ | 133 / 136 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | アクティブ | 124 / 110 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Loum Tchaouna | Coventry City | アクティブ | 146 / 125 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Raúl Rangel | Guadalajara | レポート準備完了 | 134 / 123 | 80% | 4 | 04.10.2026 | - |
| Patrick Yazbek | Nashville SC | アクティブ | 123 / 139 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Samukele Kabini | Molde | アクティブ | 117 / 144 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Mardochée Nzita | Charleroi | アクティブ | 117 / 126 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Bongokuhle Hlongwane | Minnesota United FC | アクティブ | 117 / 110 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Ramahlwe Jali | Platinum Stars | レポート準備完了 | 122 / 115 | 67% | 2 | 29.09.2026 | - |
| Iliman N'Diaye | Everton | アクティブ | 145 / 161 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | アクティブ | 133 / 111 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Dominik Takáč | Slovan Bratislava | レポート準備完了 | 122 / 138 | 67% | 2 | 27.09.2026 | - |
| Jose Sanchez | La Equidad | アクティブ | 132 / 139 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Anthony Patterson | Wrexham | アクティブ | 129 / 118 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Dennis Cirkin | Queens Park Rangers | アクティブ | 128 / 122 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Gift Links | AGF | レポート準備完了 | 132 / 134 | 67% | 2 | 24.09.2026 | - |
| Caspar Jander | Southampton | アクティブ | 140 / 140 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Liam Delap | Nottingham Forest | アクティブ | 152 / 143 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | アクティブ | 105 / 143 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Kai Havertz | Arsenal | アクティブ | 161 / 151 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Steven Benda | Nottingham Forest | アクティブ | 116 / 124 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Josh Keeley | Luton Town | アクティブ | 127 / 110 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Illan Meslier | Arsenal | アクティブ | 120 / 119 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Exequiel Palacios | Ipswich Town | レポート準備完了 | 161 / 167 | 67% | 2 | 17.09.2026 | - |
| Ander Astralaga | Barcelona | アクティブ | 123 / 128 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Óscar Mingueza | Crystal Palace | アクティブ | 146 / 146 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Agustín Anello | Philadelphia Union | アクティブ | 131 / 106 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Emile Smith Rowe | Fulham | レポート準備完了 | 145 / 137 | 67% | 2 | 14.09.2026 | - |
| Samuel Adeniran | Admira Wacker | レポート準備完了 | 122 / 133 | 67% | 2 | 14.09.2026 | - |
| James Sands | New York City | アクティブ | 132 / 142 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Morgan Gibbs-White | Nottingham Forest | レポート準備完了 | 145 / 149 | 67% | 2 | 13.09.2026 | - |
| Luiz Henrique | Zenit | アクティブ | 156 / 128 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Sol Brynn | Middlesbrough | アクティブ | 120 / 140 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Grégoire Coudert | Burnley | アクティブ | 132 / 114 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| James Trafford | Leeds United | アクティブ | 131 / 126 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Senne Lammens | Manchester United | アクティブ | 149 / 157 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Keagan Mkhize | SuperSport United | アクティブ | 112 / 103 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Jacob Shaffelburg | Los Angeles Football Club | アクティブ | 110 / 139 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Amad | Manchester United | アクティブ | 151 / 163 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Florentino Luís | Ipswich Town | アクティブ | 126 / 124 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Alhassan Yusuf | New England Revolution | 逃した | 130 / 130 | 66% | 1 | 17.08.2026 | 承認 |
| Liel Abada | Charlotte Football Club | 逃した | 131 / 133 | 66% | 1 | 17.08.2026 | 承認 |