| 選手と好意的な交流 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 誕生日 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erison | Kawasaki Frontale | レポート準備完了 | 131 / 143 | 67% | 2 | 29.08.2026 | - |
| Mutsuki Kato | Sanfrecce Hiroshima | レポート準備完了 | 129 / 131 | 67% | 2 | 29.08.2026 | - |
| Youssef En-Nesyri | Al-Ittihad | アクティブ | 133 / 146 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Ryo Germain | Sanfrecce Hiroshima | アクティブ | 131 / 132 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | アクティブ | 134 / 132 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | アクティブ | 132 / 130 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Soufiane Rahimi | Al Ain | アクティブ | 128 / 139 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Braian Ojeda | Orlando City | アクティブ | 127 / 128 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Andrés Andrade | Grazer AK | アクティブ | 130 / 122 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Branco Provoste | Deportes Recoleta | アクティブ | 102 / 102 | 52% | 1 / 1m | 19.08.2026 | - |
| Sergio Reguilón | Hajduk Split | アクティブ | 146 / 140 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Luis Pérez | Gaziantep | アクティブ | 130 / 133 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Ashkan Taremi | Padideh | レポート準備完了 | 136 / 129 | 67% | 2 | 17.08.2026 | - |
| Ollie Watkins | Al-Hilal | 却下 | 153 / 159 | 40% | 1 | 15.08.2026 | 情報不足 |
| Marcelo Saracchi | Houston Dynamo | レポート準備完了 | 121 / 133 | 67% | 2 | 14.08.2026 | - |
| Nicolás Marichal | Dinamo Moscow | レポート準備完了 | 126 / 115 | 75% | 3 | 14.08.2026 | - |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | アクティブ | 128 / 141 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | アクティブ | 130 / 133 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Pedro Chirivella | Panathinaikos | アクティブ | 122 / 121 | 75% | 3 | 12.08.2026 | 承認 |
| Mauricio Godoy | San Marcos de Arica | アクティブ | 100 / 100 | 52% | 1 / 1m | 12.08.2026 | - |
| Bairon Monroy | San Marcos de Arica | アクティブ | 97 / 97 | 30% | 1 / 1m | 12.08.2026 | - |
| Bryan Ramírez | FC Cincinnati | アクティブ | 121 / 124 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Paulo Díaz | Atlanta United FC | レポート準備完了 | 124 / 120 | 75% | 3 | 11.08.2026 | 承認 |
| José Canale | Lanús | アクティブ | 122 / 115 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Kervin Arriaga | AEK | アクティブ | 126 / 127 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Nahitan Nández | Al-Qadisiyah | 却下 | 144 / 141 | 40% | 1 | 08.08.2026 | 情報不足 |
| Nahuel Molina | AS Roma | 却下 | 144 / 133 | 67% | 2 | 07.08.2026 | 却下 |
| Miguel Navarro | Colorado Rapids | アクティブ | 121 / 124 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Alexey Batrakov | Galatasaray | アクティブ | 132 / 136 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Facundo Mallo | Rosario Central | アクティブ | 122 / 131 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Nahuel Tenaglia | Alavés | 却下 | 134 / 139 | 40% | 1 | 02.08.2026 | 情報不足 |
| Alexander Barboza | Palmeiras | アクティブ | 135 / 133 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Lucas Souto | Defensa y Justicia | アクティブ | 120 / 118 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |