| 選手と好意的な交流 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 研修に参加中 | 14日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 獲得候補を推薦 | 14日前 |
| 役員会に資料を提出 | 14日前 |
| 研修に参加中 | 14日前 |
| 研修に参加中 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleš Matějů | Spezia | レポート準備完了 | 123 / 129 | 86% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Éderson | Benfica | アクティブ | 160 / 152 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Sergi Altimira | Sporting CP | アクティブ | 135 / 144 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Manuel Gamberini | Stripfing | アクティブ | 132 / 118 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Eduardo Herrera | Porto | アクティブ | 159 / 163 | 80% | 4 | 28.12.2026 | - |
| Máximo Perrone | Como | アクティブ | 145 / 153 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Luís Henrique | Inter | アクティブ | 141 / 143 | 83% | 5 | 27.12.2026 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | アクティブ | 134 / 131 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Raoul Bellanova | Atalanta | アクティブ | 148 / 136 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | アクティブ | 141 / 128 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Gabri Veiga | Porto | アクティブ | 151 / 147 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Maximiliano Araújo | Sporting CP | 逃した | 154 / 158 | 67% | 2 | 22.12.2026 | 承認 |
| Víctor Gómez | Braga | アクティブ | 142 / 152 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | アクティブ | 139 / 136 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | アクティブ | 137 / 145 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Braian Aguirre | Internacional | アクティブ | 125 / 148 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Matías Soulé | AS Roma | アクティブ | 157 / 154 | 80% | 4 | 17.12.2026 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | アクティブ | 141 / 136 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Gustav Isaksen | Lazio | アクティブ | 146 / 147 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Roberto Fernández | Braga | アクティブ | 144 / 153 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Borja Sainz | Porto | アクティブ | 150 / 150 | 80% | 4 | 09.12.2026 | - |
| Adrián Bernabé | Parma | アクティブ | 139 / 134 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | アクティブ | 129 / 114 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Andrea Cambiaso | Juventus | アクティブ | 146 / 139 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Mattia Zanotti | Lugano | アクティブ | 131 / 126 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Gabriel Martinelli | AS Roma | アクティブ | 162 / 155 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | アクティブ | 135 / 125 | 75% | 3 | 23.11.2026 | - |
| Jens Odgaard | Bologna | アクティブ | 142 / 131 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Tiago Palacios | Estudiantes | アクティブ | 137 / 142 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Emanuele Valeri | Parma | アクティブ | 143 / 137 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Jordan Zemura | Udinese | アクティブ | 139 / 126 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Franco Ibarra | Rosario Central | アクティブ | 135 / 135 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Alexis Saelemaekers | AC Milan | アクティブ | 145 / 137 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Isaac Prado | Giugliano | アクティブ | 87 / 87 | 30% | 1 / 1m | 04.11.2026 | - |
| Unai Gómez | Udinese | アクティブ | 139 / 126 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |