| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 研修に参加中 | たった今 |
| 試合を観察 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Macià | Villarreal | アクティブ | 126 / 131 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Diogo Riquelme | Remo | アクティブ | 88 / 108 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Diego Luna | Real Salt Lake | 交渉中 | 127 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ammar Ramadan | Baltika | レポート準備完了 | 117 / 118 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | アクティブ | 122 / 126 | 66% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| Rafael Besugo | Sporting CP | アクティブ | 117 / 104 | 44% | 1 | 01.01.2027 | - |
| André Henrique | Grêmio | アクティブ | 113 / 125 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Iago Teles | Londrina | アクティブ | 115 / 114 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Gabriel William | Ituano | アクティブ | 88 / 97 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Danilo | Botafogo | アクティブ | 133 / 143 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Figueiredo | Athletic Club | アクティブ | 91 / 103 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Kauan Richard | Ituano | アクティブ | 96 / 96 | 75% | 3 | 28.12.2026 | - |
| Gabriel Costa | Lugo | アクティブ | 108 / 119 | 80% | 4 | 28.12.2026 | - |
| Nuno Santos | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 137 / 132 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Octávio | Criciúma | アクティブ | 91 / 95 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| João Victor | Flamengo | アクティブ | 103 / 111 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Alexandre Brito | PAEEK | アクティブ | 109 / 103 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Pablo Lúcio | Juventude | アクティブ | 109 / 115 | 80% | 4 | 23.12.2026 | - |
| Moncef Zekri | Sporting CP | アクティブ | 99 / 118 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Tomás Cruz | Benfica | アクティブ | 112 / 115 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Caio Alexandre | Bahia | アクティブ | 130 / 139 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| José Sampaio | Vizela | アクティブ | 120 / 122 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Alan | Fortaleza | アクティブ | 140 / 133 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Murilo | CRB | アクティブ | 94 / 113 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| João Costa | Botafogo-SP | アクティブ | 103 / 119 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Vitor Barreto | Ferroviária | アクティブ | 98 / 95 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | アクティブ | 111 / 96 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Willian Martins | Goianésia | アクティブ | 78 / 96 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Tiago Gabriel | Lecce | アクティブ | 134 / 135 | 88% | 7 | 11.12.2026 | - |
| Matheuzinho | Corinthians | アクティブ | 125 / 127 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Pedrinho | São Bernardo | アクティブ | 113 / 119 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Matheus Araújo | Ceará | アクティブ | 126 / 124 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Erick Pulga | Bahia | アクティブ | 129 / 128 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Martim Fernandes | Porto | アクティブ | 147 / 136 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Beto | Brasil de Pelotas | アクティブ | 91 / 89 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| João Teixeira | Porto | アクティブ | 108 / 129 | 75% | 3 | 29.11.2026 | - |
| Tiago Freitas | Benfica | アクティブ | 104 / 129 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Pedro Vilhena | Operário Ferroviário | アクティブ | 101 / 108 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Claudinho | Remo | アクティブ | 92 / 96 | 75% | 3 | 26.11.2026 | - |
| Paulinho | Palmeiras | アクティブ | 145 / 141 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Adriano | Nova Iguaçu | アクティブ | 94 / 99 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Duarte Moreira | Bryne | アクティブ | 96 / 123 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Larson | Palmeiras | アクティブ | 93 / 108 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Vitinho | Botafogo | アクティブ | 128 / 126 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Paulinho | Fortaleza | アクティブ | 95 / 102 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Matheus Índio | Atlético Goianiense | アクティブ | 107 / 114 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Vinicius Diniz | Operário Ferroviário | アクティブ | 114 / 118 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Emerson Urso | Vila Nova | アクティブ | 104 / 113 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Kauan Coutinho | Vitória | アクティブ | 95 / 116 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Léo Rafael | Nova Iguaçu | アクティブ | 104 / 98 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Jamerson | Avaí | アクティブ | 101 / 101 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Kaick | FC Dallas | アクティブ | 107 / 112 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Mathias De Amorim | Famalicao | アクティブ | 137 / 140 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| João Muniz | Sporting CP | アクティブ | 114 / 123 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| David | Chapecoense | アクティブ | 95 / 87 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Djhordney | Sport Recife | アクティブ | 103 / 103 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Wallace | Remo | アクティブ | 100 / 99 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Leonardo Barroso | Chicago Fire | アクティブ | 114 / 110 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Pedro | Zenit | アクティブ | 110 / 145 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Tetê | Grêmio | アクティブ | 136 / 133 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Jair | Nottingham Forest | アクティブ | 123 / 125 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Janderson | Vila Nova | アクティブ | 127 / 122 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| David Da Costa | Portland Timbers | アクティブ | 132 / 123 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | アクティブ | 110 / 125 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Vinícius Paiva | Novorizontino | アクティブ | 105 / 112 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Luiz Mandaca | Juventude | アクティブ | 122 / 120 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Breno | Figueirense | アクティブ | 111 / 98 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Bruno Gomes | Internacional | アクティブ | 137 / 132 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Brenner | Vasco da Gama | アクティブ | 138 / 131 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Vinícius Faria | Ferroviária | アクティブ | 107 / 109 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | アクティブ | 110 / 96 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Khellven | Palmeiras | アクティブ | 138 / 137 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Christian Makoun | Ferencvaros | アクティブ | 122 / 122 | 66% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Karim Konaté | Sheffield United | 交渉中 | 128 / 132 | 67% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Fedor Lapoukhov | Adana Demirspor | 交渉中 | 117 / 121 | 67% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Pedro Marques | Apollon | アクティブ | 134 / 97 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |