| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 研修に参加中 | 7日前 |
| 研修に参加中 | 7日前 |
| 研修に参加中 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Will McKay | Macarthur FC | レポート準備完了 | 77 / 83 | 72% | 1 | 02.01.2029 | - |
| Richard Nkomo | Newcastle Jets | 交渉中 | 79 / 92 | 72% | 1 | 01.01.2029 | - |
| André Leipold | Opava | アクティブ | 102 / 104 | 67% | 2 | 12.06.2028 | - |
| Jordan Roberts | Stevenage | アクティブ | 98 / 94 | 67% | 2 | 31.05.2028 | 観察 |
| Jude Soonsup-Bell | Grimsby Town | アクティブ | 112 / 101 | 67% | 2 | 29.05.2028 | - |
| Kabongo Tshimanga | Barnet | アクティブ | 99 / 90 | 75% | 3 | 27.05.2028 | - |
| Ben Waine | Port Vale | アクティブ | 114 / 104 | 40% | 1 | 27.05.2028 | - |
| Anai | Osasuna | アクティブ | 92 / 103 | 40% | 1 | 25.05.2028 | - |
| Malik Mothersille | Stockport County | アクティブ | 119 / 124 | 67% | 2 | 24.05.2028 | - |
| Victor Adeboyejo | Mansfield Town | アクティブ | 104 / 104 | 80% | 4 | 23.05.2028 | 承認 |
| Tom Bradshaw | Cheltenham Town | アクティブ | 87 / 87 | 75% | 3 | 23.05.2028 | - |
| Dane Scarlett | Leyton Orient | アクティブ | 122 / 119 | 80% | 4 | 21.05.2028 | - |
| Tanto Olaofe | Charlton Athletic | アクティブ | 127 / 115 | 75% | 3 | 20.05.2028 | 観察 |
| Bisnat Mbala | CS Tunari | アクティブ | 79 / 94 | 40% | 1 | 20.05.2028 | - |
| Josh Andrews | Barnet | アクティブ | 90 / 95 | 40% | 1 | 20.05.2028 | - |
| Ryan Graydon | Salford City | アクティブ | 113 / 108 | 75% | 3 | 18.05.2028 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | アクティブ | 112 / 117 | 75% | 3 | 18.05.2028 | - |
| Lee Bonis | Chesterfield | アクティブ | 118 / 103 | 40% | 1 | 15.05.2028 | - |
| Charlie Kelman | Charlton Athletic | アクティブ | 112 / 123 | 40% | 1 | 08.05.2028 | - |
| Rafa Llorente | Atlético Madrid | アクティブ | 108 / 108 | 40% | 1 | 06.05.2028 | - |
| Harry Cornick | AFC Wimbledon | アクティブ | 97 / 99 | 40% | 1 | 05.05.2028 | - |
| Augustus Kargbo | Watford | アクティブ | 112 / 111 | 67% | 2 | 04.05.2028 | - |
| Shayne Lavery | Cambridge United | アクティブ | 120 / 117 | 40% | 1 | 01.05.2028 | - |
| Modou Faal | Colchester United | アクティブ | 101 / 112 | 67% | 2 | 30.04.2028 | - |
| Aiden Marsh | Harrogate Town | アクティブ | 83 / 95 | 75% | 3 | 21.04.2028 | 観察 |
| Marcus Dinanga | Cheltenham Town | アクティブ | 83 / 97 | 40% | 1 | 17.04.2028 | - |
| Adrien Thibaut | Colchester United | アクティブ | 90 / 98 | 40% | 1 | 13.04.2028 | - |
| Paul Glatzel | Swindon Town | アクティブ | 104 / 93 | 40% | 1 | 13.04.2028 | - |
| Callum Lang | Preston | アクティブ | 118 / 117 | 40% | 1 | 10.04.2028 | - |
| Tino Kadewere | Universitatea Cluj | アクティブ | 123 / 112 | 67% | 2 | 08.04.2028 | 承認 |
| Matty Stevens | AFC Wimbledon | アクティブ | 105 / 94 | 40% | 1 | 06.04.2028 | - |
| Beryly Lubala | Zlate Moravce | アクティブ | 104 / 95 | 67% | 2 | 01.04.2028 | 却下 |
| Ganbold Ganbayar | AS Trencin | アクティブ | 93 / 94 | 40% | 1 | 24.03.2028 | - |
| Divine Igwe Ikenna | Radomlje | アクティブ | 109 / 115 | 40% | 1 | 21.03.2028 | - |
| Kimarni Smith | Barrow AFC | アクティブ | 96 / 85 | 40% | 1 | 20.03.2028 | - |
| Kyrell Wilson | Swansea City | アクティブ | 111 / 111 | 40% | 1 | 19.03.2028 | - |
| Duncan Watmore | Gillingham | アクティブ | 107 / 97 | 40% | 1 | 17.03.2028 | - |
| Emin Duraković | Brisbane Roar | アクティブ | 81 / 91 | 69% | 1 | 02.01.2028 | 承認 |
| Allano | Bhayangkara Presisi | アクティブ | 121 / 113 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Luciano Cosentino | Wanderers | アクティブ | 130 / 128 | 40% | 1 | 10.09.2027 | - |
| Franco Díaz | Temperley | アクティブ | 124 / 136 | 40% | 1 | 09.09.2027 | - |
| Emiliano Sosa | Cerro | アクティブ | 102 / 95 | 40% | 1 | 09.09.2027 | - |
| Lionel Laborda | Sportivo Italiano | アクティブ | 99 / 116 | 40% | 1 | 07.09.2027 | - |
| Luis Olivera | Defensores Unidos | アクティブ | 121 / 104 | 40% | 1 | 07.09.2027 | - |