| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Harry Evans | Crawley Town | レポート準備完了 | 104 / 105 | 75% | 3 | 22.05.2030 | - |
| Román Colo | Salernitana | アクティブ | 102 / 114 | 40% | 1 | 22.05.2030 | - |
| Azamat Uriev | AS Nancy | レポート準備完了 | 122 / 122 | 83% | 5 | 20.05.2030 | - |
| Ifeanyi Emmanuel | Niger Tornadoes | レポート準備完了 | 110 / 110 | 67% | 2 | 20.05.2030 | - |
| Juan Carlos Rolón | UAI Urquiza | アクティブ | 95 / 97 | 40% | 1 | 20.05.2030 | - |
| Lewys Benjamin | Mansfield Town | レポート準備完了 | 93 / 96 | 67% | 2 | 19.05.2030 | - |
| Yannick Etilé | Paris 13 Atletico | レポート準備完了 | 112 / 104 | 67% | 2 | 19.05.2030 | - |
| Kevyn Vinícius | Nacional | レポート準備完了 | 116 / 117 | 80% | 4 | 19.05.2030 | - |
| Mahmoud Al-Burayh | Al-Mojzel | レポート準備完了 | 76 / 76 | 80% | 4 | 18.05.2030 | - |
| Alberto Sánchez | Ourense CF | レポート準備完了 | 95 / 107 | 67% | 2 | 18.05.2030 | - |
| Bader Kabli | Damac | レポート準備完了 | 96 / 93 | 67% | 2 | 18.05.2030 | - |
| César Fernández | Marbella | レポート準備完了 | 96 / 90 | 80% | 4 | 17.05.2030 | - |
| Abdulilah Al-Ghamdi | Ohod | レポート準備完了 | 74 / 68 | 67% | 2 | 17.05.2030 | - |
| Mohamed Koné | Antwerp | アクティブ | 124 / 107 | 40% | 1 | 17.05.2030 | - |
| Justin Heekeren | Anderlecht | レポート準備完了 | 125 / 127 | 83% | 5 | 15.05.2030 | - |
| Abdenasser Djoudar | JS Saoura | レポート準備完了 | 98 / 96 | 67% | 2 | 15.05.2030 | - |
| Alessio Pozzi | Vis Pesaro | レポート準備完了 | 94 / 90 | 67% | 2 | 15.05.2030 | - |
| Alfie Brooks | Real Avilés | レポート準備完了 | 106 / 99 | 80% | 4 | 14.05.2030 | - |
| Luke Bell | Alcione Milano | レポート準備完了 | 81 / 90 | 75% | 3 | 12.05.2030 | - |
| Benjamin Twum | Ashanti Gold | アクティブ | 79 / 84 | 40% | 1 | 12.05.2030 | - |
| Nathan Yavorsky | FC Versailles | レポート準備完了 | 124 / 122 | 75% | 3 | 11.05.2030 | - |
| Luca Trombini | Arezzo | レポート準備完了 | 116 / 111 | 67% | 2 | 11.05.2030 | - |
| Luca Martelli | Sorrento | レポート準備完了 | 87 / 98 | 67% | 2 | 11.05.2030 | - |
| Egoitz Arana | Real Sociedad | レポート準備完了 | 121 / 112 | 80% | 4 | 09.05.2030 | - |
| Matteo Salamon | Le Puy Foot 43 | レポート準備完了 | 76 / 76 | 67% | 2 | 09.05.2030 | - |
| Oufa Shobeir | Al Ahly | レポート準備完了 | 129 / 131 | 86% | 6 | 09.05.2030 | - |
| Guillermo Súnico | Real Madrid | レポート準備完了 | 103 / 107 | 67% | 2 | 08.05.2030 | - |
| Alessandro Vilardi | Casertana | アクティブ | 116 / 108 | 40% | 1 | 08.05.2030 | - |
| Martim Duarte | Felgueiras | アクティブ | 101 / 110 | 40% | 1 | 06.05.2030 | - |
| Gregory Sekyere | Aduana Stars | アクティブ | 110 / 106 | 40% | 1 | 06.05.2030 | - |
| Umar Yusuf | Inter Allies | レポート準備完了 | 88 / 76 | 67% | 2 | 05.05.2030 | - |
| Joaquín Enrico | Platense | アクティブ | 117 / 133 | 40% | 1 | 05.05.2030 | - |
| Alvin | Torres | アクティブ | 92 / 89 | 40% | 1 | 05.05.2030 | - |
| Ties Wieggers | De Graafschap | レポート準備完了 | 116 / 114 | 75% | 3 | 04.05.2030 | - |
| Gaël Alette | FC Fleury 91 | レポート準備完了 | 110 / 108 | 67% | 2 | 04.05.2030 | - |
| Matěj Kovář | PSV | レポート準備完了 | 132 / 138 | 75% | 3 | 04.05.2030 | - |
| Elias Lorenz | Sturm Graz | アクティブ | 125 / 107 | 40% | 1 | 02.05.2030 | - |
| Elkanah Godgift | Shooting Stars | アクティブ | 91 / 93 | 40% | 1 | 28.04.2030 | - |
| Ignacio Ponce | Sanluqueño | レポート準備完了 | 93 / 86 | 67% | 2 | 27.04.2030 | - |
| Alexander Zenti | Giana Erminio | レポート準備完了 | 104 / 105 | 67% | 2 | 27.04.2030 | - |
| Hugo Sacco | Fgura United | アクティブ | 91 / 67 | 40% | 1 | 27.04.2030 | - |
| Isaac Kyereh | WAFA | アクティブ | 108 / 101 | 40% | 1 | 24.04.2030 | - |
| Lucas García | CE Europa | レポート準備完了 | 116 / 107 | 67% | 2 | 21.04.2030 | - |
| Iker Galindo | Pontevedra | レポート準備完了 | 99 / 99 | 67% | 2 | 17.04.2030 | - |
| Tomás Paredes | Colón | アクティブ | 113 / 116 | 40% | 1 | 17.04.2030 | - |
| Leonel Moreno | Jequié | アクティブ | 91 / 91 | 40% | 1 | 14.04.2030 | - |
| Benjamin Göschl | Rapid Wien | レポート準備完了 | 108 / 111 | 83% | 5 | 13.04.2030 | - |
| Ramiro Castiñeira | Trem | レポート準備完了 | 93 / 97 | 67% | 2 | 13.04.2030 | - |
| Sergio Barajas | Tranmere Rovers | レポート準備完了 | 83 / 94 | 67% | 2 | 10.04.2030 | - |
| Juan Palomares | Arenteiro | レポート準備完了 | 129 / 117 | 67% | 2 | 08.04.2030 | - |
| Juan Pablo García | Manaus | レポート準備完了 | 92 / 92 | 75% | 3 | 07.04.2030 | - |
| Hernán Sanabria | Barcelona de Ilhéus | アクティブ | 78 / 95 | 40% | 1 | 06.04.2030 | - |
| Francisco Silva | Sporting CP | アクティブ | 106 / 117 | 40% | 1 | 06.04.2030 | - |
| Mikel Santos | Athletic Bilbao | レポート準備完了 | 122 / 121 | 75% | 3 | 05.04.2030 | - |
| Filippo Bacchin | Giugliano | アクティブ | 104 / 90 | 40% | 1 | 05.04.2030 | - |
| René Vanden Borre | KV Mechelen | アクティブ | 103 / 115 | 40% | 1 | 05.04.2030 | - |
| Aphile Ngobese | Naxxar Lions | アクティブ | 86 / 86 | 40% | 1 | 04.04.2030 | - |
| Ziad Mohamed | Military Production | アクティブ | 90 / 85 | 40% | 1 | 04.04.2030 | - |
| Biola Sabitu | Remo Stars | 却下 | 118 / 115 | 40% | 1 | 01.04.2030 | 情報不足 |
| Vini | Central | アクティブ | 96 / 107 | 40% | 1 | 29.03.2030 | - |
| Luka Marić | Austria Lustenau | レポート準備完了 | 117 / 122 | 75% | 3 | 25.03.2030 | - |
| Abeiku Schlupp | Wa All Stars | アクティブ | 97 / 94 | 40% | 1 | 22.03.2030 | - |
| Santiago Scian | Goiânia | アクティブ | 77 / 76 | 40% | 1 | 22.03.2030 | - |
| Tommaso Orsini | Sambenedettese | レポート準備完了 | 107 / 114 | 67% | 2 | 21.03.2030 | - |
| Magrão | Atlético Goianiense | アクティブ | 129 / 120 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Cristóbal Piña | São Luiz | アクティブ | 107 / 99 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Michele Avella | Renate | アクティブ | 108 / 115 | 40% | 1 | 19.03.2030 | - |
| Eyad Houssa | Al-Qadisiyah | レポート準備完了 | 75 / 86 | 65% | 1 | 01.01.2030 | - |
| Mickael Francisco Mendes | Al-Fayha | アクティブ | 58 / 70 | 62% | 1 | 06.08.2029 | - |
| Mohammed Al-Nuqaydan | Damac | アクティブ | 79 / 71 | 62% | 1 | 18.06.2029 | - |
| Basil Al-Hassan | Al-Fayha | アクティブ | 65 / 65 | 62% | 1 | 07.06.2029 | - |