| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandro Bernabei | Corinthians | レポート準備完了 | 141 / 138 | 91% | 10 | 01.04.2030 | - |
| Giorgos Koutsias | Farense | レポート準備完了 | 137 / 133 | 88% | 7 | 01.04.2030 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | レポート準備完了 | 153 / 149 | 75% | 3 | 01.04.2030 | - |
| Adam Wharton | Betis | レポート準備完了 | 162 / 158 | 86% | 6 | 31.03.2030 | - |
| Zeidane Inoussa | Swansea City | レポート準備完了 | 141 / 136 | 67% | 2 | 31.03.2030 | - |
| Jonathan Dubasin | Osasuna | アクティブ | 147 / 145 | 40% | 1 | 31.03.2030 | - |
| Rico Lewis | Wrexham | レポート準備完了 | 157 / 158 | 80% | 4 | 30.03.2030 | - |
| Javi Puado | Espanyol | レポート準備完了 | 140 / 134 | 75% | 3 | 30.03.2030 | - |
| Matt O'Riley | Birmingham | アクティブ | 153 / 153 | 40% | 1 | 30.03.2030 | - |
| Luis Sinisterra | Inter | レポート準備完了 | 151 / 149 | 80% | 4 | 29.03.2030 | - |
| Marcus Edwards | Stoke City | レポート準備完了 | 139 / 135 | 75% | 3 | 29.03.2030 | - |
| Juan Sforza | Santos | レポート準備完了 | 145 / 142 | 96% | 26 | 28.03.2030 | - |
| Chris Richards | Wigan Athletic | レポート準備完了 | 151 / 147 | 67% | 2 | 28.03.2030 | - |
| Cian Ashford | Cardiff City | レポート準備完了 | 136 / 131 | 67% | 2 | 28.03.2030 | - |
| Luke Brooke-Smith | Fulham | レポート準備完了 | 140 / 139 | 67% | 2 | 28.03.2030 | - |
| Harry Clarke | Preston | アクティブ | 140 / 143 | 40% | 1 | 28.03.2030 | - |
| Lewis Ferguson | Benfica | レポート準備完了 | 151 / 150 | 80% | 4 | 27.03.2030 | - |
| Sean Longstaff | Leeds United | アクティブ | 137 / 132 | 40% | 1 | 27.03.2030 | - |
| Sean Roughan | Huddersfield Town | アクティブ | 133 / 131 | 40% | 1 | 27.03.2030 | - |
| Oscar Schwartau | Hull City | レポート準備完了 | 145 / 144 | 67% | 2 | 26.03.2030 | - |
| Giorgos Vagiannidis | Sporting CP | レポート準備完了 | 143 / 139 | 92% | 11 | 23.03.2030 | - |
| Luka Romero | Cruz Azul | アクティブ | 143 / 142 | 40% | 1 | 23.03.2030 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | レポート準備完了 | 145 / 141 | 80% | 4 | 21.03.2030 | - |
| Kwame Poku | Bristol Rovers | レポート準備完了 | 138 / 134 | 83% | 5 | 21.03.2030 | - |
| Ronald | Bristol Rovers | レポート準備完了 | 138 / 136 | 80% | 4 | 21.03.2030 | - |
| Trent Alexander-Arnold | Legia | レポート準備完了 | 165 / 162 | 80% | 4 | 20.03.2030 | - |
| Ognjen Ugrešić | PAOK | レポート準備完了 | 140 / 140 | 93% | 2 | 20.03.2030 | - |
| Lorran | Flamengo | レポート準備完了 | 149 / 148 | 75% | 3 | 20.03.2030 | - |
| Brooke Norton-Cuffy | Hull City | レポート準備完了 | 156 / 153 | 75% | 3 | 20.03.2030 | - |
| Nathan-Dylan Saliba | Villarreal | アクティブ | 134 / 132 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Bobby Clark | Derby County | アクティブ | 137 / 134 | 40% | 1 | 18.03.2030 | - |
| Ethan Galbraith | Swansea City | レポート準備完了 | 145 / 142 | 88% | 7 | 17.03.2030 | - |
| Leonel Pérez | Grêmio | レポート準備完了 | 141 / 141 | 92% | 12 | 15.03.2030 | - |
| Gérson | Cruzeiro | レポート準備完了 | 138 / 135 | 75% | 3 | 14.03.2030 | - |
| Jay Robinson | Southampton | レポート準備完了 | 144 / 143 | 75% | 3 | 14.03.2030 | - |
| Pep Chavarría | Milton Keynes Dons | レポート準備完了 | 137 / 138 | 67% | 2 | 13.03.2030 | - |
| Harry Wilson | Leeds United | アクティブ | 137 / 133 | 40% | 1 | 13.03.2030 | - |
| Eric Ramires | Bragantino | アクティブ | 139 / 133 | 40% | 1 | 12.03.2030 | - |
| Luis Quintero | Sporting CP | レポート準備完了 | 141 / 136 | 67% | 2 | 11.03.2030 | - |
| Brenden Aaronson | Derby County | アクティブ | 151 / 145 | 40% | 1 | 11.03.2030 | - |
| Million Manhoef | Fleetwood Town | アクティブ | 140 / 132 | 40% | 1 | 08.03.2030 | - |
| Víctor Muñoz | Wigan Athletic | レポート準備完了 | 155 / 152 | 80% | 4 | 07.03.2030 | - |
| Tommy Doyle | Leicester City | レポート準備完了 | 147 / 145 | 67% | 2 | 06.03.2030 | - |
| Damián Bobadilla | Londrina | レポート準備完了 | 142 / 141 | 92% | 12 | 05.03.2030 | - |
| Bamba Dieng | Sport Recife | レポート準備完了 | 143 / 140 | 75% | 3 | 05.03.2030 | - |
| Marquinhos | Avaí | レポート準備完了 | 138 / 135 | 80% | 4 | 03.03.2030 | - |
| Sven Botman | Norwich City | レポート準備完了 | 166 / 162 | 67% | 2 | 01.03.2030 | - |
| Beñat Prados | Athletic Bilbao | アクティブ | 147 / 144 | 40% | 1 | 01.03.2030 | - |
| Newertton | Santos | アクティブ | 140 / 138 | 40% | 1 | 24.02.2030 | - |
| Lewis Bate | Bristol Rovers | アクティブ | 138 / 141 | 40% | 1 | 24.02.2030 | - |
| Carlos Mora | CFR Cluj | アクティブ | 133 / 127 | 40% | 1 | 24.02.2030 | - |
| Xavier Simons | Bolton Wanderers | レポート準備完了 | 139 / 139 | 80% | 4 | 23.02.2030 | - |
| Claudio Echeverri | Exeter City | レポート準備完了 | 148 / 148 | 67% | 2 | 19.02.2030 | - |
| Marvin Park | ES Setif | アクティブ | 142 / 142 | 40% | 1 | 18.02.2030 | - |
| Braian Aguirre | Internacional | レポート準備完了 | 139 / 136 | 88% | 7 | 15.02.2030 | - |
| Kaiki | Cruzeiro | アクティブ | 144 / 142 | 40% | 1 | 15.02.2030 | - |
| Breno Bidon | Corinthians | レポート準備完了 | 139 / 138 | 88% | 7 | 09.02.2030 | - |
| Ryan Alebiosu | Blackburn Rovers | アクティブ | 138 / 131 | 40% | 1 | 09.02.2030 | - |
| Rodrigo Garro | Fortaleza | アクティブ | 139 / 134 | 40% | 1 | 09.02.2030 | - |
| Henry Mosquera | Fortaleza | レポート準備完了 | 140 / 137 | 67% | 2 | 08.02.2030 | - |
| Sotiris Alexandropoulos | Sporting CP | レポート準備完了 | 139 / 137 | 67% | 2 | 07.02.2030 | - |
| Kayne Ramsay | Leicester City | アクティブ | 144 / 137 | 40% | 1 | 07.02.2030 | - |
| Lucas Paquetá | Corinthians | アクティブ | 142 / 142 | 40% | 1 | 07.02.2030 | - |
| Bamba Dieng | Sport Recife | 逃した | 143 / 138 | 67% | 2 | 29.01.2030 | - |
| Gabriel Menino | Atlético Mineiro | レポート準備完了 | 137 / 133 | 90% | 9 | 29.01.2030 | - |
| Luke McNally | Olympiacos | 逃した | 141 / 141 | 93% | 1 | 21.01.2030 | - |
| Milton Delgado | Boca Juniors | レポート準備完了 | 144 / 143 | 89% | 8 | 17.01.2030 | - |
| Darwin Núñez | Universidad Catolica | レポート準備完了 | 157 / 152 | 67% | 2 | 17.01.2030 | - |
| Dylan Aquino | Lanús | アクティブ | 149 / 150 | 40% | 1 | 17.01.2030 | - |
| Fedor Chalov | PAOK | 逃した | 118 / 122 | 93% | 1 | 03.01.2030 | - |
| Natanaël Thio | Olympiacos | 逃した | 113 / 118 | 93% | 1 | 01.01.2030 | - |
| Majed Al Suwaidi | Zenit | アクティブ | 158 / 153 | 40% | 1 | 01.01.2030 | - |
| Žan Vipotnik | Swansea City | アクティブ | 145 / 142 | 40% | 1 | 01.01.2030 | - |
| Ewen Jaouen | Stade de Reims | アクティブ | 127 / 128 | 80% | 4 | 31.12.2029 | - |
| Mathys Silistrie | Stade Rennais | アクティブ | 124 / 127 | 75% | 3 | 31.12.2029 | - |
| Lucas Bersce | Defensa y Justicia | アクティブ | 113 / 114 | 40% | 1 | 30.12.2029 | - |
| Renzo Malanca | Banfield | アクティブ | 140 / 138 | 75% | 3 | 28.12.2029 | - |
| Ezequiel Cannavo | Defensa y Justicia | アクティブ | 137 / 135 | 75% | 3 | 28.12.2029 | - |
| Luciano Juba | Botafogo | アクティブ | 137 / 133 | 75% | 3 | 28.12.2029 | - |
| Alexsander | Atlético Mineiro | アクティブ | 139 / 138 | 75% | 3 | 27.12.2029 | - |
| Lucas Piton | Fortaleza | 逃した | 143 / 139 | 92% | 11 | 27.12.2029 | - |
| Metinho | São Paulo | アクティブ | 143 / 141 | 83% | 5 | 27.12.2029 | - |
| Fran González | Real Madrid | アクティブ | 130 / 132 | 80% | 4 | 25.12.2029 | 強く推奨 |
| Mamour N'Diaye | Newcastle United | アクティブ | 138 / 141 | 80% | 4 | 25.12.2029 | - |
| Michaël Cuisance | Estudiantes | アクティブ | 142 / 138 | 86% | 6 | 25.12.2029 | - |
| Evander | Botafogo | アクティブ | 144 / 138 | 40% | 1 | 25.12.2029 | - |
| Vitinho | Botafogo | アクティブ | 139 / 136 | 89% | 8 | 23.12.2029 | - |
| Kiyani Zeggen | PSV | アクティブ | 131 / 132 | 67% | 2 | 23.12.2029 | - |
| Paul Reverson | AZ | アクティブ | 121 / 120 | 40% | 1 | 23.12.2029 | - |
| Silas Huber | Hamburger SV | アクティブ | 115 / 116 | 75% | 3 | 21.12.2029 | - |
| Diogo Ferreira | Benfica | アクティブ | 124 / 127 | 67% | 2 | 21.12.2029 | - |
| Fredrik Sjøvold | Hammarby | アクティブ | 149 / 145 | 83% | 5 | 21.12.2029 | - |
| Simon Eriksson | Rayo Vallecano | アクティブ | 115 / 119 | 80% | 4 | 20.12.2029 | - |
| Pierce Charles | Manchester United | アクティブ | 126 / 123 | 40% | 1 | 20.12.2029 | - |
| Santiago González | River Plate | アクティブ | 144 / 143 | 83% | 5 | 18.12.2029 | - |
| Oscar Buur | Esbjerg | アクティブ | 116 / 123 | 67% | 2 | 18.12.2029 | - |
| Joeri Heerkens | Ajax | アクティブ | 119 / 124 | 67% | 2 | 18.12.2029 | - |
| Nicolás Dubersarsky | Austin FC | アクティブ | 144 / 143 | 89% | 8 | 16.12.2029 | - |
| Nahuel Arias | San Lorenzo | アクティブ | 137 / 138 | 67% | 2 | 16.12.2029 | - |
| Gustavo Martins | Bragantino | アクティブ | 139 / 137 | 40% | 1 | 14.12.2029 | - |
| Christian Ordoñez | Racing Club | アクティブ | 154 / 154 | 83% | 5 | 12.12.2029 | - |
| Santiago Ramos Mingo | Palmeiras | アクティブ | 141 / 140 | 80% | 4 | 11.12.2029 | - |
| Marco Di Cesare | Vélez | アクティブ | 138 / 137 | 93% | 13 | 08.12.2029 | - |
| Natanael | Atlético Mineiro | アクティブ | 136 / 134 | 75% | 3 | 07.12.2029 | - |
| César Pérez | Defensa y Justicia | アクティブ | 138 / 136 | 88% | 7 | 06.12.2029 | - |
| Bruno Gomes | Internacional | アクティブ | 140 / 141 | 40% | 1 | 06.12.2029 | - |
| Marco Pellegrino | Boca Juniors | アクティブ | 140 / 138 | 86% | 6 | 04.12.2029 | - |
| Santiago Hezze | Universidad Catolica | アクティブ | 143 / 139 | 89% | 8 | 04.12.2029 | - |
| Bruno Leyes | Godoy Cruz | アクティブ | 138 / 137 | 83% | 5 | 03.12.2029 | - |
| Sheyko Studer | Independiente Rivadavia | アクティブ | 139 / 138 | 80% | 4 | 26.11.2029 | - |
| Stefan Jovanoski | Mlada Boleslav | アクティブ | 113 / 116 | 40% | 1 | 17.11.2029 | - |
| Jean Lucas | Cruzeiro | アクティブ | 138 / 137 | 80% | 4 | 11.11.2029 | - |
| Iván Román | Atlético Mineiro | アクティブ | 138 / 141 | 40% | 1 | 08.11.2029 | - |
| Theo Sander | KAA Gent | アクティブ | 122 / 119 | 67% | 2 | 04.11.2029 | - |
| Tommaso Martinelli | Pescara | アクティブ | 128 / 128 | 75% | 3 | 28.10.2029 | - |
| Mikel Santos | Athletic Bilbao | アクティブ | 117 / 115 | 67% | 2 | 25.10.2029 | - |
| Emerson Royal | Vélez | アクティブ | 142 / 141 | 80% | 4 | 23.10.2029 | - |
| Robin Risser | Inter | アクティブ | 142 / 147 | 67% | 2 | 02.10.2029 | - |
| João Pedro | Palmeiras | アクティブ | 126 / 128 | 40% | 1 | 01.10.2029 | - |
| Tom de Graaff | Zwolle | アクティブ | 125 / 128 | 75% | 3 | 28.09.2029 | - |
| Valerio Brutto | Kavala | アクティブ | 78 / 81 | 30% | 1 / 1m | 26.09.2029 | - |
| Filippo Caselli | Panserraikos | アクティブ | 69 / 72 | 42% | 1 / 1m | 26.09.2029 | - |
| Youssef Labib | Panserraikos | アクティブ | 86 / 86 | 30% | 1 / 1m | 26.09.2029 | - |
| Mads Enggård | Molde | アクティブ | 143 / 146 | 40% | 1 | 21.09.2029 | - |
| Nahuel Herrera | Penarol | アクティブ | 139 / 138 | 67% | 2 | 09.09.2029 | - |
| Woody Williamson | Gillingham | アクティブ | 122 / 127 | 40% | 1 | 05.09.2029 | - |
| Jon Aramburu | Real Sociedad | アクティブ | 149 / 152 | 40% | 1 | 28.07.2029 | - |
| Johnny Cardoso | Atlético Madrid | アクティブ | 160 / 159 | 67% | 2 | 27.07.2029 | - |
| Antonio Pacheco | Albacete | アクティブ | 141 / 141 | 67% | 2 | 24.07.2029 | - |
| Rúben Neves | Feyenoord | アクティブ | 151 / 150 | 40% | 1 | 08.07.2029 | - |
| Pau Navarro | Espanyol | アクティブ | 155 / 160 | 67% | 2 | 06.07.2029 | - |
| Jesús Vázquez | Hércules | アクティブ | 150 / 141 | 40% | 1 | 03.07.2029 | - |
| Kike Salas | Sevilla | アクティブ | 153 / 154 | 40% | 1 | 03.07.2029 | - |
| Léo Leroy | Middlesbrough | アクティブ | 137 / 137 | 40% | 1 | 02.07.2029 | - |
| Víctor Gómez | Benfica | アクティブ | 148 / 144 | 40% | 1 | 02.07.2029 | - |
| Carlos Romero | Villarreal | アクティブ | 157 / 155 | 67% | 2 | 27.06.2029 | - |
| Toby Collyer | West Bromwich Albion | アクティブ | 149 / 141 | 40% | 1 | 25.06.2029 | - |
| Lucien Agoumé | Getafe | アクティブ | 153 / 152 | 40% | 1 | 11.06.2029 | - |
| Luca Orellano | Celta | アクティブ | 144 / 144 | 40% | 1 | 01.06.2029 | - |
| Isaac Romero | Sevilla | アクティブ | 147 / 141 | 40% | 1 | 01.06.2029 | - |
| Brennan Johnson | Everton | アクティブ | 155 / 151 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |
| Manex Lozano | Athletic Bilbao | アクティブ | 144 / 148 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |
| Taty Castellanos | Brighton | アクティブ | 147 / 147 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |
| Luka Gugeshashvili | PAOK | アクティブ | 117 / 117 | 30% | 1 / 1m | 17.01.2029 | - |
| Fashion Sakala | Olympiacos | 逃した | 121 / 123 | 90% | 1 | 08.01.2029 | - |
| Manolis Oikonomakis | Hellas Syros | アクティブ | 93 / 93 | 30% | 1 / 1m | 27.09.2028 | - |
| Gerard Martín | Levante | アクティブ | 146 / 150 | 40% | 1 | 07.08.2028 | - |
| Aivars Emsis | Anagennisi Karditsa | アクティブ | 85 / 85 | 30% | 1 / 1m | 24.11.2027 | - |