| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abubakr Barry | Red Bull Salzburg | レポート準備完了 | 132 / 132 | 67% | 2 | 22.04.2030 | - |
| Eneko Ortiz | Villarreal | アクティブ | 127 / 123 | 40% | 1 | 22.04.2030 | - |
| Kaelan Majekodunmi | Fleetwood Town | アクティブ | 116 / 109 | 40% | 1 | 22.04.2030 | - |
| Jael Pawirodihardjo | Politehnica Iași | アクティブ | 89 / 89 | 40% | 1 | 22.04.2030 | - |
| Luca Bărbulescu | CS Dinamo Bucharest | アクティブ | 112 / 97 | 40% | 1 | 22.04.2030 | - |
| Maurilio de Lannoy | Telstar | アクティブ | 112 / 104 | 40% | 1 | 22.04.2030 | - |
| Miguel Ángel Brau | Coventry City | レポート準備完了 | 127 / 125 | 88% | 7 | 20.04.2030 | - |
| Pablo Pérez | Atlético Madrid | レポート準備完了 | 122 / 112 | 67% | 2 | 20.04.2030 | - |
| Raf van de Riet | PSV | レポート準備完了 | 118 / 120 | 67% | 2 | 20.04.2030 | - |
| Isaac Fletcher | Barrow AFC | アクティブ | 104 / 99 | 40% | 1 | 20.04.2030 | - |
| Bilal Bafdili | Club Brugge | アクティブ | 129 / 133 | 40% | 1 | 20.04.2030 | - |
| Warren Mountsangui | CSM Reșița | レポート準備完了 | 102 / 100 | 67% | 2 | 18.04.2030 | - |
| Sasha Mancini | Lumezzane | アクティブ | 105 / 106 | 40% | 1 | 18.04.2030 | - |
| Driss Laaouina | Utrecht | アクティブ | 106 / 116 | 40% | 1 | 18.04.2030 | - |
| Gabi Caschili | Chornomorets | レポート準備完了 | 110 / 116 | 80% | 4 | 16.04.2030 | - |
| José Gragera | Espanyol | レポート準備完了 | 134 / 132 | 75% | 3 | 16.04.2030 | - |
| Lukas Willen | Pogon | レポート準備完了 | 113 / 117 | 75% | 3 | 14.04.2030 | - |
| Jhan Pool Torres | Operário Ferroviário | レポート準備完了 | 121 / 119 | 75% | 3 | 14.04.2030 | - |
| Adam Senior | Barnet | レポート準備完了 | 109 / 103 | 67% | 2 | 14.04.2030 | - |
| Gerald Alders | Ajax | レポート準備完了 | 132 / 137 | 67% | 2 | 13.04.2030 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | レポート準備完了 | 114 / 114 | 80% | 4 | 12.04.2030 | - |
| Ayrton Portillo | Pau FC | レポート準備完了 | 127 / 126 | 67% | 2 | 12.04.2030 | - |
| Maas Willemsen | Den Bosch | レポート準備完了 | 133 / 128 | 67% | 2 | 12.04.2030 | - |
| Owen Dodgson | Stockport County | レポート準備完了 | 117 / 113 | 80% | 4 | 10.04.2030 | - |
| Alouis Diriken | Sint-Truiden | アクティブ | 125 / 128 | 40% | 1 | 10.04.2030 | - |
| Luc Marijnissen | Dender | レポート準備完了 | 129 / 123 | 67% | 2 | 09.04.2030 | - |
| Hamza Bouihrouchane | Montana | アクティブ | 102 / 114 | 40% | 1 | 09.04.2030 | - |
| Brandon Cover | Rotherham United | レポート準備完了 | 121 / 114 | 67% | 2 | 08.04.2030 | - |
| Luca Bombino | Stoke City | レポート準備完了 | 115 / 122 | 75% | 3 | 04.04.2030 | - |
| Rafik el Arguioui | Utrecht | レポート準備完了 | 123 / 121 | 67% | 2 | 04.04.2030 | - |
| Arkell Jude-Boyd | Notts County | アクティブ | 100 / 94 | 40% | 1 | 04.04.2030 | - |
| Mees Kreekels | Mezőkövesd | レポート準備完了 | 110 / 106 | 83% | 5 | 03.04.2030 | - |
| Sacha Marloye | Club Brugge | アクティブ | 110 / 123 | 40% | 1 | 03.04.2030 | - |
| JP Galvão | Botafogo | レポート準備完了 | 126 / 123 | 75% | 3 | 01.04.2030 | - |
| Sam Parker | Walsall | レポート準備完了 | 117 / 120 | 67% | 2 | 31.03.2030 | - |
| Connor Barratt | Swindon Town | アクティブ | 107 / 103 | 40% | 1 | 31.03.2030 | - |
| Andrey Yordanov | Metaloglobus Bucharest | アクティブ | 116 / 102 | 40% | 1 | 31.03.2030 | - |
| Ali Maamar | Anderlecht | アクティブ | 104 / 108 | 40% | 1 | 30.03.2030 | - |
| Robert Mejía | Orenburg | レポート準備完了 | 129 / 123 | 80% | 4 | 29.03.2030 | - |
| Frej Elkjær | AZ | アクティブ | 114 / 124 | 40% | 1 | 29.03.2030 | - |
| Renzo Uriburu | Santa Cruz | アクティブ | 116 / 123 | 40% | 1 | 29.03.2030 | - |
| Terence Miles | Newport County | レポート準備完了 | 99 / 103 | 67% | 2 | 25.03.2030 | - |
| Jonny Russell | Crawley Town | アクティブ | 102 / 106 | 40% | 1 | 25.03.2030 | - |
| Michel Driezen | Viktoria Žižkov | レポート準備完了 | 104 / 100 | 80% | 4 | 24.03.2030 | - |
| Rion Ichihara | AZ | レポート準備完了 | 122 / 127 | 67% | 2 | 22.03.2030 | - |
| Lebone Seema | Orlando Pirates | アクティブ | 132 / 132 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Seppe De Smedt | Dinamo Vranje | アクティブ | 76 / 85 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Lars Schenk | AIK | レポート準備完了 | 113 / 114 | 75% | 3 | 19.03.2030 | - |
| Tyrese Simons | FC Eindhoven | レポート準備完了 | 112 / 110 | 67% | 2 | 19.03.2030 | - |
| K'Marni Miller | Barnsley | アクティブ | 114 / 110 | 40% | 1 | 19.03.2030 | - |
| James Dornelly | Kristiansund | アクティブ | 120 / 119 | 40% | 1 | 14.03.2030 | - |
| Jairo Amherdt | Independência | アクティブ | 94 / 113 | 40% | 1 | 13.03.2030 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | レポート準備完了 | 110 / 114 | 67% | 2 | 11.03.2030 | - |
| Luca Ferrara | Union SG | アクティブ | 121 / 117 | 40% | 1 | 08.03.2030 | - |
| Oliver Casey | Blackpool | アクティブ | 122 / 118 | 40% | 1 | 08.03.2030 | - |
| Ignacio Sosa | Volendam | レポート準備完了 | 131 / 121 | 67% | 2 | 07.03.2030 | - |
| Hamish Douglas | Rotherham United | アクティブ | 119 / 123 | 40% | 1 | 07.03.2030 | - |
| Patrick | Athletic Club | アクティブ | 121 / 139 | 40% | 1 | 07.03.2030 | - |
| Boris Lambert | KV Kortrijk | レポート準備完了 | 124 / 124 | 75% | 3 | 06.03.2030 | - |
| Wieger Beens | Metalurh Zaporizhzhia | レポート準備完了 | 77 / 85 | 67% | 2 | 06.03.2030 | - |
| Zech Medley | Swindon Town | アクティブ | 106 / 100 | 40% | 1 | 06.03.2030 | - |
| Xander Lambrix | Sandefjord | レポート準備完了 | 100 / 109 | 67% | 2 | 05.03.2030 | - |
| Illaijh de Ruijter | NEC | アクティブ | 122 / 119 | 40% | 1 | 05.03.2030 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | アクティブ | 124 / 119 | 40% | 1 | 04.03.2030 | - |
| Guillaume Nkeng Metouke | Kabel | レポート準備完了 | 83 / 92 | 67% | 2 | 01.03.2030 | - |
| Horacio Igarzábal | Ituano | レポート準備完了 | 118 / 117 | 67% | 2 | 01.03.2030 | - |
| Terry Yegbe | Wisla Krakow | アクティブ | 132 / 144 | 40% | 1 | 28.02.2030 | - |
| Josh Eccles | Colchester United | アクティブ | 125 / 117 | 40% | 1 | 26.02.2030 | - |
| Floris Bos | PSV | レポート準備完了 | 125 / 128 | 67% | 1 | 24.02.2030 | - |
| Amando Lapage | Chornomorets | アクティブ | 115 / 99 | 40% | 1 | 22.02.2030 | - |
| Ibe Hautekiet | Cercle Brugge | アクティブ | 136 / 139 | 40% | 1 | 22.02.2030 | - |
| Jens Mathijsen | Willem II | アクティブ | 124 / 125 | 40% | 1 | 21.02.2030 | - |
| Lawrence Nicholas | Hradec Králové | アクティブ | 114 / 108 | 40% | 1 | 21.02.2030 | - |
| Ruben Roosken | Luton Town | アクティブ | 113 / 109 | 40% | 1 | 20.02.2030 | - |
| Caio Roque | Portuguesa | アクティブ | 120 / 110 | 40% | 1 | 17.02.2030 | - |
| Cristóbal Castillo | Santa Cruz | アクティブ | 119 / 117 | 40% | 1 | 12.02.2030 | - |
| Steeven Assengue | Francs Borains | アクティブ | 106 / 95 | 40% | 1 | 11.02.2030 | - |
| Emmanuel Oppong | KAA Gent | アクティブ | 100 / 105 | 40% | 1 | 11.02.2030 | - |
| Franco Bergés | Cobreloa | アクティブ | 110 / 115 | 40% | 1 | 09.02.2030 | - |
| Vicente Concha | Iquique | アクティブ | 120 / 119 | 40% | 1 | 08.02.2030 | - |
| Dean Huiberts | Pro Vercelli | アクティブ | 105 / 100 | 40% | 1 | 08.02.2030 | - |
| Rodrigo Chagas | Juventud | アクティブ | 130 / 130 | 40% | 1 | 06.02.2030 | - |
| Mathijs Marschalk | Kolding IF | アクティブ | 114 / 117 | 40% | 1 | 06.02.2030 | - |
| Leandro Lucero | Wanderers | アクティブ | 128 / 128 | 40% | 1 | 04.02.2030 | - |
| Álex Vázquez | Racing | アクティブ | 122 / 122 | 40% | 1 | 04.02.2030 | - |
| Emerson Buiu | Água Santa | アクティブ | 111 / 98 | 40% | 1 | 04.02.2030 | - |
| Ruben Meels | Roda | レポート準備完了 | 86 / 91 | 79% | 1 | 21.01.2030 | - |
| Lucas Romero | Recoleta | アクティブ | 130 / 131 | 40% | 1 | 21.01.2030 | - |
| Francisco Facello | Chacarita Juniors | アクティブ | 129 / 120 | 40% | 1 | 17.01.2030 | - |
| Enzo Cardozo | Almirante Brown | アクティブ | 123 / 125 | 40% | 1 | 17.01.2030 | - |
| Marten Malen | PSV | レポート準備完了 | 89 / 103 | 79% | 1 | 14.01.2030 | - |
| Akpan Nsikak-Abong | Kun Khalifat | レポート準備完了 | 103 / 97 | 67% | 2 | 01.01.2030 | - |
| Luis Ingolotti | Instituto | レポート準備完了 | 126 / 132 | 88% | 7 | 01.01.2030 | - |
| Etienne Green | Randers | レポート準備完了 | 134 / 128 | 67% | 2 | 01.01.2030 | - |
| Luuk Gakpo | Twente | 交渉中 | 76 / 99 | 79% | 1 | 01.01.2030 | - |
| Magrão | Atlético Goianiense | アクティブ | 123 / 123 | 80% | 4 | 31.12.2029 | - |
| Matheus Cunha | Novorizontino | アクティブ | 130 / 133 | 86% | 6 | 28.12.2029 | - |
| Bart van Dee | CSC Șelimbăr | アクティブ | 87 / 98 | 40% | 1 | 28.12.2029 | - |
| Joaquín Enrico | Platense | アクティブ | 124 / 124 | 88% | 7 | 27.12.2029 | - |
| Laolu Oladipo | Steaua Bucharest | アクティブ | 97 / 95 | 67% | 2 | 27.12.2029 | - |
| Ifeanyi Emmanuel | Niger Tornadoes | アクティブ | 107 / 110 | 86% | 6 | 25.12.2029 | - |
| Marlon Flórez | Argentino de Quilmes | アクティブ | 100 / 98 | 75% | 3 | 25.12.2029 | - |
| Joaquín Molina | Deportivo Laferrere | アクティブ | 114 / 122 | 75% | 3 | 22.12.2029 | - |
| Chizoba Okoh | Wikki Tourists | アクティブ | 105 / 98 | 83% | 5 | 22.12.2029 | - |
| Tomás Paredes | Colón | アクティブ | 123 / 123 | 67% | 2 | 20.12.2029 | - |
| Facundo Troncoso | Sacachispas | アクティブ | 119 / 118 | 89% | 8 | 20.12.2029 | - |
| Randall Rodríguez | São Bernardo | アクティブ | 120 / 124 | 67% | 2 | 19.12.2029 | - |
| Vinícius Fávero | Itabaiana | アクティブ | 102 / 105 | 40% | 1 | 19.12.2029 | - |
| Ioshua Sánchez | Estudiantes | アクティブ | 94 / 98 | 40% | 1 | 16.12.2029 | - |
| Franco Herrera | Deportivo Merlo | アクティブ | 118 / 119 | 83% | 5 | 15.12.2029 | - |
| Yosmel Gil | Yaracuyanos | アクティブ | 101 / 106 | 75% | 3 | 14.12.2029 | - |
| Hugo Araya | Deportes Limache | アクティブ | 120 / 127 | 75% | 3 | 12.12.2029 | - |
| Biola Sabitu | Remo Stars | アクティブ | 114 / 109 | 83% | 5 | 12.12.2029 | - |
| Tomás Tello | Dock Sud | アクティブ | 108 / 111 | 83% | 5 | 10.12.2029 | - |
| Matěj Kovář | PSV | アクティブ | 132 / 132 | 75% | 3 | 10.12.2029 | - |
| Vitor Lima | Brasil de Pelotas | アクティブ | 118 / 124 | 75% | 3 | 10.12.2029 | - |
| Luiz Turatto | Inter de Limeira | アクティブ | 108 / 109 | 40% | 1 | 06.12.2029 | - |
| Kiany Vroman | Vaduz | アクティブ | 102 / 102 | 67% | 2 | 02.12.2029 | - |
| Agustín Olavarría | Colon | アクティブ | 103 / 98 | 67% | 2 | 01.12.2029 | - |
| Fabrizio Correa | Cerro | アクティブ | 129 / 131 | 80% | 4 | 28.11.2029 | - |
| Luis Guillén | River Plate | アクティブ | 118 / 111 | 75% | 3 | 28.11.2029 | - |
| Jasper Schendelaar | Eintracht Braunschweig | アクティブ | 116 / 117 | 67% | 2 | 27.11.2029 | - |
| Alejo Medina | Agropecuario Argentino | アクティブ | 105 / 112 | 67% | 2 | 26.11.2029 | - |
| Emmanuel Gómez Riga | Alvarado | アクティブ | 113 / 124 | 40% | 1 | 26.11.2029 | - |
| Elkanah Godgift | Shooting Stars | アクティブ | 97 / 98 | 75% | 3 | 25.11.2029 | - |
| Juan Carlos Rolón | UAI Urquiza | アクティブ | 102 / 98 | 75% | 3 | 20.11.2029 | - |
| Sergio Avellaneda | Real Frontera | アクティブ | 108 / 104 | 80% | 4 | 18.11.2029 | - |
| Laureano Martínez | Deportivo Armenio | アクティブ | 120 / 117 | 75% | 3 | 16.11.2029 | - |
| Federico Varese | Cerrito | アクティブ | 108 / 107 | 40% | 1 | 12.11.2029 | - |
| Juan Pablo Rial | Villa Dálmine | アクティブ | 98 / 90 | 40% | 1 | 11.11.2029 | - |
| Ignacio Sáez | Rayo Zuliano | アクティブ | 116 / 120 | 75% | 3 | 08.11.2029 | - |
| Bayanda Zulu | Ulinzi Stars | アクティブ | 86 / 85 | 75% | 3 | 06.11.2029 | - |
| Mert Demirci | Kolding IF | アクティブ | 86 / 94 | 40% | 1 | 06.11.2029 | - |
| Samuel Brolin | IFK Norrkoping | アクティブ | 121 / 134 | 40% | 1 | 03.11.2029 | - |
| Williams Tortolero | Bolívar | アクティブ | 104 / 114 | 40% | 1 | 01.11.2029 | - |
| Nicolás Nocetti | Defensores | アクティブ | 114 / 112 | 40% | 1 | 01.11.2029 | - |
| Magnus Rugland Ree | Bryne | アクティブ | 124 / 114 | 67% | 2 | 30.10.2029 | - |
| Osnel García | Monagas | アクティブ | 109 / 88 | 40% | 1 | 30.10.2029 | - |
| Maxwell Mulili | Shabana | アクティブ | 83 / 79 | 40% | 1 | 29.10.2029 | - |
| Luis Jara | Mineros de Guayana | アクティブ | 104 / 99 | 67% | 2 | 22.10.2029 | - |
| Sebastian Selin | Stromsgodset | アクティブ | 118 / 102 | 40% | 1 | 22.10.2029 | - |
| Tomás Canteros | Academia Puerto Cabello | アクティブ | 108 / 99 | 40% | 1 | 17.10.2029 | - |
| Jesús Parra | Barquisimeto | アクティブ | 99 / 106 | 67% | 2 | 15.10.2029 | - |
| Rodrigo Frutos | Pastoreo | アクティブ | 95 / 91 | 40% | 1 | 14.10.2029 | - |
| Beau Reus | Club Brugge | アクティブ | 133 / 126 | 40% | 1 | 08.10.2029 | - |
| Juan Strumia | Fénix | アクティブ | 115 / 127 | 40% | 1 | 02.10.2029 | - |
| Alejo Tello | Argentino de Merlo | アクティブ | 110 / 124 | 40% | 1 | 01.10.2029 | - |
| Juan Pablo Insúa | Recoleta | アクティブ | 98 / 86 | 40% | 1 | 29.08.2029 | - |
| Patricio Moyano | Godoy Cruz | アクティブ | 118 / 121 | 87% | 1 | 01.06.2029 | - |
| Ruben Silva-Richards | Santos Laguna | アクティブ | 112 / 114 | 64% | 1 | 01.06.2029 | - |
| Quirin Rackl | LASK | アクティブ | 106 / 113 | 67% | 1 | 01.06.2029 | - |