| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 補強会議に出席 | 21日前 |
| 補強会議に出席 | 28日前 |
| 補強会議に出席 | 35日前 |
| 補強会議に出席 | 42日前 |
| 補強会議に出席 | 49日前 |
| 補強会議に出席 | 56日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José González | Remo | アクティブ | 103 / 109 | 75% | 3 | 15.01.2029 | - |
| Luke Brooke-Smith | Fulham | アクティブ | 131 / 137 | 67% | 2 | 15.01.2029 | - |
| Luca Williams-Barnett | Reading | アクティブ | 135 / 142 | 75% | 3 | 31.12.2028 | - |
| Donte Martin | Hamrun Spartans | アクティブ | 88 / 97 | 67% | 2 | 30.12.2028 | - |
| Jesse Derry | Coventry City | アクティブ | 122 / 128 | 75% | 3 | 29.12.2028 | - |
| Jay Robinson | Southampton | アクティブ | 133 / 139 | 80% | 4 | 28.12.2028 | - |
| Sadriddin Hasanov | Bunyodkor | アクティブ | 122 / 126 | 40% | 1 | 26.12.2028 | - |
| Che Gardner | Zira | アクティブ | 88 / 96 | 40% | 1 | 25.12.2028 | - |
| Harry Gray | Hull City | アクティブ | 133 / 136 | 83% | 5 | 22.12.2028 | - |
| Santiago Zampieri | Villa Dálmine | アクティブ | 108 / 117 | 83% | 5 | 20.12.2028 | - |
| Tyler Smith | Fakel | アクティブ | 88 / 100 | 67% | 2 | 20.12.2028 | - |
| Michee Talamaku Mvukana | Chernomorets Burgas | アクティブ | 106 / 108 | 75% | 3 | 19.12.2028 | - |
| Nupe Godstime | Bayelsa United | アクティブ | 102 / 108 | 67% | 2 | 19.12.2028 | - |
| Buba Sangaré | Mallorca | アクティブ | 137 / 137 | 40% | 1 | 19.12.2028 | - |
| Mpho Molepo | Mara Sugar | アクティブ | 88 / 97 | 75% | 3 | 18.12.2028 | - |
| Simphiwe Mlondo | Bidco United | アクティブ | 95 / 100 | 88% | 7 | 16.12.2028 | - |
| Nehemiah Oriola | Grimsby Town | アクティブ | 107 / 121 | 40% | 1 | 13.12.2028 | - |
| Franco Ramos | Defensores Unidos | アクティブ | 91 / 101 | 67% | 2 | 11.12.2028 | - |
| Tshiamo Masisi | Muranga Seal | アクティブ | 99 / 101 | 40% | 1 | 10.12.2028 | - |
| Mohammed Habib Sarwari | Kariobangi Sharks | アクティブ | 89 / 89 | 83% | 5 | 05.12.2028 | - |
| Mauricio Labranche | Yaracuyanos | アクティブ | 106 / 110 | 40% | 1 | 02.12.2028 | - |
| Kelvin Nkrumah | TPS | アクティブ | 92 / 86 | 40% | 1 | 01.12.2028 | - |
| Víctor Escobar | Monagas | アクティブ | 89 / 89 | 40% | 1 | 30.11.2028 | - |
| Dancan Omala | Nairobi United | アクティブ | 89 / 95 | 40% | 1 | 28.11.2028 | - |
| Obi Chima | Alashkert | アクティブ | 114 / 125 | 40% | 1 | 28.11.2028 | - |
| Harvey Higgins | Birkirkara | アクティブ | 97 / 114 | 40% | 1 | 26.11.2028 | - |
| Timofey Simanenka | Gomel | アクティブ | 108 / 109 | 67% | 2 | 20.11.2028 | - |
| Seun Agboola | Ikorodu City | アクティブ | 101 / 98 | 40% | 1 | 14.11.2028 | - |
| Sol Sidibé | PSV | アクティブ | 105 / 112 | 40% | 1 | 13.11.2028 | - |
| Román Barrios | Patronato | アクティブ | 102 / 105 | 40% | 1 | 11.11.2028 | - |
| Julián Reyna | Boavista | アクティブ | 104 / 103 | 40% | 1 | 08.11.2028 | - |
| Jofre Torrents | Volendam | アクティブ | 135 / 145 | 40% | 1 | 06.11.2028 | - |
| Alfie Harrison | Chesterfield | アクティブ | 117 / 118 | 83% | 1 | 24.07.2028 | - |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | アクティブ | 96 / 105 | 40% | 1 | 10.07.2028 | - |