| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 役員会に資料を提出 | 14日前 |
| 補強会議に出席 | 21日前 |
| 補強会議に出席 | 28日前 |
| 役員会に資料を提出 | 28日前 |
| 補強会議に出席 | 35日前 |
| 選手を視察 | 42日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stepan Gomonov | Slonim | 交渉中 | 72 / 73 | 76% | 1 | 09.07.2029 | - |
| Regnar Krot | Uni-X Labs | 交渉中 | 68 / 72 | 76% | 1 | 25.06.2029 | - |
| Ivan Budachev | Slovan Ljubljana | アクティブ | 100 / 101 | 83% | 5 | 12.06.2029 | - |
| Kacper Tobiasz | Legia | アクティブ | 131 / 136 | 40% | 1 | 12.06.2029 | - |
| Vladislav Zernaev | Salyut | アクティブ | 86 / 84 | 80% | 4 | 11.06.2029 | - |
| Mark Pereverzev | Ufa | アクティブ | 93 / 95 | 67% | 2 | 11.06.2029 | - |
| Maxim Vafiev | Torpedo Vladimir | アクティブ | 80 / 91 | 40% | 1 | 11.06.2029 | - |
| Alexandr Ryabinkin | Textilschik | アクティブ | 101 / 99 | 75% | 3 | 10.06.2029 | - |
| João Valido | Chaves | アクティブ | 112 / 108 | 40% | 1 | 10.06.2029 | - |
| Guillermo Súnico | Real Madrid | アクティブ | 98 / 110 | 40% | 1 | 10.06.2029 | - |
| Juan Palomares | Arenteiro | アクティブ | 120 / 113 | 83% | 5 | 09.06.2029 | - |
| Iker Galindo | Pontevedra | アクティブ | 93 / 109 | 40% | 1 | 09.06.2029 | - |
| Georgy Tuaev | Kuban Holding | アクティブ | 72 / 73 | 40% | 1 | 09.06.2029 | - |
| Andrey Bondar' | Spartak Tambov | アクティブ | 89 / 90 | 67% | 2 | 08.06.2029 | - |
| Alexandr Degtev | Akron | アクティブ | 105 / 105 | 75% | 3 | 06.06.2029 | - |
| Harvey Cartwright | Oldham Athletic | アクティブ | 103 / 110 | 83% | 5 | 06.06.2029 | - |
| Nazar Chizh | Lucko | アクティブ | 75 / 83 | 40% | 1 | 06.06.2029 | - |
| Ilja Svinov | Baltika | アクティブ | 107 / 102 | 86% | 6 | 02.06.2029 | - |
| Timofey Kashintsev | Neftekhimik | アクティブ | 106 / 109 | 80% | 4 | 01.06.2029 | - |
| Nikita Sednev | Zurrieq | アクティブ | 90 / 91 | 80% | 4 | 29.05.2029 | - |
| Dimitris Stamatakis | Osasuna | アクティブ | 112 / 115 | 75% | 3 | 29.05.2029 | - |
| Alexey Polesskiy | Spartak Moscow | アクティブ | 58 / 65 | 40% | 1 | 28.05.2029 | - |
| Rustem Klimanov | Sevastopol | アクティブ | 72 / 80 | 40% | 1 | 28.05.2029 | - |
| Klāvs Bethers | Catania | アクティブ | 122 / 120 | 75% | 3 | 27.05.2029 | - |
| Nikita Karabashev | Dinamo Makhachkala | アクティブ | 105 / 100 | 83% | 5 | 26.05.2029 | - |
| Pol Tristán | Unionistas | アクティブ | 123 / 114 | 75% | 3 | 26.05.2029 | - |
| Anton Shitov | Sokol | アクティブ | 90 / 91 | 80% | 4 | 25.05.2029 | - |
| Daniil Frolkin | Fakel | アクティブ | 112 / 112 | 80% | 4 | 25.05.2029 | - |
| Killian Cahill | Colchester United | アクティブ | 116 / 122 | 75% | 3 | 24.05.2029 | - |
| Ties Wieggers | De Graafschap | アクティブ | 118 / 114 | 40% | 1 | 24.05.2029 | - |
| Brent Stevens | Chaika | アクティブ | 96 / 91 | 67% | 2 | 22.05.2029 | - |
| Nikolay Prisyazhnenko | Kosmos | アクティブ | 92 / 85 | 67% | 2 | 21.05.2029 | - |
| Yegor Skorobogatko | Avangard | アクティブ | 86 / 80 | 67% | 2 | 20.05.2029 | - |
| Justin Heekeren | Anderlecht | アクティブ | 121 / 122 | 67% | 2 | 15.05.2029 | - |
| Petar Katalinić | CS Tunari | アクティブ | 89 / 85 | 40% | 1 | 15.05.2029 | - |
| Gianluca Saro | Foggia | アクティブ | 125 / 121 | 75% | 3 | 10.05.2029 | - |
| Timofey Kovalenko | Zebbug Rangers | アクティブ | 69 / 76 | 40% | 1 | 10.05.2029 | - |
| Mikhail Shtepa | SKA Khabarovsk | アクティブ | 98 / 98 | 80% | 4 | 08.05.2029 | - |
| Myroslav Znovenko | Nart | アクティブ | 88 / 97 | 40% | 1 | 08.05.2029 | - |
| Harry Evans | Crawley Town | アクティブ | 96 / 106 | 80% | 4 | 03.05.2029 | - |
| Yegor Sidorov | Arsenal Tula | アクティブ | 83 / 82 | 67% | 2 | 01.05.2029 | - |
| Islam Imamov | SKA Khabarovsk | アクティブ | 104 / 107 | 75% | 3 | 29.04.2029 | - |
| Yaroslav Makarenko | Rubin Yalta | アクティブ | 78 / 75 | 67% | 2 | 27.04.2029 | - |
| Jan Bačkovský | Dukla Prague | アクティブ | 125 / 125 | 40% | 1 | 23.04.2029 | - |
| Aleks Bozhev | Slavia Prague | アクティブ | 113 / 108 | 40% | 1 | 21.04.2029 | - |
| Samuele Vitale | Ascoli | アクティブ | 125 / 125 | 67% | 2 | 17.04.2029 | - |
| Jacob Knightbridge | Shakhter Donetsk | アクティブ | 69 / 73 | 40% | 1 | 16.04.2029 | - |
| Lucas García | CE Europa | アクティブ | 108 / 111 | 40% | 1 | 15.04.2029 | - |
| Turki Ba Al-Jawsh | Cherepovets | アクティブ | 85 / 90 | 40% | 1 | 08.04.2029 | - |
| Akhmed Davudov | Legion | アクティブ | 66 / 65 | 40% | 1 | 07.04.2029 | - |
| Harrison Chamberlain | Kaluga | アクティブ | 92 / 90 | 40% | 1 | 03.04.2029 | - |
| Vitaliy Para | Slonim | 交渉中 | 77 / 79 | 76% | 1 | 05.02.2029 | - |
| Evgeniy Sakuta | Niva | アクティブ | 81 / 81 | 76% | 1 | 25.01.2029 | - |