| 選手の指導を開始 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 補強会議に出席 | 21日前 |
| 補強会議に出席 | 21日前 |
| 補強会議に出席 | 28日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | アクティブ | 107 / 128 | 40% | 1 | 27.08.2029 | - |
| Diego Cheuquepal | Racing | アクティブ | 119 / 132 | 40% | 1 | 27.08.2029 | - |
| Siro Rosané | Estudiantes | アクティブ | 120 / 132 | 40% | 1 | 27.08.2029 | - |
| Federico Mazzurco | Quilmes | アクティブ | 112 / 108 | 40% | 1 | 20.08.2029 | - |
| Agustín Desimone | Excursionistas | アクティブ | 93 / 92 | 40% | 1 | 20.08.2029 | - |
| Prince Ebhohon | Warri Wolves | アクティブ | 106 / 105 | 40% | 1 | 20.08.2029 | - |
| David Veliz | Güemes | アクティブ | 118 / 101 | 40% | 1 | 13.08.2029 | - |
| Sergey Manukyan | Lernayin Artsakh | アクティブ | 96 / 90 | 40% | 1 | 13.08.2029 | - |
| Dylan Cabral | Arsenal | アクティブ | 101 / 117 | 40% | 1 | 13.08.2029 | - |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | レポート準備完了 | 105 / 114 | 67% | 2 | 06.08.2029 | - |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | アクティブ | 110 / 115 | 40% | 1 | 06.08.2029 | - |
| Harvey Araujo | Burton Albion | アクティブ | 108 / 116 | 75% | 3 | 31.05.2029 | - |
| Juande Rivas | Piast | アクティブ | 123 / 123 | 40% | 1 | 29.05.2029 | - |
| Josh Johnson | Accrington Stanley | アクティブ | 111 / 109 | 40% | 1 | 29.05.2029 | - |
| Garrik Levin | Chelyabinsk | アクティブ | 109 / 103 | 67% | 2 | 21.05.2029 | - |
| Jon De Luis | Athletic Bilbao | アクティブ | 104 / 120 | 40% | 1 | 18.05.2029 | - |
| Agustín Báez | Newport County | アクティブ | 98 / 102 | 67% | 2 | 13.05.2029 | - |
| Lorenzo Fernández | Ourense CF | アクティブ | 84 / 84 | 40% | 1 | 13.05.2029 | - |
| Charlie McCann | Barrow AFC | アクティブ | 108 / 116 | 67% | 2 | 11.05.2029 | - |
| Pavel Maslov | Chaika | アクティブ | 105 / 102 | 40% | 1 | 09.05.2029 | - |
| Kurban Kurbanov | Nart | アクティブ | 81 / 86 | 40% | 1 | 08.05.2029 | - |
| Harrison Burke | Walsall | アクティブ | 119 / 96 | 40% | 1 | 07.05.2029 | - |
| Hugo Sanz | Ourense CF | アクティブ | 106 / 106 | 40% | 1 | 02.05.2029 | - |
| Victor Demjanov | Textilschik | アクティブ | 98 / 96 | 40% | 1 | 02.05.2029 | - |
| Nohan Kenneh | Tranmere Rovers | アクティブ | 122 / 116 | 40% | 1 | 26.04.2029 | - |
| Terence Miles | Newport County | アクティブ | 102 / 101 | 40% | 1 | 18.04.2029 | - |
| Tobías Zárate | Excursionistas | アクティブ | 108 / 99 | 40% | 1 | 29.12.2028 | - |
| Sebastián Castillo | Deportivo La Guaira | アクティブ | 99 / 117 | 40% | 1 | 29.12.2028 | - |
| Lucas Wasilewsky | Internacional | アクティブ | 111 / 126 | 40% | 1 | 27.12.2028 | - |
| Blas Armoa | Gimnasia y Esgrima | アクティブ | 108 / 114 | 40% | 1 | 27.12.2028 | - |
| Daniel Marín | Imperatriz | アクティブ | 90 / 83 | 40% | 1 | 27.12.2028 | - |
| Otabek Jo'raqo'ziyev | Sogdiana | アクティブ | 102 / 106 | 40% | 1 | 26.12.2028 | - |
| Bautista Farías | Union Magdalena | アクティブ | 115 / 106 | 40% | 1 | 24.12.2028 | - |
| Franco Sosa | Argentino de Quilmes | アクティブ | 116 / 105 | 40% | 1 | 23.12.2028 | - |
| Leandro Alves | Sousa | アクティブ | 105 / 98 | 40% | 1 | 23.12.2028 | - |
| Benjamín Garay | Los Andes | アクティブ | 96 / 111 | 40% | 1 | 16.12.2028 | - |
| Julián Ledesma | Arsenal | アクティブ | 96 / 93 | 67% | 2 | 15.12.2028 | 観察 |
| Rodrigo Piñeiro | América Mineiro | アクティブ | 99 / 106 | 40% | 1 | 11.12.2028 | - |
| Léo Fenga | Amazonas | アクティブ | 100 / 90 | 40% | 1 | 10.12.2028 | - |
| Caio Emerson | Uberlândia | アクティブ | 88 / 87 | 40% | 1 | 10.12.2028 | - |
| Olawale Farayola | BKMA | アクティブ | 129 / 129 | 42% | 1 / 1m | 26.07.2028 | - |