| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 獲得候補を推薦 | 14日前 |
| 役員会に資料を提出 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonis Soteriou | Omonoia | レポート準備完了 | 121 / 113 | 76% | 1 | 28.01.2030 | - |
| Marios Theocharous | Aris | レポート準備完了 | 115 / 127 | 76% | 1 | 07.01.2030 | - |
| Ramiro Castiñeira | Trem | アクティブ | 93 / 88 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |
| Manuel Giménez | Real Madrid | アクティブ | 76 / 94 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |
| Rafa Llorente | Atlético Madrid | アクティブ | 104 / 94 | 40% | 1 | 25.05.2029 | - |
| Sam Smith | Wrexham | アクティブ | 113 / 113 | 67% | 2 | 20.05.2029 | - |
| Charlie Kelman | Charlton Athletic | アクティブ | 125 / 121 | 40% | 1 | 18.05.2029 | - |
| Ryan Graydon | Salford City | アクティブ | 102 / 115 | 40% | 1 | 18.05.2029 | - |
| Lee Bonis | Chesterfield | アクティブ | 99 / 110 | 40% | 1 | 17.05.2029 | - |
| Ayoze Pérez | Cartagena | アクティブ | 132 / 129 | 40% | 1 | 16.05.2029 | - |
| Matías Sosa | Gimnàstic | アクティブ | 119 / 106 | 40% | 1 | 15.05.2029 | - |
| Ioannis Pittas | CSKA Sofia | アクティブ | 118 / 110 | 40% | 1 | 15.05.2029 | - |
| Marcus Forss | Doncaster Rovers | アクティブ | 130 / 130 | 40% | 1 | 12.05.2029 | - |
| Dani Gómez | Gimnàstic | アクティブ | 112 / 104 | 40% | 1 | 10.05.2029 | - |
| Mark Harris | Walsall | アクティブ | 111 / 115 | 40% | 1 | 10.05.2029 | - |
| Phoenix Valentine | Stoke City | アクティブ | 108 / 104 | 40% | 1 | 18.04.2029 | - |
| Strahinja Čarapić | ASIL Lysi | アクティブ | 97 / 95 | 65% | 1 | 31.07.2028 | 承認 |
| Julian Sijbrands | AZ | アクティブ | 98 / 136 | 40% | 1 | 31.05.2028 | - |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | アクティブ | 94 / 99 | 40% | 1 | 31.05.2028 | 情報不足 |