| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 獲得候補を推薦 | 14日前 |
| 試合を観察 | 14日前 |
| 補強会議に出席 | 21日前 |
| 獲得候補を推薦 | 21日前 |
| 試合を観察 | 21日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nathan Itangishaka | Patro Eisden | レポート準備完了 | 98 / 98 | 76% | 1 | 27.08.2029 | - |
| Facundo Troncoso | Sacachispas | 交渉中 | 123 / 127 | 40% | 1 | 27.08.2029 | - |
| Diego Enríquez | Sporting Cristal | アクティブ | 145 / 128 | 40% | 1 | 27.08.2029 | - |
| Lucas Santos | Santa Lucia | レポート準備完了 | 89 / 91 | 67% | 2 | 20.08.2029 | - |
| Lino Kabuya Tshiamala | RC Lens | アクティブ | 111 / 118 | 40% | 1 | 20.08.2029 | - |
| Luka Bentt | Blackpool | レポート準備完了 | 115 / 113 | 67% | 2 | 07.08.2029 | - |
| Jerónimo Gómez Mattar | Sacachispas | アクティブ | 107 / 123 | 40% | 1 | 07.08.2029 | - |
| Owen Kouassi | Lecce | アクティブ | 142 / 142 | 40% | 1 | 30.07.2029 | - |
| Mathis Servais | Millwall | アクティブ | 125 / 125 | 40% | 1 | 30.07.2029 | - |
| Ignace Van Der Brempt | Como | アクティブ | 152 / 149 | 40% | 1 | 30.07.2029 | - |
| Benjamin Nagel | Telstar | アクティブ | 112 / 117 | 40% | 1 | 28.07.2029 | - |
| Jens Mathijsen | Willem II | アクティブ | 120 / 128 | 40% | 1 | 28.07.2029 | - |
| Piero Cari | Alianza Lima | アクティブ | 120 / 118 | 40% | 1 | 27.07.2029 | - |
| Teddie Bloomfield | Tranmere Rovers | アクティブ | 103 / 109 | 40% | 1 | 25.07.2029 | - |
| Brandon Rocha | Quilmes | アクティブ | 96 / 94 | 40% | 1 | 25.07.2029 | - |
| Vinícius Lira | MC Alger | 却下 | 121 / 134 | 67% | 2 | 24.07.2029 | - |
| Tobías Machado | Deportivo Laferrere | アクティブ | 116 / 126 | 40% | 1 | 22.07.2029 | - |
| Wael Mohya | Fortuna Düsseldorf | アクティブ | 127 / 129 | 40% | 1 | 22.07.2029 | - |
| Valentino Coria | Bolton Wanderers | アクティブ | 104 / 116 | 40% | 1 | 16.07.2029 | - |
| Jakub Šmiga | Slavia Prague | 却下 | 101 / 104 | 67% | 2 | 10.07.2029 | - |
| Yimbert Berroterán | Barquisimeto | 却下 | 109 / 113 | 67% | 2 | 06.07.2029 | - |
| Nolan Bouteix | Rotor | アクティブ | 80 / 99 | 40% | 1 | 06.07.2029 | - |
| Tedesco | Voždovac | アクティブ | 115 / 113 | 40% | 1 | 04.07.2029 | - |
| Amine Amgar | MVV Maastricht | アクティブ | 89 / 104 | 40% | 1 | 04.07.2029 | - |
| Vít Skokan | Slavia Prague | アクティブ | 97 / 98 | 40% | 1 | 02.07.2029 | - |
| Jean Mambuku | Hebar | アクティブ | 96 / 122 | 40% | 1 | 28.06.2029 | - |
| Daniele Luncaşu | FC Bihor Oradea | 却下 | 96 / 112 | 67% | 2 | 27.06.2029 | - |
| Senne Vugts | Dordrecht | アクティブ | 106 / 99 | 40% | 1 | 27.06.2029 | - |
| Enzo Montanier | Uralets-TS | アクティブ | 75 / 82 | 40% | 1 | 25.06.2029 | - |
| Saad Filali | MC El Bayadh | アクティブ | 93 / 93 | 40% | 1 | 16.06.2029 | - |
| Ibrahim Auger | Spartakos Kitiou | アクティブ | 77 / 82 | 40% | 1 | 13.06.2029 | - |
| Noah Moulin | Lusitano Évora | 却下 | 94 / 103 | 67% | 2 | 09.06.2029 | - |
| Tyler Smith | Fakel | アクティブ | 84 / 88 | 40% | 1 | 09.06.2029 | - |
| Bogdan Petre | Chindia Târgoviște | 却下 | 106 / 121 | 40% | 1 | 09.06.2029 | - |
| Elton Ndzeryuy | Aigle Royal de la Menoua | アクティブ | 88 / 107 | 40% | 1 | 08.06.2029 | - |
| Mohamed Chebbi | Stade Rennais | アクティブ | 114 / 126 | 40% | 1 | 03.06.2029 | - |
| Adam Ouaziz | AZ | アクティブ | 109 / 123 | 40% | 1 | 03.06.2029 | - |
| Milan Hurier | Dinamo Vladivostok | アクティブ | 85 / 79 | 40% | 1 | 03.06.2029 | - |
| Lyen Ferrant | Mansfield Town | 却下 | 101 / 113 | 40% | 1 | 02.06.2029 | - |
| Cisse Van den Bosch | Slavia Kroměříž | アクティブ | 84 / 77 | 40% | 1 | 02.06.2029 | - |
| Serhiy Sydorchuk | Westerlo | アクティブ | 106 / 91 | 76% | 1 | 01.06.2029 | 承認 |
| Wout Kapers | Kolding IF | アクティブ | 99 / 101 | 40% | 1 | 01.06.2029 | - |
| Zobel Bakouma | Sporting Baku | アクティブ | 98 / 107 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |