| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eli Junior Kroupi | Toulouse FC | アクティブ | 151 / 158 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Roberto López | Leganés | アクティブ | 146 / 134 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Rocco Vata | Watford | アクティブ | 132 / 136 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | レポート準備完了 | 146 / 156 | 75% | 3 | 01.05.2027 | - |
| Yari Verschaeren | Sampdoria | レポート準備完了 | 125 / 130 | 67% | 2 | 01.05.2027 | - |
| Papa Amadou Diallo | Norwich City | レポート準備完了 | 130 / 129 | 67% | 2 | 01.05.2027 | - |
| Loum Tchaouna | Coventry City | レポート準備完了 | 147 / 140 | 67% | 2 | 30.04.2027 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | レポート準備完了 | 154 / 158 | 67% | 2 | 30.04.2027 | - |
| Ringo Meerveld | Heerenveen | アクティブ | 143 / 137 | 40% | 1 | 30.04.2027 | - |
| Xian Emmers | FC Argeș | レポート準備完了 | 116 / 109 | 67% | 2 | 25.04.2027 | - |
| Dion De Neve | Blackburn Rovers | レポート準備完了 | 121 / 120 | 67% | 2 | 25.04.2027 | - |
| Enzo Le Fée | Sunderland | アクティブ | 149 / 134 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Alhassan Yusuf | Norwich City | アクティブ | 141 / 133 | 40% | 1 | 21.04.2027 | - |
| Manu Pozo | Torreense | アクティブ | 133 / 134 | 40% | 1 | 20.04.2027 | - |
| Jacques Ekomié | Wrexham | レポート準備完了 | 136 / 134 | 67% | 2 | 19.04.2027 | - |
| George Earthy | Reading | レポート準備完了 | 126 / 127 | 75% | 3 | 19.04.2027 | - |
| Bradley Locko | Stade Brestois | アクティブ | 147 / 133 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Jack Moylan | Lincoln City | アクティブ | 112 / 118 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Yeremay | Deportivo La Coruña | アクティブ | 151 / 136 | 40% | 1 | 17.04.2027 | - |
| Brahim Díaz | Real Madrid | レポート準備完了 | 147 / 145 | 83% | 5 | 13.04.2027 | - |
| Andy Irving | Charlton Athletic | アクティブ | 126 / 127 | 40% | 1 | 13.04.2027 | - |
| Georginio Rutter | Brighton | レポート準備完了 | 148 / 149 | 67% | 2 | 12.04.2027 | - |
| Gaspar | Gijón | アクティブ | 139 / 137 | 40% | 1 | 12.04.2027 | - |
| Isaac Solet | Hércules | アクティブ | 130 / 119 | 40% | 1 | 12.04.2027 | - |
| Kenneth Taylor | Lazio | レポート準備完了 | 147 / 140 | 75% | 3 | 11.04.2027 | - |
| Bart van Rooij | Twente | アクティブ | 141 / 132 | 40% | 1 | 11.04.2027 | - |
| Kristoffer Lund | Birmingham | アクティブ | 129 / 138 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Lamine Cissé | Tranmere Rovers | アクティブ | 113 / 123 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Wilson Odobert | Preston | アクティブ | 152 / 148 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | アクティブ | 135 / 132 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | レポート準備完了 | 132 / 129 | 67% | 2 | 01.04.2027 | - |
| Mats Wieffer | Brighton | アクティブ | 147 / 135 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | アクティブ | 127 / 133 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Rubin Colwill | Cardiff City | アクティブ | 117 / 130 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Isaiah Jones | Luton Town | アクティブ | 114 / 107 | 40% | 1 | 29.03.2027 | - |
| Mees Laros | Den Bosch | レポート準備完了 | 110 / 127 | 67% | 2 | 27.03.2027 | - |
| Léo Leroy | Preston | アクティブ | 134 / 127 | 40% | 1 | 27.03.2027 | - |
| Soufiane Hetli | Bristol Rovers | アクティブ | 112 / 103 | 40% | 1 | 27.03.2027 | - |
| Joel Bagan | Cardiff City | アクティブ | 125 / 129 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Julien Ponceau | Valladolid | アクティブ | 126 / 138 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | アクティブ | 137 / 124 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Sepp van den Berg | Brentford | アクティブ | 141 / 149 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Yllan Okou | RAAL La Louviere | アクティブ | 100 / 116 | 69% | 1 | 10.08.2026 | 承認 |
| Thibault De Smet | Paris FC | アクティブ | 129 / 115 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |