| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Badé | Bayer Leverkusen | アクティブ | 157 / 161 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Yann Aurel Bisseck | Inter | アクティブ | 152 / 154 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Angelo Stiller | VfB Stuttgart | アクティブ | 152 / 158 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Julián Álvarez | Atlético Madrid | 却下 | 172 / 170 | 86% | 6 | 21.11.2026 | 却下 |
| José Manuel López | Palmeiras | レポート準備完了 | 136 / 137 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | アクティブ | 137 / 136 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| William Saliba | Arsenal | レポート準備完了 | 179 / 176 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Willian Pacho | Paris Saint-Germain | レポート準備完了 | 161 / 161 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Miguel Gutiérrez | Bayer Leverkusen | アクティブ | 150 / 149 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| James Garner | Everton | レポート準備完了 | 151 / 153 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Khéphren Thuram | Juventus | アクティブ | 158 / 157 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Enzo Fernández | Manchester City | アクティブ | 166 / 170 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Gabriel Martinelli | AC Milan | レポート準備完了 | 160 / 160 | 93% | 14 | 16.11.2026 | - |
| Viktor Gyökeres | Arsenal | レポート準備完了 | 157 / 154 | 89% | 8 | 16.11.2026 | - |
| Ferran Torres | Paris Saint-Germain | レポート準備完了 | 160 / 159 | 93% | 14 | 15.11.2026 | - |
| Antoine Semenyo | Inter | レポート準備完了 | 157 / 154 | 88% | 7 | 15.11.2026 | - |
| Rafael Leão | Galatasaray | 最終候補 | 161 / 160 | 93% | 13 | 14.11.2026 | 強く推奨 |
| Kai Havertz | Arsenal | レポート準備完了 | 157 / 157 | 92% | 11 | 14.11.2026 | - |
| Rayan Cherki | Manchester City | レポート準備完了 | 158 / 159 | 80% | 4 | 14.11.2026 | - |
| Hugo Ekitiké | Liverpool | レポート準備完了 | 162 / 161 | 93% | 14 | 13.11.2026 | - |
| Dani Olmo | Barcelona | レポート準備完了 | 158 / 156 | 86% | 6 | 13.11.2026 | - |
| Marcus Thuram | Real Madrid | レポート準備完了 | 173 / 170 | 95% | 20 | 11.11.2026 | - |
| Pablo Barrios | Atlético Madrid | レポート準備完了 | 156 / 161 | 75% | 3 | 11.11.2026 | - |
| Maximiliano Araújo | Sporting CP | レポート準備完了 | 152 / 151 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | レポート準備完了 | 128 / 128 | 80% | 4 | 09.11.2026 | - |
| Youssoufa Moukoko | FC Copenhagen | アクティブ | 121 / 134 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Nicolò Tresoldi | Club Brugge | アクティブ | 131 / 129 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Lukas Nmecha | Leeds United | レポート準備完了 | 129 / 125 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Óscar Mingueza | Crystal Palace | アクティブ | 151 / 151 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Dušan Vlahović | Juventus | レポート準備完了 | 159 / 156 | 91% | 10 | 03.11.2026 | - |
| Nico González | Newcastle United | 交渉中 | 155 / 153 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Jules Koundé | Barcelona | アクティブ | 166 / 165 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Moisés Caicedo | Chelsea | アクティブ | 173 / 172 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Jona Niemiec | OB | アクティブ | 109 / 116 | 67% | 2 | 27.10.2026 | 観察 |
| Marlon Mustapha | Sturm Graz | アクティブ | 114 / 116 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Raul Florucz | Union SG | レポート準備完了 | 129 / 130 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Darian Maleš | Young Boys | レポート準備完了 | 125 / 124 | 75% | 3 | 21.10.2026 | - |
| Luca Schuler | Thun | アクティブ | 117 / 117 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Tobias Anselm | WSG Tirol | アクティブ | 113 / 110 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Vinícius Júnior | Manchester United | レポート準備完了 | 176 / 177 | 75% | 3 | 14.10.2026 | - |
| Yannick Woudstra | Austria Salzburg | レポート準備完了 | 99 / 99 | 67% | 2 | 13.10.2026 | - |
| Daniel Kasper | Eupen | アクティブ | 109 / 104 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Mattéo Guendouzi | Fenerbahce | アクティブ | 152 / 162 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Sinan Karweina | Luzern | アクティブ | 110 / 102 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Maurice Malone | Minnesota United FC | アクティブ | 119 / 120 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Conor Bradley | Liverpool | 却下 | 155 / 153 | 40% | 1 | 09.10.2026 | 情報不足 |
| Josias Lukembila | Sion | アクティブ | 118 / 122 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Marcel Mansfeld | Miedź Legnica | アクティブ | 93 / 97 | 40% | 1 | 26.09.2026 | 情報不足 |
| Lautaro Martínez | Inter | 却下 | 164 / 165 | 67% | 2 | 20.09.2026 | 却下 |
| Lenn Jastremski | Austria Lustenau | アクティブ | 104 / 102 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | アクティブ | 143 / 145 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Ousmane Dembélé | Paris Saint-Germain | 却下 | 180 / 179 | 80% | 4 | 13.09.2026 | 却下 |
| Jérémy Doku | Manchester City | 却下 | 161 / 162 | 75% | 3 | 10.09.2026 | 却下 |
| Eduardo Camavinga | Real Madrid | アクティブ | 172 / 171 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Andrew Robertson | Tottenham | アクティブ | 156 / 156 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Trent Alexander-Arnold | Real Madrid | アクティブ | 154 / 159 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Castello Lukeba | RB Leipzig | アクティブ | 149 / 146 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Pedri | Barcelona | 却下 | 172 / 174 | 40% | 1 | 25.08.2026 | 情報不足 |
| Victor Osimhen | Liverpool | 却下 | 160 / 164 | 67% | 2 | 18.08.2026 | 却下 |
| Lautaro Martínez | Inter | 逃した | 164 / 169 | 40% | 1 | 18.08.2026 | 却下 |
| Patrick Mainka | Heidenheim | レポート準備完了 | 133 / 143 | 90% | 1 | 17.08.2026 | 承認 |
| Eric Smith | St. Pauli | レポート準備完了 | 134 / 136 | 90% | 1 | 03.08.2026 | 承認 |
| Álex Remiro | Real Sociedad | アクティブ | 151 / 149 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Alexis Mac Allister | Liverpool | 却下 | 161 / 158 | 40% | 1 | 02.08.2026 | 情報不足 |
| Willian Pacho | Paris Saint-Germain | 逃した | 159 / 157 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Reece James | Chelsea | 却下 | 167 / 172 | 40% | 1 | 02.08.2026 | 情報不足 |
| David Raya | Arsenal | 逃した | 156 / 156 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Gianluigi Donnarumma | Manchester City | アクティブ | 168 / 166 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |