| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladislav Galkin | Veles | レポート準備完了 | 97 / 101 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Alexandr Zakarlyuka | FCI Levadia | アクティブ | 88 / 95 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Ismail Dibirov | Dinamo Kirov | レポート準備完了 | 82 / 90 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Anzor Amiraliev | Alania | アクティブ | 89 / 88 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Daniil Rodin | Leningradets | レポート準備完了 | 93 / 89 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Danil Pelikh | Volgar | アクティブ | 96 / 99 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Alexandr Kanischev | Salyut | アクティブ | 82 / 75 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Luciano Cingolani | Gimnasia y Esgrima | アクティブ | 100 / 117 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Gleb Miroshnichenko | Dinamo Moscow | アクティブ | 98 / 95 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Maxim Mishutin | Ryazan | アクティブ | 68 / 72 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Diego Crego | Independiente Rivadavia | アクティブ | 93 / 106 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Ilja Shvedyuk | Dinamo Vladivostok | アクティブ | 94 / 81 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Alexandr Butenko | Mashuk | アクティブ | 73 / 94 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Uladzimir Yablonski | Lokomotiv Gomel | アクティブ | 94 / 90 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Valeriy Senko | Slavia Mozyr | アクティブ | 78 / 87 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Victor Demjanov | Textilschik | アクティブ | 83 / 92 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Luka Maslov | Neftyanik | アクティブ | 80 / 77 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Denis Simonov | Dinamo Moscow | アクティブ | 69 / 80 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Ivan Churikov | Sibir | アクティブ | 95 / 101 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Vladislav Volkov | Veles | アクティブ | 73 / 79 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Ilja Klementjev | Textilschik | アクティブ | 92 / 88 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Rodrigo Dimotta | Liniers | アクティブ | 125 / 98 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Surkhaikhan Abdullaev | KAMAZ | アクティブ | 85 / 98 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Rasul Zhangurazov | Astrakhan | アクティブ | 63 / 82 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Magomed Nasibov | Pobeda | アクティブ | 91 / 91 | 67% | 2 | 07.11.2026 | 観察 |
| Daniil Zuev | Khimik | アクティブ | 93 / 77 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Yury Maximov | Sevastopol | アクティブ | 80 / 80 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Mikhail Tikhonov | Yenisey | アクティブ | 92 / 96 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Anzor Khutov | Mashuk | アクティブ | 94 / 86 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Ivan Kudryashov | Astrakhan | アクティブ | 75 / 86 | 80% | 4 | 03.11.2026 | 観察 |
| Zaid Koblev | Druzhba | アクティブ | 75 / 82 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Igor Bezdenezhnykh | Kuban | アクティブ | 92 / 81 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Kirill Kirilenko | Dnepr Mogilev | アクティブ | 96 / 74 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Damir Shaikhtdinov | Gomel | アクティブ | 78 / 91 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Ilja Zhbanov | Rostov | アクティブ | 85 / 92 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Gleb Bakharev | Kaluga | アクティブ | 87 / 79 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Timur Galimzyanov | Naftan | アクティブ | 53 / 80 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Anton Betyuzhnov | Dinamo Vologda | アクティブ | 81 / 65 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Alexandr Anufriev | Vitebsk | アクティブ | 98 / 89 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Amir Djumaev | Nart | アクティブ | 76 / 71 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Vladislav Rusenchik | Belshina | アクティブ | 80 / 84 | 67% | 2 | 25.10.2026 | 観察 |
| Batraz Gurtsiev | Alania | アクティブ | 110 / 101 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Kirill Cheburakov | Rostov | 却下 | 86 / 93 | 67% | 1 | 24.10.2026 | 却下 |
| Léo Cordeiro | Ural | 却下 | 110 / 114 | 67% | 2 | 23.10.2026 | 却下 |
| Dmitry Usov | Textilschik | アクティブ | 87 / 72 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Timur Pukhov | Baranovichi | アクティブ | 90 / 101 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Danil Khromov | Dinamo Stavropol | アクティブ | 73 / 67 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Denis Fedorenko | Slavia Mozyr | アクティブ | 63 / 69 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Zakhar Gitselev | Volna Pinsk | アクティブ | 66 / 76 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Rodion Pechura | Yenisey | アクティブ | 89 / 92 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Vladislav Lyakh | Dinamo Brest | アクティブ | 88 / 86 | 67% | 2 | 16.10.2026 | 観察 |
| Oleg Nikolaev | Sibir | アクティブ | 74 / 76 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Vladislav Pospelov | Baltika | アクティブ | 74 / 90 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Ibragim Umarov | Pobeda | アクティブ | 99 / 87 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Jakub Jakimiuk | Zarya Lugansk | アクティブ | 64 / 70 | 67% | 2 | 12.10.2026 | 却下 |
| Temerlan Salimov | Orsha | アクティブ | 81 / 66 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Andrey Maloletov | Lida | アクティブ | 56 / 78 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Kirill Korolkov | Veles | アクティブ | 94 / 99 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Ratmir Mashezov | Nart | アクティブ | 68 / 86 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Ilja Zubenko | Rostov | アクティブ | 65 / 80 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Alexandr Bem | Tyumen | アクティブ | 90 / 98 | 67% | 2 | 06.10.2026 | 観察 |
| Victor Chuvilov | Zarya Lugansk | アクティブ | 69 / 84 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Vladislav Solanovich | Belshina | アクティブ | 96 / 96 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Dmitriy Emeljanov | Gomel | アクティブ | 72 / 91 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Nikita Karpuk | Osipovichi | アクティブ | 77 / 75 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Ruslan Kul' | Orenburg | アクティブ | 106 / 101 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| David Berezov | Cherepovets | 逃した | 55 / 61 | 37% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Taras Gagloev | BATE | アクティブ | 68 / 90 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Saulius Sernas | Utenis | アクティブ | 65 / 63 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Denis Shpakovskiy | Baranovichi | アクティブ | 94 / 78 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Igor Malaschitskiy | Dinamo Brest | アクティブ | 96 / 77 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Bogdan Reichman | Voždovac | 交渉中 | 96 / 83 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Eduards Ciganovs | Spartaks | アクティブ | 77 / 68 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Vladimir Sugrobov | Rotor | アクティブ | 84 / 102 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Vladislav Davydov | Belshina | アクティブ | 62 / 72 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Andrey Rum | Slutsk | アクティブ | 66 / 71 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |