| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abel Ruiz | Defensor Sporting | レポート準備完了 | 149 / 145 | 92% | 11 | 10.11.2029 | - |
| Enzo Abondetto | San Martín SJ | レポート準備完了 | 112 / 115 | 75% | 3 | 08.11.2029 | - |
| Cristian Rodríguez | Liniers | レポート準備完了 | 108 / 103 | 80% | 4 | 08.11.2029 | - |
| Carlos Gugenheim | Cuiabá | アクティブ | 121 / 119 | 40% | 1 | 08.11.2029 | - |
| Jano Coronel | Quilmes | レポート準備完了 | 122 / 119 | 67% | 2 | 05.11.2029 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | レポート準備完了 | 104 / 106 | 80% | 4 | 05.11.2029 | - |
| Kevin Isa Luna | Central Norte | レポート準備完了 | 117 / 116 | 67% | 2 | 05.11.2029 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | レポート準備完了 | 111 / 108 | 80% | 4 | 04.11.2029 | - |
| Tomás Iturre | Central Córdoba SdE | レポート準備完了 | 108 / 115 | 67% | 2 | 04.11.2029 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | レポート準備完了 | 131 / 130 | 80% | 4 | 03.11.2029 | - |
| José María Ingratti | Mitre | レポート準備完了 | 110 / 112 | 75% | 3 | 03.11.2029 | - |
| Valentino Chiarotti | Argentino de Merlo | レポート準備完了 | 116 / 121 | 75% | 3 | 03.11.2029 | - |
| Gabriel Vázquez | UAI Urquiza | レポート準備完了 | 115 / 124 | 83% | 5 | 02.11.2029 | - |
| Killian Sueldo | Dock Sud | レポート準備完了 | 101 / 102 | 67% | 2 | 02.11.2029 | - |
| Julián Moya | Gimnasia y Esgrima | レポート準備完了 | 107 / 110 | 75% | 3 | 01.11.2029 | - |
| Santino Forlani | Villa Dálmine | レポート準備完了 | 114 / 115 | 75% | 3 | 01.11.2029 | - |
| Mauro Dávila | Deportivo Armenio | アクティブ | 119 / 107 | 40% | 1 | 01.11.2029 | - |
| Francisco Tcherkaski | Defensores | レポート準備完了 | 109 / 108 | 86% | 6 | 29.10.2029 | - |
| Gonzalo Puntano | Gimnasia y Esgrima | レポート準備完了 | 113 / 111 | 75% | 3 | 29.10.2029 | - |
| Franco Mesa | UAI Urquiza | アクティブ | 112 / 114 | 86% | 6 | 28.10.2029 | 観察 |
| Diego Porcel | Godoy Cruz | レポート準備完了 | 133 / 133 | 83% | 5 | 28.10.2029 | - |
| Jerónimo Porto Lapegüe | San Telmo | アクティブ | 116 / 111 | 40% | 1 | 28.10.2029 | - |
| Bruno Báez | Brown de Adrogué | レポート準備完了 | 106 / 108 | 67% | 2 | 27.10.2029 | - |
| Nicolás Heiz | Maipú | レポート準備完了 | 106 / 102 | 83% | 5 | 25.10.2029 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | レポート準備完了 | 111 / 113 | 75% | 3 | 25.10.2029 | - |
| Matías Acevedo | Fénix | レポート準備完了 | 122 / 126 | 75% | 3 | 24.10.2029 | - |
| Lucas Rebecchi | Deportivo Laferrere | アクティブ | 118 / 114 | 88% | 7 | 24.10.2029 | 観察 |
| Tobías Astorga | Sacachispas | レポート準備完了 | 104 / 106 | 67% | 2 | 22.10.2029 | - |
| Jonathan Herrera | Deportivo Armenio | アクティブ | 118 / 109 | 40% | 1 | 22.10.2029 | - |
| Rodrigo Cao | Ferrocarril Midland | アクティブ | 113 / 114 | 40% | 1 | 22.10.2029 | 情報不足 |
| Rodrigo Hernández | Deportivo Merlo | レポート準備完了 | 113 / 109 | 80% | 4 | 19.10.2029 | - |
| Tomás Jerez | Deportivo Merlo | レポート準備完了 | 114 / 111 | 67% | 2 | 19.10.2029 | - |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | レポート準備完了 | 112 / 109 | 80% | 4 | 18.10.2029 | - |
| Walter Núñez | Montevideo City Torque | レポート準備完了 | 130 / 125 | 75% | 3 | 18.10.2029 | - |
| Misael Sosa | Central Córdoba SdE | レポート準備完了 | 123 / 124 | 75% | 3 | 17.10.2029 | - |
| Pablo Cáceres | Deportivo Riestra | レポート準備完了 | 113 / 112 | 80% | 4 | 14.10.2029 | - |
| Nehemías Portillo | Colón | レポート準備完了 | 105 / 106 | 67% | 2 | 12.10.2029 | - |
| Julián Alveira | Ferrocarril Midland | レポート準備完了 | 103 / 100 | 75% | 3 | 09.10.2029 | - |
| Santiago Arrieta | Sacachispas | レポート準備完了 | 107 / 110 | 75% | 3 | 08.10.2029 | - |
| Camilo Garcia | America de Cali | アクティブ | 143 / 143 | 40% | 1 | 03.10.2029 | - |
| Fabricio Ventresca | Deportivo Riestra | レポート準備完了 | 107 / 109 | 86% | 6 | 02.10.2029 | - |
| Juan Cruz Franzoni | Gimnasia y Esgrima | レポート準備完了 | 105 / 102 | 67% | 2 | 29.09.2029 | - |
| Ezequiel Gerez | Chacarita Juniors | アクティブ | 97 / 104 | 40% | 1 | 28.09.2029 | - |
| Aaron Spetale | Quilmes | アクティブ | 111 / 109 | 40% | 1 | 19.09.2029 | - |
| Marcos Echeverría | Temperley | レポート準備完了 | 116 / 113 | 67% | 2 | 17.09.2029 | - |
| Jeremías Heidenreich | Comunicaciones | アクティブ | 112 / 112 | 40% | 1 | 12.09.2029 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | レポート準備完了 | 118 / 122 | 67% | 2 | 11.09.2029 | - |
| Mateo Coronel | Atlético Tucumán | アクティブ | 134 / 122 | 40% | 1 | 10.09.2029 | - |
| Mateo Bajamich | Atlético Tucumán | アクティブ | 127 / 123 | 40% | 1 | 06.09.2029 | - |
| Fernando Mimbacas | Juventud | アクティブ | 119 / 121 | 40% | 1 | 04.09.2029 | - |
| Mickaël Malsa | Cartagena | レポート準備完了 | 113 / 111 | 65% | 1 | 20.08.2029 | - |
| Ibán Ribeiro | Juventud Torremolinos | レポート準備完了 | 93 / 99 | 65% | 1 | 06.08.2029 | - |
| Damion Downs | Cambridge United | アクティブ | 135 / 132 | 40% | 1 | 30.07.2029 | - |
| Callum O'Hare | Sheffield United | アクティブ | 128 / 127 | 40% | 1 | 30.07.2029 | - |
| Isaac Solet | O'Higgins | アクティブ | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2028 | 承認 |
| Maks Ebong | Al Ahly | アクティブ | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2028 | - |
| Oualid Agougil | Utrecht | アクティブ | 112 / 116 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Jon Garro | Real Sociedad | アクティブ | 104 / 102 | 40% | 1 | 16.04.2027 | - |
| Matthew Litherland | Mansfield Town | アクティブ | 108 / 120 | 67% | 2 | 13.04.2027 | 承認 |
| Pablo Gavián | Celta | アクティブ | 104 / 102 | 40% | 1 | 23.03.2027 | - |
| Alassane Diatta | Villarreal | アクティブ | 112 / 122 | 40% | 1 | 19.03.2027 | - |
| Luis Ingolotti | Newell's Old Boys | アクティブ | 118 / 127 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Nahuel Manganelli | San Martín | アクティブ | 100 / 108 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Gaizka Ayesa | Alcorcón | アクティブ | 121 / 114 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Felipe Parra | Envigado | アクティブ | 116 / 124 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Lautaro Amadé | Zamalek | アクティブ | 115 / 115 | 67% | 2 | 31.10.2026 | 承認 |
| Edwin Santos | Cortulua | アクティブ | 104 / 115 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Christian Joel Sánchez | Leiria | アクティブ | 123 / 106 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Diego Altube | Arka Gdynia | アクティブ | 97 / 111 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |