| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Róbert Rétyi | BSK Bijelo Brdo | レポート準備完了 | 95 / 80 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| David Šćira | NK Krka | アクティブ | 68 / 80 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Karol Mészáros | Petržalka | アクティブ | 99 / 108 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Marin Jurina | MTK Budapest | アクティブ | 99 / 101 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Dominik Šimić | Rudar Velenje | アクティブ | 80 / 95 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Halid Alghoul | Keflavik | アクティブ | 90 / 102 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Isaac Matondo | Koper | アクティブ | 109 / 119 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Franklin Sasere | Birkirkara | アクティブ | 89 / 97 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Fran Čuljak | Bjelovar | アクティブ | 96 / 90 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Stefan Vukić | Rudes | 却下 | 104 / 103 | 67% | 2 | 06.11.2026 | 却下 |
| Santiago Rodríguez | Gimnasia y Esgrima | アクティブ | 102 / 116 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Martin Sekulić | Ural | アクティブ | 106 / 119 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Stanley Iheanacho | Mafra | アクティブ | 116 / 87 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Dario Pavković | Spartak Subotica | アクティブ | 105 / 109 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Niko Domjanić | NK Krka | アクティブ | 93 / 96 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Noel López | Stal Mielec | アクティブ | 105 / 126 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Samid Akanni | BSK Bijelo Brdo | アクティブ | 100 / 106 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Anton Matković | NK Osijek | アクティブ | 109 / 118 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Miloš Jovičić | Zabbar St. Patrick | アクティブ | 88 / 106 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Matija Malekinušić | Novi Pazar | アクティブ | 108 / 99 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Vanja Pelko | Radomlje | アクティブ | 90 / 100 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Borna Kovačević | HNK Vukovar 1991 | アクティブ | 85 / 104 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Ignacije Darojković | Dugo Selo | アクティブ | 75 / 91 | 58% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Marko Kolar | Ruch | 逃した | 101 / 101 | 67% | 2 | 21.08.2026 | - |
| Kristian Fućak | Stal Mielec | アクティブ | 101 / 109 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Emmanuel Dennis | Brondby | アクティブ | 128 / 112 | 67% | 2 | 17.08.2026 | 承認 |
| José Martínes | CSKA 1948 | アクティブ | 105 / 101 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Ivijan Svržnjak | Aluminij | 逃した | 99 / 101 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Quadri Adediran | Artis Brno | アクティブ | 102 / 107 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Simon van Duivenbooden | VPS | アクティブ | 115 / 118 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Mateo Čupić | Hajduk Split | アクティブ | 72 / 82 | 58% | 1 | 03.08.2026 | 承認 |
| Caio Cruz | Varteks | 交渉中 | 95 / 103 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Antoñín | Korona | アクティブ | 104 / 118 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Brayan Hurtado | Antofagasta | 逃した | 90 / 102 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |