| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Middlesbrough | アクティブ | 135 / 131 | 67% | 2 | 30.05.2027 | - |
| Pablo Moreno | Marbella | アクティブ | 126 / 114 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| Jackson Muleka | Southampton | アクティブ | 128 / 134 | 40% | 1 | 18.05.2027 | - |
| Gastón Valles | Tenerife | アクティブ | 124 / 125 | 75% | 3 | 15.05.2027 | - |
| Cameron Archer | Southampton | アクティブ | 133 / 123 | 40% | 1 | 15.05.2027 | - |
| Phil Harres | Holstein Kiel | アクティブ | 126 / 126 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Dom Ballard | Leyton Orient | アクティブ | 113 / 121 | 67% | 2 | 12.05.2027 | - |
| Devin Haen | Willem II | アクティブ | 122 / 127 | 40% | 1 | 12.05.2027 | - |
| Andrés Martín | Racing Santander | アクティブ | 132 / 135 | 40% | 1 | 10.05.2027 | - |
| Fabrizio Cavegn | Bristol Rovers | アクティブ | 120 / 115 | 67% | 2 | 08.05.2027 | - |
| Daniel Kasper | Eupen | アクティブ | 123 / 117 | 40% | 1 | 08.05.2027 | - |
| Aune Heggebø | West Bromwich Albion | アクティブ | 137 / 131 | 67% | 2 | 04.05.2027 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | アクティブ | 119 / 111 | 40% | 1 | 04.05.2027 | - |
| Noah Ganaus | OB | アクティブ | 114 / 121 | 83% | 5 | 01.05.2027 | - |
| Lorent Tolaj | Plymouth Argyle | アクティブ | 119 / 123 | 75% | 3 | 25.04.2027 | - |
| Guillaume Furrer | Lecco | アクティブ | 115 / 112 | 67% | 2 | 22.04.2027 | - |
| Aaron Connolly | Leyton Orient | アクティブ | 128 / 113 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Raul Florucz | Union SG | アクティブ | 130 / 135 | 80% | 4 | 16.04.2027 | - |
| Yannick Woudstra | FAC Wien | アクティブ | 103 / 96 | 67% | 2 | 15.04.2027 | - |
| Miguel Rodríguez | Alavés | アクティブ | 121 / 131 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Ephron Mason-Clark | Blackburn Rovers | アクティブ | 126 / 135 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Dardan Shabanhaxhaj | Rubin | アクティブ | 122 / 123 | 67% | 2 | 18.03.2027 | - |
| Jona Niemiec | OB | アクティブ | 112 / 115 | 75% | 3 | 15.03.2027 | - |
| Morgan Whittaker | Middlesbrough | アクティブ | 127 / 132 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Juanmi Latasa | Valladolid | アクティブ | 136 / 128 | 75% | 3 | 12.03.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | アクティブ | 132 / 134 | 67% | 2 | 09.03.2027 | - |
| Luca Edelhofer | First Vienna | アクティブ | 94 / 98 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Abu Kamara | Portsmouth | アクティブ | 131 / 122 | 40% | 1 | 28.02.2027 | - |
| Julian von Moos | Grasshopper | アクティブ | 125 / 118 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Joaquín Panichelli | RC Strasbourg | アクティブ | 129 / 135 | 40% | 1 | 23.02.2027 | - |
| Adam Idah | Swansea City | アクティブ | 118 / 136 | 40% | 1 | 23.02.2027 | - |
| August Priske | Birmingham | アクティブ | 130 / 131 | 67% | 2 | 15.02.2027 | - |
| Óscar Aranda | Norwich City | アクティブ | 129 / 126 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Sinan Karweina | Luzern | アクティブ | 117 / 107 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Armindo Sieb | Los Angeles Football Club | アクティブ | 121 / 110 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Karl Hein | Werder Bremen | アクティブ | 130 / 140 | 67% | 2 | 21.01.2027 | - |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | アクティブ | 137 / 149 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Bryan Hein | Botev Plovdiv | アクティブ | 110 / 120 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | アクティブ | 132 / 145 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Maduka Okoye | Udinese | アクティブ | 143 / 142 | 80% | 4 | 27.12.2026 | - |
| Tom Hülsmann | Hartberg | アクティブ | 127 / 118 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Chris Brady | Chicago Fire | アクティブ | 142 / 141 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Robin Risser | Stade de Reims | アクティブ | 130 / 132 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Leo Román | Deportivo La Coruña | アクティブ | 153 / 153 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Justin Hammel | Grasshopper | アクティブ | 127 / 126 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Simon Ngapandouetnbu | Montpellier HSC | アクティブ | 121 / 111 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Gonzalo Crettaz | NEC | アクティブ | 125 / 135 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Beau Reus | Waasland-Beveren | アクティブ | 113 / 121 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Michael Cooper | Sheffield United | アクティブ | 132 / 126 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Lukas Jungwirth | LASK | アクティブ | 114 / 122 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Marcel Ruiz | Hannover 96 | アクティブ | 159 / 155 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Moritz Römling | Tatran Prešov | アクティブ | 122 / 95 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Niklas Hedl | Rapid Wien | アクティブ | 128 / 127 | 67% | 2 | 12.12.2026 | 観察 |
| Johannes Schenk | Preußen Münster | アクティブ | 130 / 123 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Nicolas Kristof | SV Elversberg | アクティブ | 130 / 124 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | アクティブ | 139 / 133 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Carl Rushworth | Coventry City | アクティブ | 119 / 129 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Marvin Keller | Racing Genk | アクティブ | 130 / 134 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Jack McGlynn | Stoke City | アクティブ | 145 / 122 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Jamie Leweling | VfB Stuttgart | アクティブ | 133 / 141 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Lukas Gütlbauer | Wolfsberger AC | アクティブ | 116 / 117 | 75% | 3 | 24.11.2026 | 観察 |
| Pascal Loretz | Luzern | アクティブ | 126 / 119 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Anthony Racioppi | Sion | アクティブ | 123 / 124 | 80% | 4 | 22.11.2026 | 強く推奨 |
| Can Bozdogan | Grasshopper | アクティブ | 132 / 118 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Gaizka Ayesa | Alcorcón | アクティブ | 123 / 114 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Marcel Lotka | Fortuna Düsseldorf | アクティブ | 136 / 128 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Roberto Massimo | Gornik Zabrze | アクティブ | 108 / 104 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Niklas Steffen | Thun | アクティブ | 120 / 119 | 75% | 3 | 10.11.2026 | 観察 |
| Jamie Cumming | Oxford United | アクティブ | 119 / 128 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Kacper Trelowski | Raków Częstochowa | アクティブ | 141 / 110 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Josias Lukembila | Sion | アクティブ | 119 / 115 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Luca Bolay | Zurich | アクティブ | 117 / 109 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Ben Voll | St. Pauli | アクティブ | 105 / 106 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Lennart Czyborra | Miedź Legnica | アクティブ | 124 / 98 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Josh Keeley | Luton Town | アクティブ | 125 / 129 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | アクティブ | 146 / 140 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Ole Pohlmann | Rio Ave | アクティブ | 127 / 120 | 80% | 4 | 30.10.2026 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | アクティブ | 145 / 141 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Niclas Anspach | St. Gallen | アクティブ | 102 / 94 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Julius Kade | Bellinzona | アクティブ | 115 / 113 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Jean-Manuel Mbom | Viborg | アクティブ | 124 / 115 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Samuele di Benedetto | Servette | アクティブ | 119 / 117 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Nikolas Sattlberger | Racing Genk | アクティブ | 115 / 116 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Alexander Briedl | Kapfenberg | アクティブ | 103 / 105 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Tobias Raschl | Erzurumspor | アクティブ | 114 / 127 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Enrique Lofolomo | Zulte Waregem | アクティブ | 108 / 112 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Bjarne Pudel | Aalborg | アクティブ | 95 / 120 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Maarten Vandevoordt | RB Leipzig | アクティブ | 134 / 139 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Patrick Schulte | Columbus Crew | アクティブ | 120 / 124 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Marcos Peano | RAAL La Louviere | アクティブ | 132 / 133 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Felipe Zenobio | Tigre | アクティブ | 135 / 110 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |