| 契約交渉開始 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | レポート準備完了 | 124 / 104 | 67% | 2 | 26.01.2027 | - |
| Philippe Keny | Zurich | レポート準備完了 | 124 / 122 | 75% | 3 | 26.01.2027 | - |
| Yanis Cimignani | Lugano | アクティブ | 122 / 109 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Naïs Djouahra | Arouca | アクティブ | 133 / 124 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Fodé Sylla | Sion | アクティブ | 119 / 122 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Jack Moylan | Lincoln City | アクティブ | 116 / 126 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Abdallah Gning | Banik Ostrava | レポート準備完了 | 110 / 100 | 67% | 2 | 02.01.2027 | - |
| Bruny Nsimba | Dender | アクティブ | 117 / 131 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | 交渉中 | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Samuel Kalu | Rapid Bucharest | 交渉中 | 118 / 118 | 63% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Pedrinho | Granada | 交渉中 | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Keito Nakamura | Alavés | 交渉中 | 135 / 135 | 70% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Amar Memić | Plaza Colonia | 交渉中 | 125 / 126 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Hicham Mahou | Francs Borains | アクティブ | 115 / 112 | 83% | 5 | 31.12.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | アクティブ | 121 / 118 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Willem Geubbels | Lecce | アクティブ | 133 / 125 | 80% | 4 | 30.12.2026 | - |
| Adam Idah | Swansea City | アクティブ | 129 / 136 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Jacques Siwe | Rubin | アクティブ | 116 / 108 | 83% | 5 | 29.12.2026 | - |
| Thomas Robinet | USL Dunkerque | アクティブ | 121 / 114 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Gabriel Brazão | Santos | アクティブ | 140 / 135 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Fran González | Real Madrid | アクティブ | 120 / 128 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Mustapha Sangaré | Levski | アクティブ | 124 / 116 | 86% | 6 | 27.12.2026 | - |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | アクティブ | 111 / 112 | 83% | 5 | 27.12.2026 | - |
| Ichem Ferrah | Pisa | アクティブ | 102 / 126 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Ibra Sow | Sevilla | アクティブ | 98 / 117 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Chérif N'Diaye | Samsunspor | アクティブ | 123 / 123 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Oumar Camara | Portimonense | アクティブ | 119 / 136 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Fayçal Konaté | Karviná | アクティブ | 103 / 117 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | アクティブ | 117 / 126 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Iverson Negouai | Stará Ľubovňa | アクティブ | 61 / 57 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Ali Camara | Racing Genk | アクティブ | 94 / 104 | 67% | 2 | 23.12.2026 | 観察 |
| Pape Meïssa Bâ | AS Nancy | アクティブ | 113 / 103 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Aaron Collins | Milton Keynes Dons | アクティブ | 117 / 118 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Mikel Gogorza | FC Midtjylland | アクティブ | 134 / 111 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Kermit Mothiba | Free State Stars | アクティブ | 116 / 85 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Dom Ballard | Leyton Orient | アクティブ | 115 / 130 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Ángel Arcos | Celta | アクティブ | 103 / 125 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Jules Marinho | Guadalajara | アクティブ | 67 / 84 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Matheus Alves | CSKA Moscow | アクティブ | 113 / 121 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Joris Manquant | Stade Nyonnais | アクティブ | 102 / 99 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Giovanni Simeone | Torino | アクティブ | 149 / 140 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Mamadou Thiam | FCSB | アクティブ | 120 / 108 | 80% | 4 | 11.12.2026 | - |
| Thierry Ambrose | KV Kortrijk | アクティブ | 123 / 127 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Aurélien Scheidler | Charleroi | アクティブ | 123 / 118 | 75% | 3 | 09.12.2026 | - |
| Ross Stewart | Southampton | アクティブ | 125 / 117 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Lamine Cissé | Tranmere Rovers | アクティブ | 122 / 119 | 75% | 3 | 08.12.2026 | - |
| Jérémy Le Douaron | Palermo | アクティブ | 114 / 119 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Ibrahima Koné | Almería | アクティブ | 119 / 120 | 75% | 3 | 07.12.2026 | - |
| Tamble Monteiro | Leixões | アクティブ | 113 / 127 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Demba Seck | Partizan | アクティブ | 117 / 113 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Bertrand Fourrier | Ural | アクティブ | 118 / 94 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Romain Del Castillo | Osasuna | アクティブ | 144 / 132 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Cedric Gondo | Reggiana | アクティブ | 126 / 115 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Axel Kouamé | AIK | アクティブ | 105 / 119 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Kévin Cabral | Red Star | アクティブ | 126 / 120 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Cheikh Sabaly | Vancouver Whitecaps | アクティブ | 131 / 138 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Makhtar Guèye | Shanghai Shenhua | アクティブ | 102 / 103 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Isaac Matondo | Koper | アクティブ | 118 / 100 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Clau Mendes | Belenenses | アクティブ | 113 / 113 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Ladji Sylla | Oldham Athletic | アクティブ | 86 / 96 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| George Hirst | Stoke City | アクティブ | 132 / 124 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Ibrahima Baldé | Rodez AF | アクティブ | 123 / 116 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Zayd El Kandoussi | Eupen | アクティブ | 99 / 105 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Abduljeleel Abdulateef | Odd | アクティブ | 115 / 113 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Eric Bile | Cherno More | アクティブ | 109 / 108 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Élohim Kaboré | Hammarby | アクティブ | 116 / 117 | 67% | 2 | 08.11.2026 | 観察 |
| Louis Moussier | Sorrento | アクティブ | 69 / 76 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Zoumana Diallo | Rotherham United | アクティブ | 80 / 78 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Kévin Zohi | Torreense | アクティブ | 114 / 126 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Julien Lamy | Lokomotiv Plovdiv | アクティブ | 105 / 95 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Ouseynou Sow | Pro Vercelli | アクティブ | 82 / 99 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Idrissa Camara | Kukësi | アクティブ | 100 / 84 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Nesta Elphege | Parma | アクティブ | 109 / 98 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Bénie Traoré | New York City | アクティブ | 109 / 112 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Claudy M'Buyi | Rapid Wien | アクティブ | 122 / 104 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Abdoulaye Kanté | Austria Wien | アクティブ | 104 / 109 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Gassimou Sylla | Anderlecht | アクティブ | 92 / 98 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Ibrahim Diabaté | GAIS | アクティブ | 127 / 134 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Justin-Noël Kalumba | Mallorca | アクティブ | 110 / 113 | 67% | 2 | 15.10.2026 | - |
| Babacar Mboup | Radnicki Nis | アクティブ | 104 / 122 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Wilson Isidor | Sunderland | アクティブ | 119 / 139 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Karim Konaté | Admira Wacker | アクティブ | 137 / 140 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Yanis Musuayi | Club Brugge | アクティブ | 79 / 111 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Ayman Aiki | SC Bastia | アクティブ | 104 / 114 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Jonás Luna | Wanderers | アクティブ | 97 / 113 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Moulaye Haïdara | Rapid Wien | アクティブ | 90 / 108 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Sam Amo-Ameyaw | RC Strasbourg | アクティブ | 117 / 114 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Asane Sow | Basel | アクティブ | 90 / 110 | 67% | 2 | 23.09.2026 | 観察 |
| Norman Bassette | Coventry City | アクティブ | 117 / 127 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Mathis Jangeal | Famalicao | アクティブ | 95 / 109 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Macaulay Zepa | Fulham | アクティブ | 82 / 91 | 67% | 2 | 20.09.2026 | 却下 |
| Jakke Van Britsom | Club Brugge | アクティブ | 89 / 99 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Baba N'Diaye | Chelyabinsk | アクティブ | 95 / 108 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Ruslan Vydysh | KAA Gent | アクティブ | 108 / 119 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Kévin D'Almeida | Yantra | アクティブ | 94 / 90 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Mathis Mout | Monza | アクティブ | 64 / 83 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Papus Ouattara | Shrewsbury Town | アクティブ | 79 / 90 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Abdoul Kader Ouattara | Cercle Brugge | アクティブ | 108 / 102 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Mame Alassane Niang | Lyn | アクティブ | 88 / 98 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Ammar Ramadan | Randers | 交渉中 | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Nicolas Wasbauer | Toulouse FC | アクティブ | 87 / 103 | 58% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Sacha Viel | Stade Brestois | アクティブ | 91 / 87 | 58% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Djibril Lamego | RAAL La Louviere | アクティブ | 104 / 108 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Ugo Raghouber | Burnley | アクティブ | 114 / 116 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Maxence Prévot | OH Leuven | アクティブ | 121 / 99 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |