| 獲得候補に反対 | 7日前 |
| 獲得候補に反対 | 7日前 |
| 獲得候補に反対 | 7日前 |
| 獲得候補に反対 | 7日前 |
| 獲得候補に反対 | 7日前 |
| 獲得候補に反対 | 7日前 |
| 獲得候補に反対 | 7日前 |
| 獲得候補に反対 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Đorić | Rudes | アクティブ | 85 / 104 | 51% | 1 | 02.08.2027 | - |
| Toni Brezina | Uljanik Pula | アクティブ | 87 / 91 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Roko Jureškin | Spartak Trnava | アクティブ | 93 / 112 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Umaro Embaló | Kustosija | アクティブ | 110 / 101 | 40% | 1 | 29.06.2027 | - |
| Robert Murić | Floriana | 却下 | 111 / 93 | 67% | 2 | 25.01.2027 | 却下 |
| Ivan Miličević | Dubrava | アクティブ | 88 / 84 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | 却下 | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | 却下 |
| Josip Pejić | Aluminij | アクティブ | 91 / 93 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Marin Jakoliš | Noah | 却下 | 94 / 102 | 75% | 3 | 22.11.2026 | 却下 |
| Boško Jemo | Orijent 1919 | アクティブ | 85 / 100 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Joel Fameyeh | Ajka | 却下 | 116 / 105 | 67% | 2 | 21.11.2026 | 却下 |
| Iuri Tavares | NK Varazdin | アクティブ | 101 / 99 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Matej Vuk | NK Varazdin | 却下 | 114 / 108 | 75% | 3 | 17.11.2026 | 却下 |
| Caio Cruz | Varteks | 却下 | 96 / 102 | 75% | 3 | 14.11.2026 | 却下 |
| Matko Babić | Voluntari | 却下 | 105 / 105 | 67% | 2 | 14.11.2026 | 却下 |
| Vanja Pelko | Radomlje | 却下 | 95 / 102 | 67% | 2 | 08.11.2026 | 却下 |
| Fran Čuljak | Uljanik Pula | アクティブ | 80 / 103 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Marko Divković | Brondby | アクティブ | 98 / 122 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Jurica Jurčec | Bjelovar | 却下 | 83 / 89 | 67% | 2 | 04.11.2026 | 却下 |
| Samid Akanni | BSK Bijelo Brdo | 却下 | 109 / 106 | 67% | 2 | 01.11.2026 | 却下 |
| Miroslav Iličić | Orijent 1919 | アクティブ | 89 / 84 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Leo Perić | Trnje | アクティブ | 88 / 86 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | 却下 | 97 / 112 | 67% | 2 | 28.10.2026 | 却下 |
| Ivan Mamut | NK Varazdin | 却下 | 115 / 106 | 67% | 2 | 28.10.2026 | 却下 |
| Tony Rölke | Cambuur | アクティブ | 102 / 108 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Samuel Kalu | Rapid Bucharest | アクティブ | 108 / 122 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Marin Vučković | Trnje | アクティブ | 74 / 92 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Nikolay Zlatev | Cherno More | アクティブ | 99 / 97 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Bobur Abdiholiqov | Nasaf | アクティブ | 116 / 113 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Vito Matijević | Jarun Zagreb | アクティブ | 94 / 91 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Abdoulie Sanyang | Hajduk Split | アクティブ | 100 / 98 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Róbert Rétyi | BSK Bijelo Brdo | アクティブ | 73 / 78 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Jere Vrcić | Birkirkara | 却下 | 79 / 103 | 67% | 2 | 12.10.2026 | 却下 |
| Umar Ada | Nasarawa United | アクティブ | 105 / 84 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| John Okoye Ebuka | Ittihad | アクティブ | 118 / 120 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Tomislav Gudelj | Croatia Zmijavci | アクティブ | 97 / 107 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Kristian Fućak | Stal Mielec | アクティブ | 98 / 112 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Jaime Moreno | KuPS | アクティブ | 136 / 95 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Robert Perić-Komšić | Segesta | アクティブ | 72 / 83 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Nikola Burić | Astana | アクティブ | 87 / 104 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |