| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補に反対 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Yushin | Torpedo Moscow | アクティブ | 96 / 100 | 40% | 1 | 11.05.2027 | - |
| Aziz Gaziev | Dinamo St Petersburg | アクティブ | 95 / 94 | 40% | 1 | 11.05.2027 | - |
| Oktay Hamdiev | Chernomorets Burgas | アクティブ | 81 / 93 | 40% | 1 | 07.05.2027 | - |
| Gocha Gogrichiani | Volna | アクティブ | 90 / 74 | 40% | 1 | 07.05.2027 | - |
| Yury Maximov | Sevastopol | レポート準備完了 | 86 / 74 | 67% | 2 | 04.05.2027 | - |
| Vitaly Dunay (Karpenko) | Chaika | アクティブ | 92 / 103 | 40% | 1 | 04.05.2027 | - |
| Davron To'laganov | Spartak Nalchik | レポート準備完了 | 85 / 87 | 67% | 2 | 03.05.2027 | - |
| David Karaev | KAMAZ | アクティブ | 101 / 95 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Danila Shilov | Dinamo Stavropol | アクティブ | 86 / 90 | 67% | 2 | 02.05.2027 | 観察 |
| Nikita Simdyankin | KDV Tomsk | レポート準備完了 | 90 / 90 | 67% | 2 | 02.05.2027 | - |
| Amur Kalmykov | Spartak Kostroma | 却下 | 103 / 97 | 67% | 2 | 01.05.2027 | 却下 |
| Artem Stepanovich | Sevastopol | レポート準備完了 | 85 / 88 | 67% | 2 | 01.05.2027 | - |
| Matvey Gordeev | Neftyanik | 却下 | 100 / 92 | 67% | 2 | 30.04.2027 | 却下 |
| Albek Gongapshev | Shinnik | アクティブ | 87 / 108 | 40% | 1 | 30.04.2027 | - |
| Arseny Lavrentjev | Irkutsk | アクティブ | 62 / 66 | 40% | 1 | 29.04.2027 | - |
| Anton Ushakov | Neftyanik | アクティブ | 74 / 67 | 40% | 1 | 29.04.2027 | - |
| Said Aliev | Rotor | アクティブ | 95 / 109 | 40% | 1 | 27.04.2027 | - |
| Kamran Aliev | SKA Khabarovsk | 却下 | 106 / 105 | 67% | 2 | 24.04.2027 | 却下 |
| José Pedraza | Sevilla | アクティブ | 70 / 94 | 40% | 1 | 23.04.2027 | - |
| Morgan Faßbender | Bruk-Bet Termalica | レポート準備完了 | 107 / 103 | 67% | 2 | 22.04.2027 | - |
| Ekain | Real Murcia | アクティブ | 106 / 118 | 40% | 1 | 22.04.2027 | - |
| Artur Sagitov | Shinnik | 却下 | 80 / 79 | 67% | 2 | 21.04.2027 | 却下 |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | 却下 | 117 / 113 | 67% | 2 | 21.04.2027 | 却下 |
| Hamza Čataković | Esenler Erokspor | アクティブ | 115 / 114 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Renaud Ripart | ESTAC Troyes | アクティブ | 108 / 120 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Soslan Lysenko | Spartak Nalchik | 却下 | 71 / 75 | 67% | 2 | 18.04.2027 | 却下 |
| Denis Semin | Metallurg | アクティブ | 69 / 84 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Damián Kotrba | Druzhba | アクティブ | 84 / 82 | 40% | 1 | 17.04.2027 | - |
| Ilja Gruznov | Kuban Holding | アクティブ | 101 / 98 | 40% | 1 | 17.04.2027 | - |
| Jesús Yépez | Melita | アクティブ | 60 / 90 | 40% | 1 | 16.04.2027 | - |
| Pere Milla | Espanyol | 却下 | 122 / 120 | 67% | 2 | 15.04.2027 | 却下 |
| Nazar Terpugov | Yenisey | アクティブ | 73 / 81 | 40% | 1 | 15.04.2027 | - |
| Stanislav Biblyk | Chaika | アクティブ | 102 / 105 | 67% | 2 | 14.04.2027 | 観察 |
| Maxim Kutovoy | Salyut | アクティブ | 80 / 80 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Antoine Rabillard | Le Mans FC | アクティブ | 87 / 91 | 40% | 1 | 13.04.2027 | - |
| Christopher Simon | Motor Lublin | アクティブ | 92 / 104 | 40% | 1 | 13.04.2027 | - |
| Georgy Gongadze | Ufa | 却下 | 97 / 107 | 67% | 2 | 11.04.2027 | 却下 |
| Tresor Samba | KAMAZ | 却下 | 95 / 103 | 67% | 2 | 09.04.2027 | 却下 |
| Rashid Magomedov | Neftekhimik | アクティブ | 86 / 81 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Vladislav Kravtsov | Yenisey | アクティブ | 79 / 77 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Nikita Yeremenko | Tver | アクティブ | 74 / 61 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Rati Aleksidze | Zarya Lugansk | アクティブ | 63 / 71 | 67% | 2 | 07.04.2027 | 却下 |
| Callum Stead | Barnet | アクティブ | 84 / 101 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Surkhaikhan Abdullaev | KAMAZ | アクティブ | 89 / 101 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Nikita Nikiforov | Khimik | アクティブ | 79 / 93 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Stepan Obryvkov | Angusht | アクティブ | 59 / 77 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Gevork Sarkisyan | Saturn | 却下 | 80 / 78 | 67% | 2 | 02.04.2027 | 却下 |
| Bertrand Fourrier | Ural | アクティブ | 102 / 107 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| Jakke Van Britsom | Club Brugge | アクティブ | 93 / 103 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Maxim Maximov | Arsenal Tula | 却下 | 87 / 93 | 67% | 2 | 29.03.2027 | 却下 |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | 却下 | 100 / 104 | 67% | 2 | 28.03.2027 | 却下 |
| Alen Ghaltakhchyan | Legion | アクティブ | 53 / 66 | 40% | 1 | 28.03.2027 | - |
| José Antonio Morante | Betis | アクティブ | 105 / 120 | 40% | 1 | 27.03.2027 | - |
| Darío Rodríguez | Rotor | アクティブ | 108 / 86 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Nikita Pogrebnev | Ryazan | アクティブ | 74 / 78 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Kirill Cheburakov | Rostov | 却下 | 82 / 88 | 75% | 3 | 22.03.2027 | 却下 |
| Alexandr Dolgov | Amkar | アクティブ | 89 / 102 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Magomed Nasibov | Pobeda | 却下 | 81 / 84 | 67% | 2 | 21.03.2027 | 却下 |
| Rashid Salimov | Pobeda | アクティブ | 59 / 79 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Timur Sharapov | Rodina M | アクティブ | 65 / 72 | 40% | 1 | 20.03.2027 | - |
| Rizvan Umarov | Dinamo St Petersburg | アクティブ | 74 / 77 | 40% | 1 | 20.03.2027 | - |
| Dmitry Tsypchenko | Torpedo Moscow | 却下 | 105 / 108 | 67% | 2 | 18.03.2027 | 却下 |
| Dmitry Ivanov | Kolomna | アクティブ | 67 / 72 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Redvan Osmanov | Sevastopol | アクティブ | 82 / 66 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Kevin Korozmán | Soroksár | アクティブ | 79 / 82 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Kurt Abrahams | Waasland-Beveren | アクティブ | 108 / 111 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Asker Delok | Druzhba | アクティブ | 77 / 64 | 40% | 1 | 12.03.2027 | - |
| Ondřej Mihálik | Hradec Králové | アクティブ | 103 / 106 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| Victory Beniangba | Racing Genk | アクティブ | 109 / 83 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Artem Shabolin | Zenit Penza | アクティブ | 85 / 84 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Merabi Uridia | Fakel | アクティブ | 108 / 106 | 40% | 1 | 06.03.2027 | - |
| Wojciech Szafranek | PSK Pervorechenskoe | アクティブ | 77 / 77 | 40% | 1 | 06.03.2027 | - |
| Daniil Kondrakov | KDV Tomsk | アクティブ | 78 / 99 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Sultan Djamilov | Neftekhimik | アクティブ | 92 / 81 | 40% | 1 | 28.02.2027 | - |
| Péter Horváth | Ajka | アクティブ | 81 / 75 | 40% | 1 | 28.02.2027 | - |